Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На тувинском озере едва не утонула отдыхавшая на надувном матрасе девушка
Еще в детстве получив разряд по плаванью, с водой всегда на Вы. Эта стихия даже огонь тушит! Эту курицу надо было не в районную больницу увезти, а в психдиспансер!
жить летис
+ 2 0
29 июля 2016 г. 17:35
у тебя ж разряд не по плаванью на матрасе. на нем-то не страшно тонуть
эко ей свезло на спасателей! а то как я понял она уже ко дну собралась, а отдыхающие только и делали, что шумели?
Тере холь в другом районе,там крепость Порбажин и оно посреди тайги.А в Эрзинском районе Торе холь!Исправьте.
Пипа Суринамская
+ 11 0
28 июля 2016 г. 23:30
Как можно быть таким оленем, что неумеючи плавать на какой-то надувной резиновой фигне отплывать далеко от берега?
Я вот плаваю как рыба - и то не рискую далеко заплывать на матрасе.
111 Пипа Суринамская
+ 5 0
29 июля 2016 г. 08:05
Слабоумие и отвага
а может еще и храбрая вода
Что то не догнал, если матрас перевернулся, что в этом такого?? Это ж не лодка, ко дну не пойдёт
Александр дрозофил
+ 3 1
29 июля 2016 г. 10:23
Упав с матраса, люди начинают пытаться залезть на него обратно, что на глубине довольно затруднительно, тратят силы, соскальзывая и переворачивая пустой матрас, хлебают воду, паникуют. А там уже и на дно собраться недолго.
ОJIЕНb Александр
+ 4 2
29 июля 2016 г. 11:04
залезть на матрас затруднительно? первый раз слышу. видать вы не пробовали залезть на камеру от К700 вот тут действительно затруднительно :)
Согласен. Чё трудного залезть на матрас, который всего на 10 см выше уровня воды?? Это и ребенку под силу. Ну а если такие немощные, можно просто держаться за него. Точно наверное водкой умотаная была
Куренков Виктор OJIEHb
+ 1 0
29 июля 2016 г. 11:15
я нашел главного покемона
сусликов сын дрозофил
+ 3 0
29 июля 2016 г. 07:45
она тоже не догнала...лодку
  • Оставить комментарий
  • Войти