Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская пловчиха не прошла в полуфинал Олимпиады на дистанции 200 м
Плохо читаю
+ 1 1
9 августа 2016 г. 17:51
Красноярская пловчиха... зеленогорская пловчиха...
Дык какая?
CW Плохо читаю
+ 0 0
9 августа 2016 г. 23:41
Пловчиха из Крсноярска-45, если Вам так важно, красноярская она или нет.
А мне кажется, что позорно быть не первым, если посвящаешь всю жизнь настолько примитивному занятию. Достаточно тренироваться все свободное время и отдыхать достаточно. Если что-то не получается, если перспектив не видишь, то уходи из спорта, либо прекращай личную жизнь в угоду тренировкам. Ну сами подумайте, от нее только мышечные сокращения требуются, ничего больше. Были у меня знакомые, которые "учились" на всяких физвозах и училищах каких-то там резервов. Рассказывали мне, что вообще ничего делать не нужно, учится за тебя зачетка, а сам ездишь по соревнованиям, либо сам чем-то занимаешься посторонним.
Быть 18-ой из 42 лучших в мире - не так уж и плохо. Это её первая олимпиада. Все равно молодец девчонка. Ей бы, действительно, в США, где тренируется вся элита этого вида спорта, глядишь, и золото будет выигрывать. А пока, Арина, с дебютом.
Научилась плавать для себя, и то хорошо.
Молодая девчонка все еще впереди, опыта наберется через 4года в Токио выиграет золото.
Чтобы расти, пусть пример берет с Ефимовой. Ефимова живет и тренируется в США, только её врачи в России. А до переезда у неё не было результатов и мировых рекордов.Можно тренироваться в Красноярске и радоваться 18 месту через 4 года.
А буряточки наши - лучницы, тоже в Америке тренируются? Тренер у них - золотой олимпийский чемпион, Ешеев, здесь ,в России тренирует своих. Результат- молоденькие девочки взяли олимпийское серебро, без допинга.
Буржуй К♥
+ 1 0
9 августа 2016 г. 15:06
Так не хватит на всех америки. Вот борцы как то и без нее обходятся.
К♥ Буржуй
+ 0 0
10 августа 2016 г. 11:59
Так сделайте школу по плаванью, которая будет выпускать чемпионов мира и олимпийских игр, тогда и к вам поедут со всего мира учиться.
Тем более у нас пример - это художественная гимнастика.
  • Оставить комментарий
  • Войти