Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Толмачев: Решить проблему «черного неба» в Красноярске может только планомерная работа
Где, господин Толмачев - эта ваша планомерная, системная работа??????
ГДЕ???
Уже несколько лет Вы депутат - эколоК, а результат -0
И я против толмачова. Он из тех в горсовете, кто не продекларировал свои доходы. И понятно почему. Потом, что это за профессия - полититехнолог? Ему платили и он любой политический каприз за ваши деньги? Нет ему доверия
Гн Толмачев только болтать и может! В начале июня позвонила на его горячую линию в Окт.районе по проблемам жкх, пожаловалась, что в Академе ветки, надломанные майским снегопадом, висят над детской площадкой. С тех пор кто мне только не звонил с отчетом кому написаны письма и кто за наш двор отвечает. Мне уже смешно- 3ий месяц переписки идет, а ветки так и висят. Сам лично Толмачев проводил собрание с жителями академа именно под этим деревом)) Вот и весь показатель его работы. Одна болтовня, а толку 0.
здравый смысел
+ 2 0
24 августа 2016 г. 21:17
Закупить мётлы и всех депутатов обязать на крыше разгонять чорное небо!
О каком искусственном подогреве господин Толмачев Вы говорите?! Вы живете, по-видимому ,в "Удачном"! Если бы Ваш ребенок задыхался ночью от приступов бронхиальной астмы, провоцируемых выбросами с КРАЗа(как известно транспорта в 2-00 ночи,4-00 утра нет!), наверное бы для Вас эта проблема была реальной ,а не искусственной! Травят народ давно,но с Нового года просто невыносимо,чуть не ежедневно,и очень удобно,предупредили о режиме "черного неба",а там : спасайся кто как может!Главное ведь с себя ответственность снять!Погода виновата: ветра нет!
  • Оставить комментарий
  • Войти