Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На острове Татышев появился КПП (видео)
Готовьтесь, через 5 лет Ваши денежки будут оседать на этом кпп!вход сделают платным
Ещё надо быдло-свино отделители изобрести и будет красоО!
а мы раньше туда на тазике пятерке ездили купацца
А кафе это уродская палатка бонаква, что у мусорных баков после квантового моста стоит? Какой кошмар...
Идиоты. Отстаньте уже от острова. Дай им волю уже бы через каждые 20м наставили шашлычек
ОJIЕНb Папа Карло
+ 5 0
18 июля 2016 г. 12:46
неацтанут пока свободные места барыги не перепрададут толстосумам
Правильная
+ 14 1
15 июля 2016 г. 22:13
Где кафе, там и мусор. Лучше бы побольше кустарников цветущих, необычных деревьев и цветов засадили,благоустроили бы часть неухоженной территории
Чето меня насторожило про кафе..... вот чего бы там нафиг не надо так это лишних пианушек. Где выпить мы и так вмегда найдем, а вот мест для спорта и прогулок очень мало
Аркадий Паровозов
+ 5 0
15 июля 2016 г. 15:03
Я иду по извилистой тропке
И смотрю в чей-то красочный зад
Я приехал сюда, но застава
Я хочу возвратиться назад!
ведущий новый норм
Евгений
+ 20 1
15 июля 2016 г. 14:24
реально город заборов , теперь ещё и КПП
Судьба Евгений
+ 8 0
15 июля 2016 г. 14:37
Еще решетки на окнах и металодвери в домах...
главно по темноте теперь не впилиться в эти дуги, надеюсь их видно %)
Плохо читаю d_A_y
+ 8 0
15 июля 2016 г. 18:40
как правило освещение нормальное появляется после пары десятков таких случаем "впиливания" ...
Собаковод Плохо читаю
+ 3 1
18 июля 2016 г. 11:51
Там освещение нормальное стоит... Только не включается почему то зачастую
Ключевое слово во всём сюжете - кафе. Ради него всё типа "благоустройство" и затевалось. Ну как же мы проживём 2-3 часа без жратвы и дыма от подгоревшей собачатины...
Сомнение 13
+ 14 0
15 июля 2016 г. 12:50
Опять кто-то озолотится на откате красспорту.
Красноярец Сомнение
+ 2 0
16 июля 2016 г. 21:09
Брамман и озолотится
Местный_
+ 8 0
15 июля 2016 г. 12:25
В Покровском начали уже дома 10-ти этажные строить в стили шале:первый этаж из кирпича,остальныеиз бруса )))
Местный_
+ 12 3
15 июля 2016 г. 12:19
Скоро гольф клуб и отель на татышева построят !вот классно то будет !!!
ПППВ Местный_
+ 3 0
15 июля 2016 г. 14:56
Местные говорят: "отель на ТатышевЕ"...
Местный_ ПППВ
+ 2 0
15 июля 2016 г. 20:28
Это бичи так говорят
ПППВ Местный_
+ 3 2
16 июля 2016 г. 11:30
Извините, я не знал, что Вы бич.
фыва ПППВ
+ 7 0
15 июля 2016 г. 16:02
Если разобраться, то вообще "на Татышевом".
А то все думают, что был такой мужик Татышев, и теперь остров Татышева, как остров Молокова, например.
А на самом деле был такой татарский князек Татыш, и поэтому остров - чей? - Татышев.
В раздумьях фыва
+ 1 2
15 июля 2016 г. 21:48
А почему не Татыша?
не велика беда Местный_
+ 4 1
15 июля 2016 г. 13:11
и лазурный берег отсыпят
Сомнение Местный_
+ 14 0
15 июля 2016 г. 12:48
Ну гольф будет только для избранных, типа Усса. Он уже давно эту идею пихает. Кстати вроде возле общаг СФУ на свободном тоже поле делают для нашего барина.
где наши архитекторы?
+ 13 12
15 июля 2016 г. 12:15
достал уже этот немецкий дизайн. теперь и на сторожевой будке.
смотреть противно.
Директор ПТУ где наши архитекторы?
+ 7 2
15 июля 2016 г. 16:34
ну а как же, одна страна, один народ, один вождь.
Одобряю! Еще надо ввести собачью полицию, со стороны вертолетной площадки собаководы почему-то решили что вся та половина их и отпускают псин без намордников и поводков. Повсюду бегают лязгающие пастями псы, а их хозяева с глупым видом вещают "Она не укусит", "Просто играется", "Это лабрадор-же", и прочий бред.
Собаковод Orion
+ 3 4
18 июля 2016 г. 10:42
А теперь красная тряпка: я частенько бегаю по острову. По западной естественно стороне, по "человечьей". Те кто бывают на острове не только месяц в году продефилировать на прокатном квадровелике, а более менее регулярно - думаю меня частенько там видят. Происходит это осенью , зимой и весной. В прошлом году еще и летом, в этом - уже не рискнул, слишком стало тесно от сезонных "роллеров", "байкеров" и прочих эпизодически оздоравливающихся. Бегаю я с собакой. Золотистый ретривер, девочка, 6 лет. Без поводка и намордника - по понятным я думаю причинам. За 3 года таких моих развлечений я наблюдал несколько ЧП : изрядно падений с переломами рук-ног , пяток пьяных и пару трезвых драк, и 2 комиссии во главе с Толоконским и Акбулатовым. И ни в одной из этих катастроф моя собака не была замешана. Был один случай - собаку сбил велосипедист. Но было уже темно, фонари горели в режиме "один через пять", а велолюбитель не удосужился даже простенький фонарик на руль прикрутить.
Все это я рассказываю исключительно для того, чтобы ты понял - на острове есть жизнь за пределами тех трех дней в год , когда ты туда ходишь. Поэтому поучи жену щи варить. Если моя собака тебя покусает - я оплачу тебе лечение, моральный ущерб и даже затраты на адвоката, который будет защищать твои интересы.К сожалению вероятность этого крайне невелика - у ретриверов по породе считается дисквалифицирующим браком ЛЮБАЯ агрессия к человеку. Поэтому для того чтобы от моей собаки что то выхватить - надо оказаться крайне редким м...ком. Но если она тебя "испугает" - это сугубо твои проблемы. Есть люди , которые боятся высоты - но строителям небоскребов и пилотам на них сугубо до фонаря. Страшно - не ходи.
Собаковод Orion
+ 1 4
18 июля 2016 г. 10:08
Волков бояться - в лес не ходить. На столбах-медведи, в лесу - клещи, в подвале-крысы с бубонной чумой, у ларька-гопники, на дороге - быдлокрузеры. И я еще ни слова про ГИБДД с налоговой не сказал Смирись уже. Сиди дома- не гуляй. Поверь, ты выглядишь гораздо глупее, убегая от лабрадора задравши подол, чем его хозяин. На восточной стороне по крайней мере домашние собаки - а в северном бабульки беспризорных прикормили. Так что под зубастую раздачу попасть проще прямо у подъезда.
я считаю что полицию нужно ввести везде в том числе у вас в подьезде. а на вашей работе побольше трудовой инспекции.
что это вы хотите что бы закон был только для других а про себя забываете? я уверен вы делаете очень много всего противозаконного и с этим нужно бороться.
А вы с кошками не гуляйте и будет все нормально...
Хотя да, смотря какая кошка! А то ещё и хозяина сможет защитить от собаки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю Я
+ 5 0
15 июля 2016 г. 18:37
Вы запрещаете Ориону гулять с кошками в общественном месте?
Недалёко и до платного входа на остров.
Буля Земляк
+ 15 20
15 июля 2016 г. 11:47
платный хорошо. Будет з/п дворникам
Юрий Буля
+ 25 1
15 июля 2016 г. 14:24
на з/п менеджерам будет, дворнику - нет
Насчет КПП идея хорошая! Дневальных еще наделить правом запрета пропуска на Татышев быдла с полными сумками пива и голодных с углем и мангалами!
Скептик Сева
+ 0 0
18 июля 2016 г. 15:12
Смысл таким людям тащиться через Вантовый мост, когда можно легко и просто припарковаться под октябрьским мостом и там же и устроиться ? И от кого же тогда это КПП ?
Хорошо Сева
+ 2 0
18 июля 2016 г. 13:11
Жалко, что КПП поставили со стороны острова.
Надо было ставить со стороны БКЗ, там свет горит регулярно.
Klen Сева
+ 19 4
15 июля 2016 г. 17:38
сама идея что бы некие святые люди защищали тебя от быдла свидетельствует что ты и есть быдло.
хозяева кпп будут пропускать того кого сочтут нужным а мнение всякого быдла им не интересно.
Мастодонт Сева
+ 66 34
15 июля 2016 г. 11:59
Странная идея сортировать быдло в быдлостране
антипод Мастодонт
+ 6 11
16 июля 2016 г. 09:35
О себе не говори, умей молчать.
  • Оставить комментарий
  • Войти