Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским любителям шашлыков и алкоголя напомнили об опасной болезни
:) нравится мне эта байка от врачей - ".."богатыри“, способные съесть за раз таз пельменей или жареного мяса и выпить бутылку водки. " ... - может это и не удивительно.... тогда...
и алкоголь тут просто ...как "досыпка" к майонезу например (в тазик пельменей) )
обжираются с голодухи чтоли
Гришка дурачёк
+ 5 0
9 августа 2016 г. 19:43
было у меня такое, 2 года на диете, сейчас мяса только грудку куринную ем, шкуру и жир куринный тоже нельзя. А свинину и подавно. Но уже пиво и винишко пью потихоньку. Ферменты это да, без их пища не переваривается, поджелудочная сама себя переварила.
Если человек заболел этим опасным заболеванием, существуют три золотых правила, которые необходимо соблюдать:
ХОЛОД, ГОЛОД и ПОКОЙ!!
Холод, голод и покой - это морг
гость 02 Папа Карло
+ 2 1
10 августа 2016 г. 08:57
но там то уже точно ничего не беспокоит )))))))
Ординаторская
+ 10 9
9 августа 2016 г. 17:56
Врачи сами все больные, сами себя вылечить не могут
особенно классно пиво салом закусить или сгущенку с брусникой и больница уготована , а то и место на бадалыке
Лысина Котовского алекс
+ 1 0
9 августа 2016 г. 20:55
Объясни
Я обычно хлебом сало закусываю... Тонкий кусочек хлебца на кусок сала...
Поздно чего то предупреждают. Нужно было в апреле начинать. Хотя наверное бесполезны все эти предупреждения. То, что обжираться нельзя и бухать наверное все знают, ну или хотя бы догадываются, но мало кого это останавливает.
Хватит жрать и бухать! Спортом займитесь
Синяки заминусили тебя.
гость 02 Э.Д.
+ 3 0
10 августа 2016 г. 08:57
нет, просто советчики такие.... никому не нужны )
ешьте в меру, пейте воду и молоко, будет счастливы и здоровы!
Буржуй Джеки Чан
+ 6 3
9 августа 2016 г. 16:58
Молоко говорот тож нельзя. Сухарики и кипяченая вода.
Я Буржуй
+ 2 0
9 августа 2016 г. 17:12
Молоко можно, если оно натуральное и не ГМО! И если нет индивид не переносимости к лактозе и проч ферментам
Ну и все мы млекопитающие - питались от груди молоком своих матерей.. В генетической памяти заложено, что молоко можно есть
Буржуй Я
+ 4 0
9 августа 2016 г. 17:26
Я его чет вообще ни какое пить не могу. Раньше литрами пил. Особенно с вареничками или кортошкой жареной. Кефир, ряженку, сметану это да.
  • Оставить комментарий
  • Войти