Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских общественников напугало расхождение плит вантового моста
и снова НАПУГАЛО! то карьерные взрывы пугают, то гул с ТЭЦ, то ещё какая чушь и всё - ПУГАЕТ! кто тут пугливый то? кроме баснописца местного ни кто и не заметил, а кто и увидел - тут же забил и по своим делам пошел. даже не вздрогнул.
Удаляют не угодные комментарии. Вопрос зачем? Цензура? А с каких финансовых потоках оплачивается время, человека удаляющего комментарии??
Лучше бы эти общественники покемонов ловили
У нас в России есть такая традиция - пока никого не придавит, ремонтировать не будут.
Vladimir George
+ 2 0
19 июля 2016 г. 18:24
А когда придавит, тоже не будут ремонтировать. Снесут. Нет, уберут обломки.
шли бы ещё пешеходный мост возле мерии проверили, его всё равно сносить нада, поскольку остановка под мостом по пдд запрещена.
Морской Свин
+ 4 0
19 июля 2016 г. 17:38
он, мост, может до правого берега расшириться? помочь мосту надо.
Жара... Всё расширяется, растягивается и деформируется...
Это не я фыва
+ 2 0
19 июля 2016 г. 17:27
А вот фиг, я сел на плиту-ни чего не удлинилось и не расширилось
Нужно сделать ремонт моста.
Зимой он не востребован, да и уже давно пора асфальт там заменить:)
Я не специалист, интересно было бы послушать специалистов, тех кто реально разбирается в вопросе, но на мой дилетантский взгляд со скромными остатками инженерного образования, это очень похоже на обыкновенные деформационные швы.
Самый красивый мост на фоне остальных серых и типовых, - надо сохранять!
«Рада вашему общению! Когда в голове чистых мыслей станет больше, провал на мосту перестанет быть опасным! Могу научить как врач!».
..ж и ...а одна сатана Anonymous
+ 1 2
19 июля 2016 г. 17:57
амонимус кто ты
Упадет - починят.
Починят не только это, но и все другие.
(начнется бум починок вантовых мостов, а какие не вантовые будут признаны вантовыми и тоже будут починены)
откуда ети общественники взялись, не из-за низ ли снесли рабочий виадук и жд мост...
О нет!
Радзаунаримампианина Датый
+ 3 0
19 июля 2016 г. 18:09
Да! Причём в любой момент, видимо
Александр
+ 2 0
19 июля 2016 г. 16:39
А я, где-то в мае, замечал, что один из вантов имел слабину - не был натянут так же, как соседние.
  • Оставить комментарий
  • Войти