Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярку упрекнули за iPhone в ответ на вопрос об ипотеке (видео)
Ребята! Речь идет о том как технично "соскользнуть" с неудобного вопроса красноярской девчёнки и перевести стрелки (нападение лучший вид обороны). Зампредседателя Госдумы Сергей Неверов поддержав нападки депутата Заксобрания Ростовской области Екатерины Стенякиной, еще раз доказал свою политическую не состоятельность.
понты корявые. на самые дорогие телефоны деньги есть а на остальное неначо жить. как так?
А чему тут удивляться? На конкретно поставленный вопрос не нашлось ответа и отвечающая сторона (считающая себя продвинутой во всех вопросах) решила зацепиться за самое простое-модель телефона, потому как у подобных грудничков ответов по существу дела нет и быть не может. И данным так называемым ответом они еще раз это подтвердили, что болтать это не кули ворочать.
пятин Житель
+ 1 2
13 июля 2016 г. 18:19
да спор то ведь в другом ставить вопросы в таком контексте надо хотя бы заслужить. а так чем человек отличился кроме айфона ни чем
Ну сколько можно? Хочешь денег, ищи деньги, пробуй разные работы, если не хватает, комбинируй, если опять не хватает. Сейчас стало модно ныть. Не могу это уже слушать. Когда мне нужны были деньги, я не задавал какие-то беспонтовые вопросы какому-то непонятному мужику, а работал почти что до ночи на работе со сдельной зп.
Я плакал Работаю
+ 0 2
13 июля 2016 г. 11:29
И я такой же. Но есть те - которые хотят нахаляву и побыстрее.
Виталий Я плакал
+ 0 0
13 июля 2016 г. 17:18
По вашему работать учителем, воспитателм и тд - халява?
а что тогда нехалява?
. Работаю
+ 5 0
13 июля 2016 г. 10:40
И я такой же. Но всё же должны быть люди, которые задают вопросы.
Виталий
+ 10 0
13 июля 2016 г. 10:08
У страны в которой воспитание детей читается непрестижной а так же низкооплачиваемой работой. Нет будущего.
Вопрос к тем, кто советует девушке с двумя красными дипломами искать более престижную работу - вы готовы доверить своих детей тупому быдлу с неоконченным средним образованием или в лучшем случаем дипломом шаражки, типа ПТУ?
Видно, что Неверов имеет низкую квалификацию, как чиновник. Если гос. служащий вещает молодежи: "желательно иметь друзей, которые и ипотеку оплатят", то он явно не соответствует занимаемой должности. Просто проговорился, сам через друзей в Думу попал.
А без корешей щас сложно, если тока талант и пробивные способности велики!
Депутат Заксобрания Ростовской области Екатерина Стенякина:
"Я тоже могу сказать, что я много чего на...., в смысле, мне много чего подарили"
ну как и на айфоны, то ее г. но типа статус
Ипотеку разрекламировали чтоб прикрыть завышенные ценники на жилье.
Причем тут проценты по ипотеке если завышены цены на жилье?
Просто банкиры хотят погреть руки не меньше строительных боссов!
Кому принадлежит капитал тому принадлежит власть...
Прежде чем задавать вопрос по ипотеке - посмотрите на себя, у вас же 2 здоровых почки. Просто перед тем как задавать нам вопросы, убедитесь что вы нищий больной человек, может и кинем кость со стола.
Какой вопрос - такой ответ.
ПЯТИН кино
+ 3 2
12 июля 2016 г. 18:36
согласен. ну несколько фактов хотел бы отметить. она в детсаду работает, а в детском доме это краевое учреждение с нормальной зарплатой поэтому и на айфон хватает. что касается ипотеки тема не простая, но край большой в сельских районах до 70 % учителей и врачей просто нет езжайте вам и квартиру и дом дадут. только все же кто приехал обратно не хотят. потому и такой ценник на жилье. тут один знакомый искал начальника управления образования одного нашего района и зарплата около 100 тысяч и жилье служебное нет людей никто не хочет ехать
Так у вас там поди ни бутиков ни стриптиз баров ни алкомаркетов через пять метров. Народу скучно с березками обниматься.
Голос Бангкока
+ 5 3
12 июля 2016 г. 15:06
Как погода в Крыму сейчас? Почему не посещаем?)) Почему думаем о доходах своих и ипотеках?))
Я плакал
+ 14 7
12 июля 2016 г. 13:35
Мамаева Яна Сергеевна – жительница города Красноярска - действительно работает педагогом Назаровского детского дома, как и заявила в ходе встречи на Форуме Территория Смыслов. Как оказалось, по совместительству "девушка с шестым айфоном" - генеральный директор и один (из двух) учредителей ООО «Акцент Лайф». По информации из соцсетей фирма занимается организацией розыгрышей, юбилеев, свадеб, корпоративов, презентаций и др.
И ещё один интересный факт: 21 апреля 2015 года фирма ООО «Акцент Лайф» выиграла государственный контракт у ОАО «РЖД» на сумму 2 743 710 рублей.
А вы продолжайте подписывать петиции в её защиту.
Авита Я плакал
+ 10 1
12 июля 2016 г. 18:26
кошмар какой, человек пашет на двух работах, имеет два высших образования и задает вполне обоснованный вопрос про ипотеку, имея опыт получения вот такой зп в детском доме при своих замечательных данных, да как она посмела. вы кого защищаете? зажравшегося мужика или вот эту пергидрольную курицу, серьезно?
Я плакал Авита
+ 2 1
13 июля 2016 г. 11:24
Их не надо защищать - ни того, ни другую.
От них надо защищаться!
ххх Я плакал
+ 9 2
12 июля 2016 г. 18:24
Домен сайта "Акцент Лайф" не проплачен. В вк на стене одна запись и 6 подписчиков. Все как-то мертво. Похоже это ООО создавли специально под контракт с ОАО «РЖД» на2.7 млн.
Ну вы еще подведите под увольнение работников РЖД в связи с откатом от этого праздника)
Да уж Я плакал
+ 8 2
12 июля 2016 г. 17:06
У меня восемь подобных ООО зарегино. А хли толку. Ни по одному прибыли нет
Да уж Да уж
+ 3 2
12 июля 2016 г. 17:07
Ты давай бот еще про офшор расскажи в которой Мамаева деньги отмывала. Правда не важно что у той что отмывала отчество другое? )
Жанна Я плакал
+ 22 2
12 июля 2016 г. 14:01
Да причем здесь бизнес гражданки Мамаевой Я. С. ?! Проблема в том, что г-н Неверов ушел от ответа на поставленный вопрос, затрагивающий интересы простых людей. Да еще и нахамил девушке.
Я плакал Жанна
+ 4 5
12 июля 2016 г. 14:58
Проблема в том, что она хотела попиариться, а ей не дали.
АИСТ Я плакал
+ 3 1
12 июля 2016 г. 22:24
вполне успешный скандальный пиар получился
ххх Жанна
+ 5 10
12 июля 2016 г. 14:22
Он ей ответил. Вы если не поняли я могу попробовать повторить. Перестаньте тратить деньги на понты и начинайте копить на квартиру.
Жанна ххх
+ 0 0
13 июля 2016 г. 11:20
И подсказал, КАК надо копить - иметь хороших платежеспособных друзей. У него они, к счастью, есть..
question ххх
+ 5 0
12 июля 2016 г. 17:43
Если хозяева вас выгонят, то куда пойдет портяночка и как будет платить за ипотеку?
Думаю, отношение резко изменится. Вам сейчас сдельно платят или вы тарифе?
Вот это поворот! )))
  • Оставить комментарий
  • Войти