Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушка с задранной ногой за рулем автобуса удивила красноярцев (видео)
Эти ПАЗики с автоматической коробкой
бонч бруевич
+ 7 9
29 июля 2016 г. 18:31
мыть надо, а не проветривать.
Поркин бонч бруевич
+ 9 5
29 июля 2016 г. 18:47
ты сядь за руль маршрутки, потом умничай...
бонч бруевич Поркин
+ 6 4
29 июля 2016 г. 19:03
тоже ноги задираешь, судя по всему.
Поркин бонч бруевич
+ 1 1
29 июля 2016 г. 22:42
у меня большой,в отличие от тебя,приходится проветривать,а шо делать...
бабич бонч бруевич
+ 2 3
29 июля 2016 г. 22:21
не завидуй видно у тебя жена с кривыми жирными ногами вот и завидуешь
Согласен. Надо наказать. Где голые сиськи?!они-то точно рулить не мешают!!!
Пазик же на обычной механке, не автомат, как можно так ехать? Или уже автомат делают
Семёня дрозофил
+ 2 0
29 июля 2016 г. 18:28
это автомат..."новые" пазовские маршрутки
бабич Семёня
+ 5 3
29 июля 2016 г. 22:19
набрал в гугле и правда пазики на автомате
тогда сам бог велел левую ногу так класть, производитель даже подставку для ноги должен сделать)))
Спасибо, даже не знал. Иногда езжу на 9-ке, но они все на палке
Ногти не красила - и ладно...
у продавцов ноги тоже затекают, но они же не кладут их на прилавок
бабич :)
+ 4 3
29 июля 2016 г. 22:17
пусть кладут если ноги чистые и прилавок не с продуктами, если в хозтоварах то пусть клдадут если ноги стройные и красивые
а девушка эта если ногу часто показывать будет то и замуж быстрей выйдет
А я вчера вечером ехал на этом автобусе. Удивился что водитель молодая девушка, а она еще и в новости засветилась )
бабич Psyh
+ 3 0
29 июля 2016 г. 22:15
что за маршрут?
Лучшебы автор видео сам похвастался что может делать ПОЛЕЗНОГО задрав левую ногу!!!
Обсуждение ноги? К этому жизнь меня не готовила (
Вот действительно, маршрутчиков-мужиков, которые точно так же ногу закидывают, немеряно. Мне лично таких больше 10 штук встречалось. Но тут же девушка! Срочно надо языками чесать! Как же промолчать, не обсудить!
Автолюбитель
+ 21 11
29 июля 2016 г. 13:03
Слушайте, если так приметивно мыслить. То всем Красноярцам из-за экологической обстановки в городе, надышавшим выбросами и имеющим сидячий образ мыслить, на работе позволяется сидеть закинув ноги на стол и плевать в потолок. Люди не опускайтесь до животных, не будьте быдлом. Это элементарное отсутствие воспитания и порядочности, полный непрофессионализм и безответственность. Печально, что таких много в нашем городе. Позорники.
бабич Автолюбитель
+ 5 5
29 июля 2016 г. 22:14
мне жаль тебя и тебе подобным которые сидят по стойке смирно... не зря вас офисным планктоном называют...
потом под старость и болеете от однообразной позы, мышцы атрофируются и суставы гибкость теряют. внутренние органы чахнут
ну ну Автолюбитель
+ 6 6
29 июля 2016 г. 13:29
если в рабочее время хватает время на коменты- то не нужно из себя праведника делать.
фыва Автолюбитель
+ 16 12
29 июля 2016 г. 13:19
Что плохого в закидывании ног на стол? Это полезно для кровообращения.
Ватник всея Руси!
+ 4 0
29 июля 2016 г. 12:56
Это нога- того кого нога....
А полное отсутствие ноги/ног у инвалидов-водителей никого не смущает. Значит дело не в ногах, а в том, что эти самые ноги кто-то увидит.
стриптиз для нищих
гость 02 ууу
+ 1 0
1 августа 2016 г. 13:23
мало для стриптиза....даже для небогатых(
накинулись на девку! мужики маршрутчики тоже так ездят и ничего. а тут девчонку увидели и понеслось.
Людям видно делать не чего... пусть разбираются компетентные органы и работодатель. Вот сплетники собрались, а женщин больше всех им только языком почесать. Делом займитесь.
Заместитель директора
+ 23 15
29 июля 2016 г. 11:34
левая нога на безопасность движения не влияет это вам любой водитель скажет
ОJIЕНb Заместитель директора
+ 8 5
29 июля 2016 г. 14:26
тогда смело звони в мобилку левой нагой на ходу :)))
бабич OJIEHb
+ 8 1
29 июля 2016 г. 22:11
нагой это когда голый, а ногой это от слова нога. учи русский язык
Нога, в принципе, неплохая, почему бы и не выставить.
Заместитель директора
+ 10 11
29 июля 2016 г. 11:31
Если в пробке то не страшно. Тем более это для здоровья очень полезно.
Валерия
+ 13 21
29 июля 2016 г. 11:14
Я тоже так езжу. Знаю, что неправильно и опасно, но при умеренном трафике или в пробке очень удобно :)
ноукомент Валерия
+ 10 1
29 июля 2016 г. 17:44
Слова истинной автоледи!..
че попало
какиеж все таки глупые люди. ведь все водятлы автобусов знаю что были прецеденты с ногами в окнах и на руле, им палюбому работадатель об этом гаварил если ани сами не в курсе, и все равно тудаже
а вы знаете почему шофера колеса пинают, когда из за руля вы лазят ?
peregar шофер
+ 5 8
29 июля 2016 г. 22:43
Мыться надо чаще...
Тоха шофер
+ 23 0
29 июля 2016 г. 11:23
Что бы не гундели, нужно в жару, духоту, через 30 минут движения автобуса - делать остановку минут на 15-20,администрацию обязать выдавать водителям присыпку детскую-очень помогает.
Димон Тоха
+ 25 0
29 июля 2016 г. 11:35
Посмотрите как оборудовано рабочее место у комбайнёра, и кондиционер,и сидения с обдувом- 21 век,это же вполне естественно, при такой работе задница прилипает к сидению, автобусы доисторические-в жару духота, в холод дубак. Почему та же Япония,где ниже 0 градусов не бывет, в автомобилях комфорт от -50 до +50, а у нас как солдатская шинель-
Бабуся и солдат:-Сынок, небось, тебе холодно зимой в шинели?
-Что ты, бабушка, она же суконная!
-А летом-то, небось, жарко?
-Да что ты, бабушка, она же без подкладки!
Вот оно чо... Димон
+ 1 3
29 июля 2016 г. 17:41
У водителей проблемы возникают с этим делом... Простатитники, наверно, почти все.
подумай о себе и близких Вот оно чо...
+ 1 0
29 июля 2016 г. 21:19
Простатит представляет собой такое заболевание, при котором воспаляется предстательная железа. Простатит, симптомы которого чаще всего встречаются у мужчин репродуктивного возраста (20-40 лет), в среднем диагностируется у 35% населения.
Если эта водилка проветривает что бы не воняло, это одно..... Но дорога есть дорога и порядок должен быть. Все правила прописаны кровью. И посадка водителя и как правильнодержатьрулевое колесо. Это позёрство или бравада за рулём дело случая.
ДД Сеогей
+ 34 25
29 июля 2016 г. 11:02
Вы, наверное, образец посадки водителя, рулевое колесо держите всегда строго двумя руками на 2 и на 10, и телефоном не пользуетесь, и в носу не ковыряете, и в шлепанцах не ездите, и водичку на ходу никогда не пили из бутылочки, и на пассажиров не отвлекаетесь?
peregar ДД
+ 12 2
29 июля 2016 г. 22:42
А вы часто с собой 50 пассажиров - детей, пожилых везёте??? Дорога ,это место где ситуация с расслабленной, в секунду может стать смертельно опасной!!! А у этой "волочковой" нога за ухом! Как она сможет быстро и адекватно среагировать на изменение обстановки не покалечив при этом пассажиров??? Правильно, так - никак!!!!!!!!!!!!
Пфехверт ДД
+ 6 6
29 июля 2016 г. 17:40
"Дядя, ты дурак?"
Сказали же выше - про правила и кровь.
Своей позой она недвусмысленно показывает наплевательское и хамское отношение на пассажиров и свою работу в принципе!
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость 02 Умная
+ 0 0
1 августа 2016 г. 13:22
но может это не очень удивительно???))))))))))
бабич Умная
+ 4 11
29 июля 2016 г. 22:07
своей позой она показывает что она профессионал, это только стажеры сидят за рулем про стойке смирно
Джендер Бендер Умная
+ 16 3
29 июля 2016 г. 15:55
Да уж. Лучше бы она раком встала и в проход задом выползла. А кондуктор пускай деньги собирал бы. Вот тут бы она уважила мужскую половину автобуса, общественное мнение встало бы тогда на ее сторону.
Автор видео просто обязана и свою НОГУ сюда выложить. А мы сравним. А то мож просто дело всё в женской зависти.
Вам "шашечки" ? Или ехать ?
peregar Роня
+ 1 2
29 июля 2016 г. 22:39
На бадалык ехать собрался?
Если бы у меня столько места было, я б тоже за рулем ноги задирала, порою стоишь в пробке и ноги затекают, так и хочется выпрямить, ну или задрать)) И потом женщины умеют делать несколько дел одновременно, ничего страшного
Гурская Анастасия Анатольевна Гекче
+ 3 0
29 июля 2016 г. 23:31
ага особенно в микроавтобусе ноги задирать)))
самая Гекче
+ 7 6
29 июля 2016 г. 14:56
Она то при этом еще и по телефону разговаривала! Почему это не добавили в описании сюжета - не понятно.
Петрович
+ 131 24
29 июля 2016 г. 10:24
по моему-нормальная такая нога .....
Кергуду Петрович
+ 6 17
29 июля 2016 г. 14:13
Стерли мое замечание, Петрович )))
А что из того, что мне не нравятся ларечницы и маршрутницы, как бы они не лезли из кожи!
Теперь с удовольствием обсуждают сей вульгарный поступок.
Ваш уровень, поздравляю )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти