Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы теряют интерес к книгам и морепродуктам
Супер!денег нет, но мы занимаем
... денег нет, но вы держитесь здесь, здоровья и хорошего настроения!
Д.А.Медведев
лузеры )))
путин сегодня заявил что выдаст кредит ирану в размере 2,2 млрд$, а народу придётся терпеть так как денег нет
По поводу выселения из квартир - скоро все к Агафье Лыковой побежим и сделаем старушку лесным олигархом: жить-то в тайге не умеем. Научи, бабуля, Христа ради!
Лыкова летис
+ 4 0
6 августа 2016 г. 04:23
А Агафья-то как начнет вас дрыном-то охаживать! Дрыном по наглым рожам толстым!
мвд предложило нацгвардии выселять должников из квартир
сегодня пятница поэому 90% офис- менеджеров будут пить
Буржуй ....
+ 13 1
5 августа 2016 г. 16:19
Могу ли я сделать вывод, что у меня в общаге напротив живут одни только офис - менеджеры?
Морепродукты, да, перестал покупать. Раньше и креветок брали и всякие коктейли морские. Но сейчас, как увижу, сколько там воды наморожено, руки сами одёргиваются от прилавков. Уже не просто "глазурь", скоро так до брикетов льда с вмороженными вкраплениями морских гадов дойдут. Агрументировав, типа - "А не парьтесь, сразу в этом и варите, и воды наливать не надо!".
Все на Шира,а не на Черноморском побережье, а машины в кредите.
Казус Газпром
+ 1 0
5 августа 2016 г. 16:44
Точно. Попробуй выехать на озера или море Красноярское в пятницу вечером - хрен место найдёшь где встать.
кризис только начинается в 2017 пик будет, а продажи и дальше падать т.к у людей денег нет
Не согласная я гоша
+ 10 13
5 августа 2016 г. 14:38
Денег нет? ха! есть у народа деньги! иначе бы новые тачки не покупали и отдыхать на российское черноморское побережье не ездили! А вот это - "стали больше тратить на покупку мобильных телефонов (на 15,9 %)"? Нет бы ходить со старенькими телефонами, звонят, да и ладно. Так нет же, последние модели айфончиков-айпатиков подавай!
дрозофил Не согласная я
+ 4 4
5 августа 2016 г. 16:24
К слову, у меня нок 3110 )
Гекче Не согласная я
+ 2 5
5 августа 2016 г. 14:54
ну вы всех под себя не ровняйте.
.... Не согласная я
+ 12 3
5 августа 2016 г. 14:50
если 10% жирует это не значит что остальные также живут. цены на овощи находятся на минимуме, а всё равно спроса нет. у нас сейчас серьёзный кризис, а правительство не предпринимает ни каких шагов
собака Шувалова ....
+ 7 0
5 августа 2016 г. 15:38
Кого парит как живет пипл? Правильство не для того поставлено как учит гений Медведев, могли все разворовать, а тут крошки перепадают все таки.
Гекче ....
+ 6 12
5 августа 2016 г. 14:57
Если бы не предпринимало, мы щас жили как в Сомали.
гость 02 Гекче
+ 1 0
8 августа 2016 г. 08:34
ха ха...а мы и так примерно так же и живем... (поправка только на погоду)
Отпуска и подготовка к учебе. Вот и причина.
Я книг заранее накупил, до того как они дорогими стали. 537 килограмм книг дома лежит
Кто плюсует, наверно поняли меня )
Плохо питаюсь дрозофил
+ 0 0
6 августа 2016 г. 05:20
) А ты часть ох перевзвешиваешь?))
морепродукты для многих семей деликатес
Кета в командоре по 150/кг, горбуша 200, остальное нормальное до 400, какой деликатес?
  • Оставить комментарий
  • Войти