Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлено расписание выступлений красноярцев на Олимпиаде в Рио
Всё, у Арины позади 400метров. К сожалению без попадания в финал... Но мы верим в завтра и держим кулаки! Держись девочка!
Россия на международном подростковом турнире в Нидерландах, под видом 14-летних подростков выставила 18-летних лбов.
А те, вместо того, чтобы потихоньку обыграть соперников-салаг, решили набить им морды.
А вы говорите - мельдоний.
У триатлонистов в предыдущие игры уже были достижения? Или нет?
Настроение конечно подпортили комитеты различные. Хотелось бы что бы наши им показали, что зря это они сделали. Удачи всей нашей команде.
учителя полетят в рио ведь им медведев посоветовал заниматься бизнесом
это всех бюджетников касается, значит, все и полетят - и учителя, и воспитатели, и медсестры, и библиотекари )))
Правильнее было бы вообще туда не ехать.
Сильно шоколадно им (инициаторам нашего отстранения) будет, откажись мы от олимпиады , если смирились значит виноваты, плохо что до последнего момента дотянули, надо было сразу, как только появились обвинения подавать в суд на вада, тогда был бы шанс. А так конечно очень жаль спортсменов легкоатлетов.
А поставьте себя на место спортсмена, который всю свою жизнь с самого раннего детства тренировался ради своей мечты, ради участия в Олимпиаде. Это ж адский труд, отказ самому себе во многом, титанические усилия, труд-труд-труд до пота, до слез, до мозолей и тошноты. Вся жизнь ради цели, ради мечты. Смогли бы р-р-раз, и отказаться? Я - нет. И я их понимаю. Как понимаю и ту, которая не приняла даже саму мысль об участии не под флагом России.
неучастие даст ей больше преференций в будущем, чем участие под нейтральным флагом. это даже она понимает
Можно ли надеяться, что никто из красноярских "спортивных чиновников" не полетит за счёт бюджетных средств в Рио?
Обязательно нужно лететь - опыта набираться, к универсиаде готовиться. Думаю они уже там. Открытие же нельзя пропустить.
Краснойарецъ
+ 13 2
4 августа 2016 г. 15:38
Аринка, порви всех! Мы за тебя болеем!
genuine @@@ Краснойарецъ
+ 13 5
4 августа 2016 г. 15:51
За всю сборную болеть будем втройне на фоне последних событий, а за земляков - ещё сильней!
  • Оставить комментарий
  • Войти