Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска нашли дымящие в период НМУ заводы
Вот эта пуколка задымила миллионный город? Цирк
Во Лысый заимел бы зуб, вместо Сани,против грязнуль,то ваще пипец сколько в подворотнях мочканули бы,тех кто экологию гнет!
и ваще и ваще
+ 0 0
25 июля 2016 г. 19:33
Лысый-Ленин!!!
Кто имеет свой профит-значит там и должны жить ,вдыхать, и жинка дерипаски как дристанет от него с завихрением,да и он через 5 сек свалит \\\\\\\
убирайте КрАЗ из города, дышать не чем
+ 2 0
25 июля 2016 г. 17:05
Ветер сменился и нет дымки и тумана... Пожары от мелкого дождика погасли? Или не в пожарах причина была? С КрАЗа ветер дул город был в дыму, сменился ветер и все хорошо. Думаю всем понятно кто виноват.
Да ладно нашли пару заводиков... мировой источник зла прямо! По Пограничников едите когда обратите внимание на корпуса гиганта, там прямо из под крыш корпусов коричневый дым валит, как там люди работают непонятно, да у них с выбросами все ок конечно, потому как они через трубы не идут по ходу, а прямо в цеха.
убирайте КрАЗ из города, дышать не чем Марина
+ 0 0
25 июля 2016 г. 16:55
Ну про то что дым с КрАЗа не из трубы идёт уже все знают и фото ещё давно выкладывали
А помните какой зимой кислый запах по утрам и туман! ТОже пожары? или асфальт?!
горожанка
+ 7 0
25 июля 2016 г. 14:14
Я не против бизнеса и заводов, но я ЗА очистительные сооружения! И только с ними разрешать эксплуатацию завода!!!+ жесткий контроль за исполнением. А то получается, напьются у кормушки и куда по-дальше, а на народ ....
В натуре, заводик дымит, примерно как "тесная печурка" в песне Бернеса, одного калибра. Чё людей за дураков то считать
  • Оставить комментарий
  • Войти