Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские следователи подтвердили освобождение бизнес-леди в Китае
Ну и опять я напишу из Пекина. За два года жизни произошло много разных ситуаций, происшествий, и сталкиваясь с китайской полицией, понимаешь что это ленивые люди, которые видя меня (или вообще иностранца) вообще отворачиваются и ничего не хотят делать, потому что мы не китайцы, мы не друзья для них. И с этой предпринимательницей я думаю они так же поступят, дело никакое не заведут и никого не найдут, просто тупо связываться не захотят
Буржуй 88888
+ 1 1
6 июля 2016 г. 16:30
Борьба с уголовной преступностью в Китае ведется довольно жестко, можно даже сказать жестоко. Законы Поднебесной суровы. За многие провинности здесь просто расстреливают. Причем делают это публично с показом процедуры казни по телевидению. Действует! По опросам общественного мнения, такие сюжеты одобряют большинство респондентов.
88888 Буржуй
+ 3 1
6 июля 2016 г. 16:38
Мне не надо рассказывать как здесь жестко что ведется, учусь в одном универе, имею друзей кто учится в универе на юристов и знаю как их законы действуют, в большинстве случаев показуха это все телевизорная, надо в реальность смотреть. Пишу еще один раз: иностранец это не друг китайцу и плевали они все на нас
Читатель
+ 2 0
6 июля 2016 г. 16:05
Неправильно написано.
Бизнес - это вумен, а авто - это леди!
  • Оставить комментарий
  • Войти