Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грязный воздух продолжит скапливаться в Красноярске до пятницы
Все очень печально...растут дети...в этом грязном городе!Я не думаю,что что-то поменяется,когда во главе угла стоят деньги и выгода! Нас так и будут травить!!!!Нужно собрать все силы вместе! ОТСТОЯТЬ ГОРОД!!!Как отстаивали город от Ферросплавного завода!!!Наше будущее только в наших руках!!!!!!!Они пользуются тем,что все молчат!
Уж который день утро начинаю с воды и яблок. Думаю только о хорошем. А небо над Красноярском все серее, а дышать все тяжелее. Странно...
Проект алюминиевой долины заработает вот это будет наш конец. Низкий поклон нашей власти забивающей гвозди на крышках гробов. Онкология увеличивается с каждым днем. Сами живут во дворцах за городом. Как мадам Толоконская пьют чистую водичку.
Тайга сильно горит...Да ветрище усилился, когда дожди то будут- до снега ждать что ли?
скапливаться? а ано нам надо?
Однако же OJIEHb
+ 0 1
19 июля 2016 г. 08:43
Терпи, Оляша, а то вот я введу №2-зачахните совсем
Голова болит
+ 6 1
19 июля 2016 г. 07:29
Превышение ПДК было только в Ленинском и Кировском, а в Советском видимо который день фиалками пахнет. Куда убежать от фиалок???
он не допел её не до...
+ 7 0
18 июля 2016 г. 22:41
"Грязный воздух продолжит скапливаться в Красноярске до пятницы"....а на выходные, как обычно, ночером будет стравлен из подземных хранилищ.
Надо сваливать из этого города
А вы не слышите как ему дышится? По телеку же слышно хронический отек носа у него и у ведущего на твк.
Однако же
+ 9 0
18 июля 2016 г. 17:17
Ну чо было тянуть кота за яца? Я же еще утром говорил-продляйте режим НМУ.
Однако же
+ 5 − 0
18 июля 2016 г. 10:19
Ну и чего там мудрите-продляйте НМУ до конца недели, а там посмотрим
http://newslab.ru/news/724275
Когда снимать-спросите у меня. Мне из далека видно что где и почему.
А тем временем в городе стоят алюминиевую долину и полимерный кластер, на цветемете тихо без шума ввели в работу новый цех обработки золота химией.
Некто Антон
+ 20 4
18 июля 2016 г. 18:48
Цех "обработки золота химией", - то есть аффинажное производство было на Цветмете ВСЕГДА. Вообще экология это безусловно важно, но без рабочих мест эта экология никуда ни кому не упрется, как в тысячах вымирающих по краю деревнях... Нужно МОНИТОРИТЬ предприятия - вешать датчики, - штрафовать за превышения ПДК и добиваться установки фильтров, с привлечением ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета и краевого.
Виктор Александрович Некто
+ 6 0
18 июля 2016 г. 23:42
Так пусть сначала датчики вешают, потом завод запускают. Сломался датчик останавливай завод. Тогда воздух будет свежим. Эти датчики уже много лет обещают.
Это как автобус нет тормозов, на линию не выезжать.
Нет датчика завод не работает.
Антон Некто
+ 4 1
18 июля 2016 г. 19:21
Новый цех только отстроили, всегда именно его не было, не врите.
всё в офшоры Антон
+ 33 2
18 июля 2016 г. 17:05
А тем временем край скоро станет банкротом. При Толоконском, за два года, долг вырос на 25%. Сейчас каждый житель должен по 50 000. Где деньги, Зин?
Однако же всё в офшоры
+ 12 1
18 июля 2016 г. 17:32
Вот и я не врублюсь-на хрена многое чего не надо, без чего обойдемся. Фестивали, ТИМ Бируса, дни города (по 3дня шабаша, раньше за день укладывались) день помидора (Минуса) день картошки, день яиц и прочие пустые праздники. Край в клоаке, а гуляем с размахом...
Некто Однако же
+ 10 1
18 июля 2016 г. 18:46
Проблемы не в фестах а в дебилиза..., то есть централизации экономики, - все налоги края утекают в 11 известный город на М, откуда в край возвращаются в самую последнюю очередь... Без фестов город превратился бы окончательно в серое убожество, из которого бы все поуехали, как из Детройта (имхо, конечно).
М Однако же
+ 7 1
18 июля 2016 г. 18:07
Щас яшо Унисерс-и-Ада-2019 до кучи сюда.
Жена сами знаете кого всё в офшоры
+ 2 0
18 июля 2016 г. 17:25
Ну так вы знаете сколько кредитов набрал край?
Подписываем новую петицию. В change вчера создал, называется "Спасите миллионный город Красноярск от экологической катастрофы!"
ф Никита
+ 7 0
19 июля 2016 г. 00:31
Тебе Астахов разъяснил уже, что такое эти петиции для власти. Проплаченные боты на вражеском американском сервере, больше ничего.
комментатор комментаторов ф
+ 2 0
19 июля 2016 г. 10:26
астахов что, авторитет?
Фараон Никита
+ 3 7
18 июля 2016 г. 19:31
"разрешить всем надзорным органам осуществлять проверки хозяйствующих субъектов любого уровня в области соблюдения природоохранного законодательства без их предварительного уведомления об этом, а также осуществлять их неограниченное число раз"
Коррупционеры составляли петицию. Считают не достаточно закошмаренным местное предпринимательство.
Однако же Никита
+ 6 0
18 июля 2016 г. 17:21
Ссылку давай, плиз...
Жена сами знаете кого Однако же
+ 2 1
18 июля 2016 г. 17:23
Только ленивый уже не подписался по этой ссылке https://goo.gl/uS2qYh
Однако же Жена сами знаете кого
+ 3 0
19 июля 2016 г. 08:42
Я согласен материально поддержать распространение коментов на Ганко, но № своей карты выстукивать не камльфо. Надо было просто указать № той карты-куда могу перегнать деньгу. Как обычно через платежные системы
Однако же Жена сами знаете кого
+ 5 0
18 июля 2016 г. 17:28
Сенкью вэри мач. Я не ленивый, просто эту статью о продлении тока што увидел. Скопирую
  • Оставить комментарий
  • Войти