Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пенсионера будут судить за поврежденный автомобиль красноярки
До чего народ озлоблен. Скоро будем убивать за неправильную парковку, просто за то, что ехал слишком медленно или кому-то не понравился цвет твоей машины... Пора уже государству озадачиться целым рядом проблем, накопившимся в сфере организации дорожного движения, а не издавать пачками популистские нормативные документы. В Китае вон в крупных городах разрешают пользоваться авто по четным числам тем, у кого номерной знак четный, по нечетным - соответственно, существует очередь на постановку на учет т/с и т.д. Почему бы опыт не перенять?
Капитан очевидность летис
+ 0 0
8 августа 2016 г. 14:33
У нас всё круче китайского, если рыжий получи в морду, а если не куришь, так ногами попинаем
горожанин
+ 6 7
8 августа 2016 г. 08:32
Быдло ставит свои корыта,перегораживая проходы.доняла видать...
Капитан очевидность
+ 1 1
7 августа 2016 г. 21:51
НьюсЛаб
Часть 2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия.
Выходит пенсионер убил ту бабу?
Нет?
А что гоним пургу?
У пенсионера нет дохода, стало быть ему и по части 1 ничего не грозит потому как Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы, определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей
Если для бабы в 40 тысяч тьфу, то статья 167 неприменима.
Нат Капитан очевидность
+ 0 0
8 августа 2016 г. 14:33
сами же пишите "...или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека..." здесь ключевое слово "ЛИБО". я не права?
*пишете))
А почему не пишут, что послужило мотивом данного преступления?
Евгений Виталий
+ 4 1
8 августа 2016 г. 08:35
Написано же: алкогольное опьянение. Какой еще мотив нужен
Если эта машина стояла перегораживая мне проход, я бы ее еще и прджег.
Пьяный пенсионер - такая гадость.
Мордвин. Аделаида
+ 6 6
7 августа 2016 г. 18:11
Бухая Аделоида ещё хуже.
Аделаида Мордвин.
+ 2 0
7 августа 2016 г. 20:11
Мордвин пьешь и на пенсии?
Мордвин. Аделаида
+ 0 0
8 августа 2016 г. 16:44
Зашит, на пенсию не надеюсь.
+ Мордвин.
+ 8 1
7 августа 2016 г. 18:53
Мелкий мордвин - самое злобное зло
стапудово, девчуля припарковалась так, что деду не пройти, вот и сдали нервы у седого...
Евгений Case
+ 2 0
8 августа 2016 г. 08:34
Скорее всего алкаш на дороге стоял. Она посигналила.
одному 5 лет за пять вмятин. другому год за пешехода, задавленного на переходе. расценки непонятные
Радзаунаримампианина конь
+ 11 1
7 августа 2016 г. 17:18
Наоборот. Подтверждают, что жизнь в этой стране ничего не стоит. А старого один черт не пасодють)))
Не сказано где стояла машина? Может у дверей подъезда или ларька...Нервы и сдали
Евгений Это не я
+ 2 0
8 августа 2016 г. 08:34
"Которой управляла пострадавшая" - она не стояла
Ну да ну да. Заплатит денюжку. Немножко посидит. Подумает. На зоне и в церковь сходит.
А нечего бабам за руль лезть.
Баба должна быть на кухне, с детьми, ну и для развлечения в церковку сходить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оксана Мордвин.
+ 21 7
7 августа 2016 г. 16:44
А если "баба" на работу собралась?!?!? тоже не фиг)))) не ну я не против конечно сидеть дома,еще бы мужа найти такого который в силах ОДЫН содержать семью со всеми кредитами и ипотеками)))))
Мордвин. Оксана
+ 5 11
7 августа 2016 г. 18:11
Оксана,не фиг выходить за тех,кто покупает в ипотеку ....
Гурская Анастасия Анатольевна Мордвин.
+ 20 10
7 августа 2016 г. 16:04
если не мы то кто будет рулить. ну например ребенка в садик возить или скажем мух надрался как обычно.
Мордвин. Гурская Анастасия Анатольевна
+ 12 15
7 августа 2016 г. 16:20
Ребёнок на своих двоих дойдет-пусть физически развивается.
А если мухик твой надрался, то найди ещё одного,только в мужья не бери,а то тоже пить будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти