Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска мотоциклист насмерть сбил пешехода
Мотоциклисты разные...я например езжу на мотоцикле, пару тройку раз в неделю. У меня правда не спорт, а круизер весом под 400 кг)). Но я извините езжу по правилам, приторможу всегда перед пешеходкой, или вообще где на обочине людей вижу. Знаю как олени бывают выскакивают. Между рядами еду когда светофор стоит под 40-6 сек. и сечта оч. много, если тесно стою как все. Вообще стараюсь никому не затруднять движение, и есть куча моментов когда можно себе доставить радость прохватить с ветерком.)) Просто нужно быть всем взаимовежливыми. Пешеходам и всем кто на колесах
Живу на одной из центральных улиц Красноярска. С начала лета почти каждую ночь невозможно уснуть из-за этих дегенератов! До 3х-4х утра подскакиваешь от дикого воя на 3 квартала! Эти бездельники и дармоеды не давая людям спать всю ночь сами будут отсыпаться до обеда, а людям на работу к 8! В центре живет много стариков у которых и без этих придурков бессонница! и куда жаловаться? Не понятно зачем тогда ГИБДД вообще нужно?
Дядька мой говорит: "При Бате, Иосифе Виссарионовиче, в 24 часа!". И рокеры на мотоциклах гоняют по тундре оленей!
Не доехал до бетоннного блока на Родине...
гдето недавно промелькнуло чтовместо налога мотоциклисты могут дать согласие на изьятие органов после самоубийства.... так что они потенциальные донары.. а может брать такую расписку сразу при регистрации мотика.. может на какие мысли их наведет
больше уважаю велосипедистов, у кого большой велостаж, тот и на моторе потом ездит как правило более аккуратно
напротив 106 дома...я оооочень долго там прожил (детсво),балкон на Красраб и научился уже различать звук сбития человека (а там сейчас ещё пешеходный сделали,но от перекрестка на Цветмет разгона хватает)...помню на моих глазах, самое интересное в 106 доме живущий мужик,сбивший перебегавшую женщину (она была не права), выправлял ногу с открытым переломом...она просто под неестесственным углом была,мягкая..он просто взял и положил естественно (шоковый был)....з.ы. так что,ребята, давайте думать,прежде,чем давить гашетку,чего,кстати, и самому себе желаю...
я хочу что бы наших из меньшинств, таких как я как oлень уважали, что мы не такие как все
заколебали, от них одни неприятности. Ведь носятся без толку ночами, только шумят и людей сбивают.
моя воля Банкир
+ 4 2
24 июня 2016 г. 14:59
Будь моя власть я их с автомата старого очередью по колесам и все дела.
жалко их обоих и сам убился и жизнь себе искалечил и мужика на тот свет отправил
Надо тогда показать Эвенкию.
Поркин теля
+ 0 0
24 июня 2016 г. 18:40
Эвенкия подальше, это к Тортам поближе...
авария и смертоубийство произошло напротив 85 дома-на новости дом Вора в законе Петрухи возле Родины. Там библиотека еще.там с бабами встречался по молодости.газеты читали потом шли в кино в Родину.....
ну как же так
+ 6 2
24 июня 2016 г. 13:29
Где это 1488 потерялся? Про мотоушлепков молчит, потому что сам на моцике ездит?
ОJIЕНb ну как же так
+ 4 3
24 июня 2016 г. 13:57
может эт он на бальничке терь лежит :)
а вот так ну как же так
+ 5 0
24 июня 2016 г. 13:55
Вряд ли. Он обычный завистливый бездельник-нищеброд.
Местный
+ 35 1
24 июня 2016 г. 13:00
по Красрабу каждую ночь носятся, ревут своими гробами на колесах. где же хваленый мотовзвод ДПСный? устроили бы посты по проспекту в нескольких местах и ловили этих дебилов, может и было бы тогда БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО им от жителей города, что убрали этих убийц с дорог!!!!
* Местный
+ 1 0
25 июня 2016 г. 01:29
Они не только по Красрабу, они по центру каждую ночь ревут! Я вот все думаю: а власти- то наши где? Когда этот беспрерывно закончится?
Беспредел
смотрящий Местный
+ 3 0
24 июня 2016 г. 13:58
На днях на Базайской видел - хрустиков тормазнули
Я про светофор!
у нас если будешь перехадить по зебре на свой зеленый тебя могут влехкую задавить летя на красный а патом еще будут гаварить ну кудаж ты лезеш этож апасно надо сматреть на дарогу :)
Был такой удар сильный!!! Я думала два авто столкнулись...Куда смотрит ГИБДД!!! Этот пехеходный - кошмар этого района! Постоянно сбивают людей! По нему ходят дети...там сады детские и школа! Уважаемые, нужен светофор!!!!!!!!!
Гекче Гость
+ 3 2
24 июня 2016 г. 14:13
там рядом светофор, ходите по светофору.
Мимо проходил Гость
+ 16 0
24 июня 2016 г. 12:17
лежачие полицейские там нужны, причем живые.
ОJIЕНb Мимо проходил
+ 2 1
24 июня 2016 г. 12:19
за задавленого лежачего палицая стопудов реальный срок впаяют так как при испалнении был :())))
а причем тут гибэдэдэ? даже если бы они в камеру сматрели бы всем батальеном ничо бы не изменилось
Однако же
+ 24 0
24 июня 2016 г. 11:43
Блин! Когда же пешеход собьет кого нить?
Экстр Однако же
+ 3 0
24 июня 2016 г. 15:06
Ежедневно пытаются.
ОJIЕНb Однако же
+ 4 3
24 июня 2016 г. 11:53
у пешика двига слабовата :)
Мастодонт
+ 9 2
24 июня 2016 г. 11:42
Короче, не хотите нормально ездить - нужен запрет на ввоз и эксплуатацию некоторых разновидностей мототехники. Катайтесь на мопедах.
ОJIЕНb Мастодонт
+ 7 3
24 июня 2016 г. 11:53
мапеды вапще надо запретить
Кретин мотоциклист, ладно бы сам пострадал от своей дури, так еще человека убил
кто в танки играет тот поймет сколько дебилов много в мире живет. рачины в танках, рачины и в жизни. гонять на моцаке не видя что впереди может тока идиот!
Да сколько ж люди будут гибнуть под колесами лихачей
много. лихачи и кибарги разные люди у вторых черезчур развито скудоумие самонадеянность мания величия и понты ну и лихачество а первые просто лихачи
двоечник
+ 20 0
24 июня 2016 г. 11:07
Не давно оторванные ноги на Красрабе 100 у хрустиков ни чему не учат, свои ошибки может пойдут на пользу когда кости срастутся
Страшно двоечник
+ 19 1
24 июня 2016 г. 11:32
Ошибки на пользу? Такого упыря только в тюрягу лет на 10 с пожизненным лишением прав, вот тогда и будет думать, своя рубашка ближе к телу ведь.
Красноярец Страшно
+ 5 1
24 июня 2016 г. 16:57
Законы для таких врагами народа мягкие написаны, максимум поселение. Пусть уж лучше просто в реанимации подохнет.
Однако же Страшно
+ 11 1
24 июня 2016 г. 12:12
Не а. Дадут условку, амнистия. Потом собьет ДПСника, тогда и будут решать чего и сколько. Как в Шушенбурге.
Ночь, красраб. Нехило наверно вваливал.
Вот ..-ввалил!...
Так то и не часто о них слышим, потому как их мало наверное. Опасное конечно средство передвижния.
Потому что зима 8 месяцев.
пару лет назад мечтал о мотоцикле, присматривался какой купить, но отсутсвия места для зимнего хранения все таки решило что не нужен, все чаще убеждаюсь, хорошо что тогда не приобрел
пятин Спанч Бобов
+ 13 0
24 июня 2016 г. 13:15
чего так соблюдай правила и езди
Как на мотоцикле не заметить пешехода ? Или шлем такой, что ничего не видно.
Вован и
+ 6 0
24 июня 2016 г. 11:43
броня слетела
федор Вован
+ 11 2
24 июня 2016 г. 13:59
Это шлем мотобиомусора???? Лучше бы бошка его так вылялась
так же как не замечают и не хатят замечать на машинах. на моциках еще хуже чем на машинах они лезут с самого бока или между машин и педаль в пол инагда на измену садишся кагда ктонить внезапно пропердит на хрусте мимо
Против курения в общественных местах и
+ 41 1
24 июня 2016 г. 10:46
Мозги такие!
Как я вижу мотоциклистов
в данной ситуевине это ты видиш пешика
Пешеходы! Будьте бдительны выходя на проезжую часть улицы!
Наличие разметки и знака "пешеходный переход" не делает вас бессмертными!!!
Швепс-с... Сева
+ 3 0
25 июня 2016 г. 19:55
Всегда надо убеждаться, что тебя пропускают, до полной остановки, потом только переходить. Наездникам -то что - есть защита в виде шлемака с костюмом или бампера с капотом, бесстрашные и беззаботные.
Почему бы каждую пешеходку не оборудовать светофором с кнопкой "по требованию"? Что может быть дороже человеческой жизни?
Соболезнования родственникам погибшего...
111 Сева
+ 73 18
24 июня 2016 г. 10:41
А еще лучше пешеходы, не переходите никогда проезжую часть, вы же не бессмертные. Живите, работайте, учитесь, развлекайтесь только на той стороне дороги, где живете сами.
Хотите на другую сторону - вызывайте такси чтоб вас перевезли.
Ни светофор, ни пешеходный переход не обезопасят вас от ездюков.
Нет - всё намного проще: прежде чем бросаться не глядя в капюшоне с телефоном или с наушниками на переход, убедись, что машины остановились и пропускают тебя, а уже тогда шлёпай на переход! А то в 80% случаев идут особенно девахи через дорогу, даже не посмотрят - трубка в ухе и разговаривают!
111 Сева
+ 55 0
24 июня 2016 г. 10:50
Сомневаюсь, что 60-летний мужик шел по переходу в капюшоне и наушниках.
Не, с этим-то как раз всё ясно: карма! -Скорее всего кошку дома пнул или жене изменил!
Показать комментарий Скрыть комментарий
или наабарот :))))
Мотоциклисты- гоняйте вы на трассе !!
возомнили себя гонщиками бессмертными
Евгений Джеки Чан
+ 13 2
24 июня 2016 г. 12:59
на трассе мотоцикл на хорошей скорости легковушку может разрубить пополам. не нужны они там
Против курения в общественных местах Джеки Чан
+ 14 3
24 июня 2016 г. 10:46
Нет, "гоняйте вы на..." том свете. И то на Свете, а не во тьме. Только на том свете ваше место.
123 Джеки Чан
+ 77 2
24 июня 2016 г. 10:35
на трассе им страшно, там камазы всякие, фуры.... шансов просто 0 в случае ошибки
Долетался...
Против курения в общественных местах Ирек
+ 61 12
24 июня 2016 г. 10:44
А надо, чтобы досиделся теперь... на цепи. На цепь надо их всех посадить, на цепь, чтобы каждый, кто желает мог подойти и плюнуть... мог пожалеть и кусок хлеба подать... Чтобы они на цепи жили и питались тем, что пододут люди.
Охотник Против курения в общественных местах
+ 0 4
25 июня 2016 г. 14:39
Ну да а на на машинах в 100 раз больше не сбивают людей? Дебил ты.
Экстр Против курения в общественных местах
+ 12 38
24 июня 2016 г. 11:15
Озлобленное быдло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Казус Экстр
+ 31 1
24 июня 2016 г. 11:18
А то что этот упырь человека угробил - ничего?
Песня Казус
+ 5 19
24 июня 2016 г. 14:23
не, все правильно. Ведь пытками и издевательствами вы этого угробленного человека к жизни вернете, ну. Так что изощряйтесь на здоровье.
Озлобленное быдло и есть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Песня
+ 2 0
25 июня 2016 г. 01:35
Поощрить надо? Мотоцикл помочь отремонтировать, пусть ещё кого-нибудь собьёт? И другие, на последствия глядя, так же поступят?
Мыслю - существую... Песня
+ 6 1
24 июня 2016 г. 15:09
Тогда надо на зону, к зекам или еще, как большинство желают, расстрел... Сидеть на цепи... это не пытка... Это насильственное примирение страстей человеческих. Ведь простого, нормального человеческого слова (logosa) не понимают... Пришел, точнее послан был Logos - всеобщая закономерность - вторая ипостась Бога - Слово стало плотью, ан нет, распяли... Его они не пожалели, хотя он о них молился. А вы "на цепь посадить" - пытки... Эти же мотоциклисты - всякие байкеры... сами они никого не пожалеют... жалели бы - не сбивали.
  • Оставить комментарий
  • Войти