Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Превышения нормы вредных веществ отмечены на правобережье Красноярска
что-то цветмет расшалился,постоянное превышение хлористого водорода,т.е соляной кислоты,где их автоматическая система контроля, вышла из строя?
Так, превышения зафиксированы. Какие дальнейшие действия? для чего фиксировали то?
Все равно все затягивает по новой
Виталька
+ 1 0
25 июля 2016 г. 09:54
Дошёл. Ночью громыхало и поливало. Сегодня утром проснулся, мать моя женщина, вижу даль, аж дышать легче стало...
Однако же
+ 0 0
25 июля 2016 г. 09:10
Красноярск! Не слышу-дошел ли до вас вчерашний циклон? По югам поливало огого
Однако же
+ 3 0
24 июля 2016 г. 20:01
Помогите моей голове, совсем запутался. Горит 6 000ГА так это всего лишь 60 кв.км. Такая малость а откуда столько дыма. Плиз, пересчитайте а. И амсоринг за тупость мою
Однако же
+ 1 0
24 июля 2016 г. 17:38
Все получили СМСки от МЧС-Надеть маски! ?
шпальсан Однако же
+ 0 0
25 июля 2016 г. 07:13
Лучше сразу в белые простыни заворачиваться - и ползти в сторону Бадалыка.
Однако же Однако же
+ 0 0
24 июля 2016 г. 20:02
Сейчас МЧС рассылает СМСки -не забудьте зонты и не стойте под рекламой
Однако же
+ 6 0
24 июля 2016 г. 10:24
Как сводки СовИформБюро. Левитана жаль нет. за неделю насчитал 22 статьи связанных с НМУ
Однако же
+ 0 0
24 июля 2016 г. 10:10
И ведь не могут понять, там, на верхах, что наши пожары им отрыгнется и не раз. В воздух поднято миллионы тонн воды. И эта вода затопит на фиг и Москву и Красноярск. Все удивляются аномальным ливням-ответ то простой. Физика 5-й класс.
вот ветер подует Однако же
+ 7 0
24 июля 2016 г. 10:16
Хозяева страны живут в Лондонах, Каннах и прочее. Собачек за 49 миллионов возят на частном самолете (жена вице-премьера Шувалова). Никому замкадыши не нужны, их дело ползти на кладбище.
историю в школе учили? вот ветер подует
+ 1 0
25 июля 2016 г. 07:12
Ещё лет десять пройдёт - и будут у нас князья Шуваловы, графы Сечины, бароны Грефы... С поместьями огромными, дворцами на десятках гектаров, псарнями да конюшнями - и тысячами крепостных людишек.
Жора историю в школе учили?
+ 0 0
25 июля 2016 г. 09:55
10 лет? Уже который год так живем
мне дышать трудно остановите КРАЗ
+ 4 1
24 июля 2016 г. 09:44
Будем к осени ливней ждать... До осени травиться будем... Вот директора заводов наверно рады... Можно гадить выбросами по полной под прикрытием пожаров
Дальни Восток,Сибирь.Забайкалье потушили затяжные длительные дожди 73-74 годов. заполыхало в 70.71,72 годах. Государство тушило и не смогло. Дожди загасили конкрентно.
ну по факту леса действительно горят так, что не дай бог. По ощущениям хлеще чем в 2013. А вот для их тушения делается на порядок меньше чем тогда. Видать денег нет, все на Сирию потратили с Украиной. Плюс еще допускаю, что прикрываясь дымом кто-то "хулиганит"... Надо контролировать, надо запретить военные бюджеты ставить по значимости выше чем гражданские, если государство не ведет официально объявленную войну.
Какие нынче ядовитые леса
жаль форум международный сейчас не проходит в Красноярске, чтобы наши власти ответили на вопрос приезжих гостей,на леса свалили бы?
Горожанин
+ 5 0
23 июля 2016 г. 20:21
Как бы там потом не было подписать петицию https://new.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fgoo.gl%2FuS2qYh я считаю долгом каждого нормального человека из этого города. Рука не отвалится.
Вы Горожанин
+ 11 2
23 июля 2016 г. 20:26
Я Вам завидую белой завистью! Когда-то давно .очень", был наивен на все 200 %! Как Вы сейчас. Жизнь сняла стружку. Основные ракурсы хаваем в полскачка и не ошибаемся.
Горожанин Вы
+ 7 3
23 июля 2016 г. 20:38
В принципе и я координальных сдвигов не жду. Просто не понимаю некотрых людей, которые из-за своей упертости и пессимизма специально не желают делать даже простые шаги. А потом сами же ноют.
Однако же Горожанин
+ 1 0
24 июля 2016 г. 10:07
Вот и подскажите-какие шаги следуетделать. Петицию подписали, на форуме поныли, дальше то что...Вчера смотрел на небушко. Воздушные массы медленно, но все таки двигаются с запада на восток. так что правильно что не поверил что Новосиб, Омск покрыло нашей сажей. У вас тоне увидишь даже неба. Жаль вас, ей бо...
ich Горожанин
+ 6 2
23 июля 2016 г. 20:46
Заблуждаетесь. Эти люди получают деньги за свою упертость. А нытьё - это троллинг.
Вы Горожанин
+ 7 3
23 июля 2016 г. 20:45
Ни(е)фига сколько у вас оптима-оптимизма! Редко встретишь таких как Вы! Вдвойне завидую белой завистью!
не надо пугать Президентом Российской Федерации красноярцев... Кто задаст? Где??
Есть более важные дела, чем разбираться со смогом...
Нет более важных дел, чем водопровод в деревне и зарплата вахтовикам рыбзавода. В рулетку хотите сыграть. А вопрос зададут, поверьте.
Хватит врать. Дождетесь, что зададут вопрос Путину по Красноярскому смогу. Разберутся во всем, даже в том кто и когда пукал в городе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Директор ПТУ ich
+ 13 0
23 июля 2016 г. 20:29
не барское это дело в проблемы холопьев вникать.
ich Директор ПТУ
+ 0 4
23 июля 2016 г. 21:23
Диркхтор ПТУ - это не барин, это холоп. (Ошибки в слове дирехтор нет). Не суди по себе.
вротенберг ich
+ 32 0
23 июля 2016 г. 19:42
Челябинцы тоже задавали вопрос, были посланы самим гарантом
мне дышать трудно остановите КРАЗ вротенберг
+ 1 0
24 июля 2016 г. 09:38
Жители с берегов Байкала спросили на митинг выйдя им трубопровод подальше от озёра перенесли, затратив на это миллиарды баксов. Все зависит от того как спрашивать :-)
ich вротенберг
+ 0 9
23 июля 2016 г. 19:46
Не тешь себя. Больше по рыбаков думай.
держитесь там, здоровья желать не будем!
  • Оставить комментарий
  • Войти