Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ямы в центре Красноярска обвели краской
Мозг бы краской обвели! На авиаторов была( сейчас не могу сказать, не в городе) огромная яма и ни одна!!! На протяжении недели слушали как бахают колеса! За один вечер как то насчитала только 5 машин! Позвонила в гаи, говорю, передайте куда нужно, устраните! Через несколько дней муж звонит, опять бахаются! Спасибо, устранили..................
Хорошая идея. Платите человеку,выделяющему ямы через администрацию,пусть он выступает с докладом в горсовете,сколько их нашёл и где. А с крайдэо и городских вычитать из зарплаты за тот километр,где найдена яма. За это я готов платить налоги. Да и не только я.
Рядос с ямами лужи. Тож наверное активисты.
а где на фотке надпись- чтобы мер знал
пока пимашков жил на ул.урицкого - там не то что ям не было, там можно было гонки формуыф 1 устраивать
а что скромно умолчали о надписи на дороге ?
житель йцукен
+ 0 0
30 июня 2016 г. 15:23
А что там за надпись? На фото не разобрать.
Это разве ямы. Вот на Новосибирской это ЯМЫ, особенно около Командора.
На Батурина тоже нормуль. Пол колеса проваливается
Dentarg Э.Д.
+ 2 0
30 июня 2016 г. 18:28
Батурина - эталонные ямы! Там надо весь асфальт снимать и перекатывать, а они занимаются онанизмом откровенным - латают заплатки.
житель ха-ха
+ 11 0
30 июня 2016 г. 15:22
Да, надо конкурс провести на самую красивую яму. Претендентов много найдется.
Как сказал наш обожаемый толоконский "кажется, что ямки остались, хотя давайте будем объективны" (с)
Засада Засада
+ 17 1
30 июня 2016 г. 15:02
И ещё "Давайте по Красноярску подведем итоги после Дня города. Вы увидите другой Красноярск." (с) Кто нибудь знает где смотреть другой Красноярск?
ямы то одно название
У меня бабка глаза краской обвела. И что?
И как ты теперь. дед, себя находишь с обведёнными глазами? В Европу не потянуло?
Да, двусмысленно получилось. Бабка себе глаза обвела. Вот.
  • Оставить комментарий
  • Войти