Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец год скрывал дочь от приставов и бывшей жены
Да уж! Ребенок как разменная монета в отношениях взрослых. Никто не думает о его душевном состоянии и о том, как перепетии родителей скажутся на его дальнейшей судьбе. Такую "любовь" отца-матери никакими судебными решениями не изменишь
Прохожий
+ 22 5
9 июля 2016 г. 01:22
В России женщины при разводе никогда не отдают детей отцам. И это я считаю постыдная практика и пережиток прошлого. Наши женщины с удовольствием разглагольствуют о насущных проблемах, которые волнуют только их. А о нас отцах, у которых с ними не сложилось, не думает никто. Печально и горько все это.
Настюша Прохожий
+ 2 1
11 июля 2016 г. 15:57
трёх отцов знаю, которые воспитывают детей сами. мамы навещают их по выходным. у одного даже двое. правда, у всех мальчики. и ещё одного отца знаю, который воспитывает дочь, правда, она переехала к нему, будучи довольно взрослой (15 лет). а мам-одиночек я знаю только двух :) а говорите - никогда не отдают.... отдают, только берите :)
Прохожий Настюша
+ 1 0
12 июля 2016 г. 00:03
ну хорошо, если так. у ваших знакомых наверное хорошие адвокаты были, смогли доказать суду. Ну а вообще, отрадное, конечно, явление.
Настюша Прохожий
+ 0 0
12 июля 2016 г. 13:59
ни один не судился. всё по взаимному согласию с мамами детей
Прохожий Настюша
+ 0 0
12 июля 2016 г. 16:12
Словом, как цивилизованные люди решили.
фыва Настюша
+ 2 2
11 июля 2016 г. 16:00
Вово, в 15 лет пожалуйста, сама умеет и кушать, и попу подтирать. Ниче не надо. Еще поди и сама на папашу батрачит, в магаз сходить, хавку приготовить, убрать за ним наваленное... Че ж тут не быть отцом героем.
Настюша фыва
+ 0 1
11 июля 2016 г. 16:01
так трое отцов мальчиков практически с пелёнок воспитывают. говорю же, мам-одиночек и то меньше знаю :)
фыва Настюша
+ 1 1
11 июля 2016 г. 16:05
Дадада. Отцы-одиночки, да? Ни в жисть не поверю. Спихнули новым женам-подругам и вся недолга. Женщине какая разница, сколько там в колхозе поднимать-воспитывать.
Прохожий фыва
+ 1 1
12 июля 2016 г. 00:00
сколько в вас желчи оказывается.
Настюша фыва
+ 1 1
11 июля 2016 г. 16:09
ой, да не гундите. всё же индивидуально, матери тоже нередко второй раз с радостью замуж выскакивают, если их возьмут "с прицепом". ну и по возможности частично воспитание своего отпрыска перекладывают на нового"папу", который вообще ни причём :) от алиментов, если получают, при этом не откажутся
фыва Прохожий
+ 3 3
11 июля 2016 г. 15:57
Да ладно заливать. Еще один папаша герой.
Нафига тебе сопливая обуза? Ты реально собрался подгузники менять? В очередях сидеть в поликлинике по целому дню? Еду выискивать и готовить, чтоб не аллергия не гастрит не разыгрались? А выслушивать нытье, утешать истерики, терпеть почемупочемупочему? Не спать ночами, вскакивать мерять температуру, давать лекарства по часам? Сидеть с ним за уроками часами, лепить пластилиновые тарелки, вырисовывать крючочки в прописи?
Или че этот геморой пусть женщины терпят ведь это же проблемы которые волнуют только их? А тебе подавай уже взросленького ребеночка, с которым типо за жизнь потрепать можно. Пусть батю любит и уважает.
Дай угадаю, что будет, если тебе ребенка оставить хоть на 3 часа. Купишь ему чипсов, воткнешь мультики на телеке или игруху на планшете. А сам с дружбанами по пивку. Вот и все воспитание и развитие.
Прохожий фыва
+ 6 0
11 июля 2016 г. 23:59
Нашлась. почти целых три дня прошло, прежде чем кто то решил ответить.
прямо твой/ ваш пост почитаешь, с детьми, одни проблемы, я просто вам скажу так, да забот много но и много радостей. так что дети, это не только заботы, но и радости. и мне бы хотелось что бы это было тоже в вашем понимании, а для нас отцов, ничего не чуждо, мы тоже люди и хотим простой человеческой радости, видеть как растут детки.
а когда ночью встаешь, и не включая свет, можешь успеть дать соску, до первого всхлипа, понимаешь про себя, чувак ты реально крут.
Что значит ВЫКРАЛ дочь? Отец, не лишен родительских прав, значит имеет право быть с ребенком. А судебные решения выносятся бабами, поэтому "..в соответствии со своим внутренним убеждением и в соответствии с законом..", ребенок практически всегда остается с матерью. К сожалению сейчас очень много мамаш, которых нужно просто удавить! А отец просто, вероятно, был поставлен в такие условия, что не мог не совершить этот поступок. Плохо конечно, что ребенок не учился.
фыва комс
+ 5 4
11 июля 2016 г. 15:48
Да ну прям. Отец-герой. Что он, занимался с ней, развивал? Даже в поликлинику не разу не показал.
Мужики, положа руку на сердце - нафига мужику ребенок малолетний? Да еще девочка? Для мужика ребенок - только обуза. Большинство же не знает как отделаться от обязанностей по воспитанию, отлынить, в гаражи к мужикам свалить от семьи. А тут нате вам - не мог не соврешить поступок. Данный чел тупо самоутверждался, шантажировал мамашу ребенка, власть типа свою показывал и прочее такое же.
ГАГАРИН комс
+ 3 2
8 июля 2016 г. 20:38
ей семь лет. нынче в школу пойдёт
скончался ведущий журналист телеканала Россия в.в. троепольский 1954-2016
... злой
+ 2 1
8 июля 2016 г. 19:58
он ведь был доверенным лицом Путина
Мастодонт
+ 15 2
8 июля 2016 г. 19:42
С каких пор приставы похищениями занимаются? Или они под шумок все лавры на себя повесили?
  • Оставить комментарий
  • Войти