Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кемеровчане требуют наказать выбросившего из окна трех собак и пять кошек мужчину
Товарищи, давайте разберемся с делами в крае, потом пойдем по соседям. Честно, очень прискорбно, что так бывает. Но у нас в крае не меньше. Но ваши новости, в основном про аварии в краевом центре. А как же край? Не про аварии:) Может в какой то деревне хлеб не привезли.
Привитивизм и убтгость 413
+ 0 0
28 июня 2016 г. 03:40
Энн, нет товарисщ, надо как настоящая подача СМИ по рашке, мы то что тут а вот у них то..... и давай весь негатив со всего мира лить на наши уши и глаза, это чтобы свое дерьмо на фоне этого подбора просто золотом сверкало.....
Присоединяюсь к требованиям кемеровчан
Может он не знал что кошки и собаки не умеют летать?
На сайте красноярских новостей новость кемерова выглядит слегка неуместно
К слову, Кемерово не склоняется. Так, для повышения уровня образованности
Мне интересно
Модеры, мне, по большому счету, коммент "Сиачно скажу" по барабану. Или он из вашего батальона?
Владислав Зосько 1488
+ 8 1
27 июня 2016 г. 13:38
Так в чем собственно ваше мнение, что надо сжигать чужие автомобили потому что кому-то что-то не нравится. Странный подход, а если меня сосед постоянно затапливает, квартиру ему сжечь? Вы сами то проанализируйте к чему вы призываете. Вы в каком веке живете, в красноярске почти миллион автомобилей, в среднем 100 лошадиных сил. представьте если бы все на лошадей пересели было бы 100 миллионов лошадей, да Красноярск бы утонул от навоза. Какой там режим черного неба. Пример конечно утрированный но у вас уровень логики такого же уровня.
у насто за убийство людей трудно добицца справедливого наказания а тут шарики и васьки
Поликарп Поликарпович Шариков OJIEHb
+ 1 3
27 июня 2016 г. 17:27
А если рот скорчем замотать чтоб не лаяли и не мяукали, соблюдая закон тишины?
Причем сдесь Кемерово....., всем разрешить держать кошек и собак только с паспортом и отметкой в гражданском паспорте в графе особые отметки имеет зверя,животное,насекоиое,рептилию, и только на первом этаже и в разумном количестве с оплатой за уборку и выгул таковых вказну.
Злостный
+ 3 8
27 июня 2016 г. 12:27
Скока именно "кузбассовцев" требует наказать? Двое или трое?
Вангую, что 99,(9)% - глубоко насрать.
ОJIЕНb Злостный
+ 0 0
27 июня 2016 г. 12:46
астальным чо значит? мелко?
Я кузбассовец. И мне не насрать
ОJIЕНb дрозофил
+ 2 0
27 июня 2016 г. 12:46
везуха тебе :) а нас тыщи :))
умиляют, псевдо любители животны, так возьмите себе домой, всех блохастых, приютите пару бомжей и алкоголиков,
не сомненно поступок достоин осуждения, но кто это всё породил& разведение по гаражам и базам своры ни чьих животных
Показать комментарий Скрыть комментарий
111 кощей
+ 13 2
27 июня 2016 г. 14:21
что это за болезнь общества? практически под каждой статьей про замученных животных, несчастных детях и инвалидах обязательно появиться комментарий такого "умилитиля", который вероятно сидит на диване с пивком и недельным запоем пишет комментарии "так возьмите их всех домой, помогите". Ума не хватает понять, что тысячи людей и так берут и помогают в отличие от вас, а не только комментарии пишут?
1488 кощей
+ 3 11
27 июня 2016 г. 12:01
А меня умиляют моралисты, которые заступаются за автолюбов - иномарочников. (когда, например, подожгут авто) Так пусть хоть одной тысячью руб помогут пострадавшим, нет, им надо гнобить комментаторов, которые выражают свое мнение, отличное от большинства...
Помогаем, чувак. Даже Дальнему Востоку, когда его затопило
1488 дрозофил
+ 1 2
27 июня 2016 г. 12:14
Но не пострадавшим сожженым обеспеченным автолюбам, если у них нет "каски")) Зато 1488-му поругать и поугрожать - дело чести)))
Сиачно скажу 1488
+ 6 1
27 июня 2016 г. 12:20
так это не тебе посреди дороги рыло за гнилой базар свернули? ну так это дело времени, прорвётся нечаянно, ответка не заставит себя долго ждать. не можешь купить даже в кредит - ну и не завидуй открыто, это латентностью попахивает... ты и человек, может, неплохой, но невоспитанный, и тебя следует выпороть за подобные слова
ой кощей
+ 22 4
27 июня 2016 г. 11:55
так что возьми хоть одну, а потом ...зди здесь
ой кощей
+ 18 3
27 июня 2016 г. 11:55
а другую я забрала у нерадивых хозяев, хотели выбросить пуделька
ой кощей
+ 26 3
27 июня 2016 г. 11:54
лично у меня две собаки, одна из них взята с улицы
Но а чего про причины то не слово....???
и какая ему ответственность...???!! - животные не его / у него в квартире /
новость вообще мягко говоря неполная
не говорю что он молодец, просто судить человека не узнав причину - не правильно
может он вообще душевно больной (к примеру)
Показать комментарий Скрыть комментарий
111 гость 02
+ 15 0
27 июня 2016 г. 13:32
он их выкинул в окно 7 этажа! чем это можно оправдать? какие должны быть причины?
Максим Фёдоров 111
+ 12 0
27 июня 2016 г. 15:15
Оправдать ??? Причина одна - это выродок.. Больше нет никаких причин...
карма настигнет его
Кость ой
+ 4 4
27 июня 2016 г. 13:49
Да не настигнет, будет жить поживать и совесть его мучить не будет и в ад он не попадет...
ой Кость
+ 7 1
27 июня 2016 г. 15:35
жизнь доказывает обратное, рассчитается или своим здоровьем, или здоровьем своих детей. Но рассчитается ОДНОЗНАЧНО!
сволочь, живодер
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти