Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Всё больше красноярских семей подключают домашний интернет за 1 рубль
Марина Е.
+ 2 2
28 июня 2016 г. 22:56
Неправда! (это мягко говоря) Никто из моих знакомых не клюнул на эту шнягу. А я сама уже давно откаталась от ихнего инета- постоянно отваливается, до техподдержки дозвониться вечность нужна, а если дозвонишься - толку никакого, типо у нас все нормально, это у вас клиентское оборудование неправильное, надо роутер прошить "правильной" прошивкой у них в офисе за бабло, навязывают всякую хрень типа антивируса и прочее ПО. Ушла к другому провайдеру (умолчу к кому) - все летает, оборудование правильным стало и перепрошивать ничего не надо. Короче, ацтой полный ихний интернет!
1 Марина Е.
+ 1 0
28 июня 2016 г. 23:31
Тут, видимо, как повезет. Все зависит от района подключения. У меня домашний интернет от Билайна на редкость стабильный. Бывают глюки с ним, но крайне редко. В доме есть и другие операторы, и я был раньше подключен к ним, но выбор сделал все же в пользу Билайна, т.к. у других операторов и цены повыше, и скорости ниже, и технические проблемы тоже случаются.
Слишком дорого. Нет тарифа для тех, кому нужен высокоскоростной домашний интернет, но кто мало пользуется мобильной связью. Сейчас я плачу за 100 мегабитный канал в билайне 500 рублей в месяц. Если подключать пакет "Все в одном", то надо мобильные номера всей семьи переводить в билайн. Значит тариф за 301 рубль сразу отпадает, т.к. там можно подключить лишь один мобильный номер. На тарифе 501 рубль можно подключить два номера, но скорость интернета там всего 30 мегабит. Если добивать его до 100 мегабит услугой "Выбор скорости", то ежемесячная плата превысит 800 рублей. Понятно, что остается как раз единственный вариант - пакет за 801 рубль, где и интернет на максимальной скорости, и можно подключить до четырех мобильных номеров. Только зачем мне 1000 минут в месяц? Деньги на ветер.
Я бы это в Билайн написал, но так и не нашел на их сайте, как им отправить пожелание. Там можно только пожаловаться или задать вопрос.
все плохо
+ 4 1
28 июня 2016 г. 15:27
Отвратительная мобильная связь gprs прошлый век у билаина инет негрузит на смартфона билаин про с поддержкой 4G
все плохо все плохо
+ 0 0
28 июня 2016 г. 16:28
Буду телефон разблокировать на других операторов и смена оператора обезательно
Да все оплачивается. Я домашний подключил в другой конторе. Отказался от телефона и телевиденья. Не сталиплатить аренду оборуддования. Выкупил. Цена именно интернета стала много ниже. Если брать комплекс без штанов останешься. Будешь с голой ж по всемирной паутине ходить.
рубль это инет и телевидение (4гб и 25 непайми каких каналов) + 3 сотки минимум это 350 минут и 350 смсок. хотя чо я тут распинаюсь кто живет акциями и вскормлен с децтва всякими хитрыми PR ходами конем
замануха. замануха павсюду! у всех главно чтобы счетчик цифры прибавлял для отчета а есть выхлоп или нет отключились или нет пофигу до поры до времени
Был печальный опыт 3 года назад пользования интернета от Билайн. Был сущий кошмар. Частые сбои со связью, а техподдержка - это просто черная дыра. Вы пробовали когда-нибудь дозвониться в службу поддержки ? 20 мин. на телефоне в ожидании живого оператора и никакого результата. Больше терпения уже не было. Сменил оператора и так счастлив!!!! Спасибо, Билайн, что ты был в моей жизни! Чтобы понять что такое качественная связь - необходимо было с тобой столкнуться
инновационный нанотариф ! всё за 1 рубль ! конвергенция ! хештегирование ! ARPU !
пользуюсь билайном уже 12 лет
за все это время предложили "бесплатно неделю мелодий"
  • Оставить комментарий
  • Войти