Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Берег озера возле вантового моста начали облагораживать на Татышеве
Как -то своевременно начали. Прямо именины сердца. Осенний подарок моржам.
Нет , конечно, я понимаю, строится не на один год, что простоит десятилетия. Сдавать пляжик осенью особенно по сибирски.
Читатель
+ 11 0
21 июля 2016 г. 20:25
И снова "Обновленная территория будет включать в себя ... И КАФЕ". Вот без этого вот "и кафе" никак нельзя остров облагораживать?! Набережную всеми этими кафешками уже превратили в позор города, теперь нужно с островом то же самое сделать?
Краснобайский краснояр
+ 2 4
21 июля 2016 г. 18:07
Озеро моста начали возле облагораживать Татышеве на.
Заголовок этот мой падаван писал чувствую я...
Стройте свои развлекательные сооружения в других местах. Лучше дорожки/тротуары оборудуйте да территорию дополнительно озелените, массовики-затейники хреновы
а воду и пляж проверяли на соответствие санитарным нормам?
Джино имя
+ 5 0
21 июля 2016 г. 16:25
Там не купаться - только созерцать!
металлург Джино
+ 4 1
21 июля 2016 г. 17:28
После того как полностью "облагородят" остров и приведут его в соответствие со своими потребностями, в гольф наиграются - пойдут уютно размеренно отдыхать и созерцать
металлург металлург
+ 6 0
21 июля 2016 г. 17:29
Купаться гольфисты ездят на океаны и моря, в страны теплые экзотические, им в Красноярске водоемы для купания без надобности.
Начальник имя
+ 4 0
21 июля 2016 г. 16:21
А кто сказал, что там будет пляж с местом для купания?
К сентябрю закончат облагораживать!
только пожста без проводов. чтоб не пришлось фото ретушировать
Кергуду 1
+ 4 2
22 июля 2016 г. 00:58
деньги явно некуда девать, а "кафе" уже видел сегодня недалеко от схода с вантового моста
сидят три выходца из республик бывшего СССР возле мангала, наставили столиков, стульев на камни - смех на палочке.
Стоило ради этого про какие-то благоустройства говорить )))?
  • Оставить комментарий
  • Войти