Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У жителя Емельяновского района арестовали Hyundai из-за долга перед дочерью
Чё к чему нормальные комментарии удалили, Ники и мой? Соответствеволи правилам. Руководству Ньюслаб - наберите пожалуйста адекватных модераторов, а не детский сад. А то аудиторию потеряете.
хмырь этот не оспаривает отцовства, но денег жалко. лучше тачку купить, чем бывшей отдать. а то, что отдать надо не бывшей, а ребёнку, забыл. пустил ребёнка на свет - изволь содержать. денег жалко? самокастрируйся.
Альфач не признает социальных норм, он всех вертел! Имитировать нормального приходиться чтоб в социальной изоляции не оказаться, в частности чтоб бабы не шарахались от него, а руководствуется биологическими мотивами.
Может и дочь то не его, за что тогда платить. Мне кажется, отец так не относился бы к своему ребенку, забив на него.
Н.И.К.И. дрозофил
+ 0 0
16 июля 2016 г. 11:23
Да неужели , сколько отцов скрываются от алиментов оправдывая себя тем ,что это не его ребенок или считают ,что бывшая тратит алименты на себя платя пи этом 1-ну тысячу рублей. Даже если вдруг это не его ребенок ,почему не сделает ДНК и официально не откажется от ребенка. Вообщем КО.....
Ну я со своей колокольни рассудил, порядочного человека
Ничосси 400тыщ долгов по алиментам накопить, он вообще что ли не платил?
Он же свободный человек, никому ничего не должон!
Баба писала, или подкаблучник
Как я люблю читать статьи о приставах "то у приметной иномарки, припаркованной неподалеку, сработала сигнализация», — " то должника нашли по отражению в зеркале ,то должник ускакал на белом коне:) - прям поэмы:)
Буля Н.И.К.И.
+ 0 0
16 июля 2016 г. 08:32
""Однако удача окончательно покинула должника: у приметной иномарки, припаркованной неподалеку, сработала сигнализация», — рассказали в пресс-службе судебным приставов.""
Один пристав в хату, другой колесо пинает.
Ньюслаб, переманите эту горячую голову из прессухи к себе на работу
  • Оставить комментарий
  • Войти