Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край на Олимпиаде будут представлять три триатлониста и пловчиха
Вообще, я согласен с Красноярцем. Любительский и профессиональный спорт это две большие разницы. С какого перепугу профессионалов должно государство содержать? Квартиры, машины. Ток спонсоры. Хотя, лучше пусть спортсменам, меньше украдут, если логикой нашей страны рассудить
Позорники!Предатели! Косикопоры!
Граждане редакторы, кто пишет у вас заголовки? Эти спортсмены представляют на Олимипиаде Россию, а не Красноярский край.
Заголовок на 100% правилен.
ПлОвчиха??? :)))))) проверочное слово плов? Исправьте заголовок!
Vessel Мария
+ 3 0
30 июля 2016 г. 01:02
Если русский не знаете то хоть не позорьтесь глупыми комментариями или смотрите словари!
плЫвчиха же
Ээээ, именно так, мадам.
В этот раз буду особенно сильно болеть за Россию. На фоне негативной политики наши спортсмены должны всем показать кузькину мать по количеству медалей. Скандалы с допингом
лишь желание заморских петухов лишний раз нагнуть Россию
Гори оно всё Vessel
+ 9 4
29 июля 2016 г. 19:36
Ага, на евро уже показали.. Ну хоть обмыли с помпой
Наши тока под допингом могут играть, опозорились на весь мир
крот Кач
+ 2 1
30 июля 2016 г. 09:42
абсолютно все профессиональные спортсмены всех стран выступают/тренируются под чем-то. И здесь все зависит от того, известен ли этот препарат другим (то есть появился ли он уже в списках запрещенных), а также какие "следы" остаются от него. Причем иногда сами атлеты об этом могут и не знать, это все дело докторов.
Без медалей будем на этот раз?
На Олимпиаде буду смотреть как женщины через планку в высоту прыгают. Практически все хорошенькие и длинноногие. Больше смотреть нечего.
А как же художественная гимнастика? Синхронное плаванье?
Иваныч Кот Шрёденгера
+ 5 2
29 июля 2016 г. 17:28
Страшные там
Кергуду
+ 20 5
29 июля 2016 г. 11:57
Согласен! С тех пор как доллар правит миром, он всех объединил )))
Прыгунья одна тут плакала, бедняжка, а живет в прогнившей швейцарии.
А как же милый добрый Сталинград, откуда она родом )))?
Наталья Кергуду
+ 1 9
29 июля 2016 г. 15:59
она живет в Волгограде
12 Наталья
+ 0 0
30 июля 2016 г. 14:51
из интервью Е.Исинбаевой
"...— Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. Нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта.
А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине", — негодует спортсменка.
Читать полностью: http://sport.tut.by/news/athletics/362907.html"
Кергуду Наталья
+ 5 0
29 июля 2016 г. 19:58
Чо правда )))?
зависть Кергуду
+ 0 5
29 июля 2016 г. 23:16
зависть
Кергуду зависть
+ 0 0
30 июля 2016 г. 02:58
Не завидуй, здоровья больше будет )))
вообще пофиг
Удачи и сил нашим спортсменам! Буду болеть за них!!!
Красноярец Кот Шрёденгера
+ 17 16
29 июля 2016 г. 12:16
Эти спортсмены туда прутся ради денег и бонусов, на честь страны им пофиг, спорт тупо в бизнес превратили. Нет желания болеть за таких
Пошли бы бесплатно показали класс, как плавать нужно или бегать? Ну или хотя бы бесплатно волонтёрской деятельностью занялись, ради чести страны, а не ради денег...
хохо Красноярец
+ 4 9
29 июля 2016 г. 16:00
да вас никто не просит болеть, без вас справятся
Красноярец хохо
+ 9 3
29 июля 2016 г. 17:41
А ваше мнение вообще никому не интересно, болейте за своих жуликов допинговых
Экстр Красноярец
+ 8 8
29 июля 2016 г. 14:14
Ради чести страны иди давай мусор убери на улице. Чё, бесплатно не хочешь? Честь страны ни во что не ставишь?
Красноярец Экстр
+ 11 2
29 июля 2016 г. 17:40
А с чего вдруг им за государственный счет должны квартиры, миллионы давать и мерсы бонусом? За то что он пробежали или прыгнули выше? Пусть тогда спонсоры им гонорар и оплачивают, а не государство на деньги налогоплательщеков. Ветеранов ВОВ полно еще в халупах живут, на них денег нет, а на позорников спортсменов стока тратят. Ладно бы еще чистые спортсмены, а тут с ДОПИНГОМ так опозорились.
Чих-Пых Красноярец
+ 14 7
29 июля 2016 г. 12:42
какая честь страны от того, что кто-то выше прыгнул или глубже нырнул?
участие государства в спорте должно ограничиваться только поддержкой школьной физкультуры (максимум это СДЮШОР) и поддержкой любительского спорта.
а содержать спортсменов, чтоб они там прыгали-бегали, подменяя это словами "честь страны" - это глупо.
Нина Красноярец
+ 9 9
29 июля 2016 г. 12:26
Вы их лично знаете? У меня другое впечатление от ребят...
  • Оставить комментарий
  • Войти