Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Леопард укусил жителя Зеленогорска
В Новосибе видел как обезьяна телефон вырвала у желающего ее сфотать. Сперва скребла им об пол, потом когда рабочий зашел в клетку что бы забрать гадджет с размаху шибанула его об пол. Отдавать было не чего.
Бородачь Буржуй
+ 1 0
5 августа 2016 г. 07:08
твой телефон?
Однако же Буржуй
+ 3 1
4 августа 2016 г. 16:53
Да это она от злости, что её предки решили не эволюционировать, а слинять в теплые страны. Щас, глядишь, и она б таким пользовалась
Ватник всея Руси!
+ 1 0
4 августа 2016 г. 16:12
Был такой фильм, называется "Даун Хаус"...
"...такое поведение я могу назвать только беспечностью", — отметила Столярова. А я более семи выражений нашел как назвать такое поведение... три печатных..))
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.
Некоторые придурки-родители в "роевом ручье" своих детей поближе к клетке с хищниками через перила перетаскивают.
reader Казус
+ 0 1
4 августа 2016 г. 16:15
Жаль, что не ревущих и упирающихся...
Нина Казус
+ 5 2
4 августа 2016 г. 15:23
да, случается такое видеть, как правило папаша в такой семье слегка подвыпил, а от мамаши куревом разит, короче портрет такой семьи ясен, ребенка жалко, мишка рявкнет - у ребенка потом глаз всю жизнь дергаться будет...
Вот отчего-то мне нисколько не жаль хомосапиенсов,которых кусают/калечат/убивают звери из-за людских слабоумия с отвагой. Животных жалко, которых ликвидируют по причине человечьей безмозглости.
есть настолько тупые люди. для них и прутья дапалнительные наваривают на клетки и таблички делают и заборчик подальше относят но им не имецца они все равно будут сувать хавку зверушкам
Эти люди делают хорошее дело - дают работу журналистам и поднимают настроение убивателям... ой, обывателям.
совсем леопарды в Зеленогорске распустились
Природа мать
+ 13 0
4 августа 2016 г. 14:48
Нефиг к зверюшкам лезть, к медведям бы еще залез
  • Оставить комментарий
  • Войти