Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роскомнадзор предупредил охотников за покемонами об опасности
Директор овощного
+ 1 0
26 июля 2016 г. 22:16
Я уже возле своего магазина приманок поставил ,бугага
Роскомнадзор брызжет слюной от зависти потому что наши недоумки от коммерции в госкомпаниях не могут создать популярный продукт для массового потребителя.
Форсаж последний смотрели? Так посмотрите! А камеры то в гаджетах, не та хрень что на улицах стоит ("хреноблюдение") А личность определить для кластера 10-20 сек. Может быть карты уже и есть. Только не хватает карт ваших домов и квартир. Я не параноик. Но надо им будет кого нить блокировать, или помочь уйти. при должном количестве подписчиков, фуля запустили виртуальный модуль, народ сам стянется - толпа проще скрыться, пробка догнать. А можно и митинг замутить. Стадо оно и в африке стадо.
+ не нужна большая сеть оплачиваемых агентов для контроля наркотрафика, оружия, органов, людей. Запустил к конкуренту маячок или смертники узнают для вас многое. реконгносцировку. 30 минут за 8 баксов. Так что в шлемофон, 100гр и банка тушенки наше все.
Главный Ватник
+ 0 1
20 июля 2016 г. 13:26
Планета в порядке, это людям...
Дибилизмо кретинизмо. Диагноз точный.
Просто Я
+ 4 8
20 июля 2016 г. 09:17
Есть сведения, и об этом говорили, что приложение разрабатывалось чуть ли не в ЦРУ, чтобы иметь возможность подключиться через него к видеокамере на смартфоне и изучать местность для сбора данных. За нами наблюдают. А в свете последних событий, это особенно актуально, мы сами своими руками сливаем информацию врагам.
Главный Ватник Просто Я
+ 4 1
20 июля 2016 г. 13:25
Враги сами могут выйти из здания администрации и посмотреть, не переживайте
Ваше имя Просто Я
+ 4 1
20 июля 2016 г. 09:33
Каких событий? Допингового скандала что ли? Будут банки с мочой изучать через покемонов)))
а я ведь писал что это ловушка для даунов
Гопничек
+ 7 1
20 июля 2016 г. 07:39
Надо ловушку на Джамбульской, в Роще, а так же в Черемушках родных. Добро пожаловать со смартфонами, дамы и господа, сильву пле!
Футболис
+ 6 1
19 июля 2016 г. 23:28
Че за покемонов так взялись? Бабки им что ли отслюнивают?
Роскомнадзор лучше бы делом занялся, люди уж сами смогут с покемонами разобраться, слава богу, каждый день с ними сталкиваемся и без телефона
Что за бред. В роскомнадзоре спятили? Какие еще нафиг неофициальные приложения? И модули размещают, гыгыгы
Александр
+ 11 1
19 июля 2016 г. 23:18
Покемоны живые охотятся за покемонами виртуальными.
Александр
+ 2 7
19 июля 2016 г. 22:25
О да, уважаемый, и откуда только такие сведения? Может быть чем-то подкрепите свои слова? Быть может вы в каких структурах служите?
Anonymous Александр
+ 11 2
19 июля 2016 г. 22:32
Ну во первых, точные карты уже давно существуют - приложений тысячи, картографических сервисов навалом. Во вторых, обьем данных, пересылаемых на сервера в случае картинок должен быть огромный, а этого не наблюдается. В третьих параноидальная идея о том что чтобы внедрить в богоспасаемую игру вначале запустили в других странах - конспироложество чистой воды.
Александр Anonymous
+ 2 5
19 июля 2016 г. 22:40
Приложение в студию! Давно хотел побывать в тех местах, где довелось когда-то служить
Двух покемонов из СКР уже поймали. Весьма редких.
Очкодав бт
+ 7 0
19 июля 2016 г. 22:19
Трех покемонов, если точнее)
Житель грязного города
+ 14 0
19 июля 2016 г. 21:42
По-моему у нас покемонов,которых ловить надо итак хватает
Александр
+ 15 28
19 июля 2016 г. 21:12
Очень жаль, что никто не понимает истинное назначение данного приложения. Своими руками составим подробные 3д карты своих городов и стратегически важных объектов, чтобы виртуально армию враждебных государств могли тренировать на местности. да они с закрытыми глазами потом смогут нас захватить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Некто Александр
+ 1 1
20 июля 2016 г. 16:40
Очень жаль, ведь если это правда, то наши чекисты - дети по сравнению с западными, и их уровень компетенции относительно общемирового уровня спецслужб не выше уровня наших футболистов относительно среднемирового уровня.
Дмитрий Александр
+ 6 0
20 июля 2016 г. 16:34
одень шапочку из фольги
Anonymous Александр
+ 32 4
19 июля 2016 г. 22:19
Я вам открою страшную тайну... Все 3д карты уже есть, вместо со стратегическими объектами и тактическими инновационными сортирами.
Все данные, которые передаются уже давно есть в Гугле, Эппле и десятках других компаний.
Но вы продолжайте верить в этот вот бред.
Скептик Anonymous
+ 4 1
20 июля 2016 г. 11:51
Попробую провести биссектрису между паранойей и раздолбайством. Как можно использовать вредоносно - при необходимости автор приложения может получить не просто изображение объекта , а изображение с метаданными - время, координаты, высота, направление и угол наклона камеры относительно горизонта, что безусловно ценно. А засунув в точку интереса покемона или нескольких - можно получить массив изображений и построить полноценную 3D модель. И многих этих данный ни в гугле ни в эппле, ни в ЦРУ нет до сих пор, спутник - это все таки плоская картинка, а google streets - далеко не всеведущ. Но утихомирить общую паранойю может тот факт, что ТАКОЙ траффик не может остаться незамеченным. А на действительно секретные объекты ты телефон не пронесешь. А если и пронесешь - то сигнал глушат.
типа того Скептик
+ 0 2
20 июля 2016 г. 16:14
как раз таким способом и удобно выявлять, где именно глушилки (или охраняемая зона недоступа), чего со спутника фиг замеришь.
ловушку на Дзержинского,18 поставить надо
версия enisei7
+ 1 1
19 июля 2016 г. 21:07
Ловушку покемонов или тех кто их ловит?
"Игра требует от охотников на покемонов перемещаться по городу"
Перемещаться по городу вообще опасно!
Мимо проходил
+ 26 0
19 июля 2016 г. 20:10
я не играю в игры, не посещаю тематические сайты, но уже знаю об этих больше чем надо было.. Рекламная компания у них конечно адовая.
кто-нибудь объяснит, что это за шняга???
жена йцау
+ 23 1
19 июля 2016 г. 20:25
В режиме Черного Неба покемонам не выжить!!!!!Все растворятся раньше,чем их поймают!!!
Мастодонт йцау
+ 44 1
19 июля 2016 г. 20:20
роскомнадзор?
Житель грязного города Мастодонт
+ 5 1
19 июля 2016 г. 21:41
  • Оставить комментарий
  • Войти