Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали подождать со сбором яблок на Татышеве (видео)
Идиотизм... народ, вы че яблок не видели? или с голоду помираете? А если бы там бананы были? Нэрусский на четверках с яшшиками на крыше , не вылазили бы оттудова и нам бы с вами продавали бы эти бананы, как нашу "чэрэмщу" , "арех кедровий","бурусник"... Не удивлюсь если завтра там вовсю сбор урожая проведут Айсан, Чулмен, Вараздат, Джамшут... Пока вы там на своих газелях, камазах с пилами , ведрами да тещами собираетесь )))))
Куплю спелые яблочки по 10 рублей за кг :)
Надо побольше мест засадить яблонями, чтобы был Красноярск город сад.
Климентина
+ 4 0
11 августа 2016 г. 14:43
Как же стыдно за наш народ, просто сил нет. То как свинья все
загадят, то как голодные зеленые яблочки вместе с деревьями истребят. Ну хоть бы совесть поимели или стыд.
милионному городу миллион деревьев! да посадите вы им еще пусть обожрутся! и тогуют и тоннами варенья наварят, а то глотки перегрызать за халявные ранетки будут!
Яблочки 12345
+ 2 0
11 августа 2016 г. 11:44
Тебя к кормушки не подпустим!
12345 Яблочки
+ 0 0
12 августа 2016 г. 03:19
смотри не подавись
красноярск-город барыг!
В Красноярске 11 августа, а нас просят подождать несколько дней до начала СЕНТЯБРЯ. Или я не понимаю значение слова "несколько"?
Собирайте аккуратно, переломаете всё на вас свалят, власть там собираются
делать каток, им нужна площадь. Это последний сбор яблок у вас, наломаете
дров пеняйте на себя.....
Совсем оголодал народ с родины Пушкина и Достоевского!
Чуть не умер от смеха читая комменты
Хрен Тайга
+ 2 0
12 августа 2016 г. 23:54
хорошо что не бананы посадили, тогда вообще пол города с Татышева не вылазило и нам бы еще и продавали братья наши меньшие, из средней азии
Надо посадить виноград и сливы чтоб яблоки не собирали крохоборы.
И дачи далеко не у каждого. Для кого то это роскошь.
Лр Простуда
+ 3 0
10 августа 2016 г. 16:01
Дача для выращивания еды не роскошь, а каторга.
каторга каторга.всю жизнь живут в квартирах,потом стреляет дачу нада делать че то захотели))) прошли эту каторгу продали и дома и дачи,открестились!
Для тех, кто не любит и не умеет работать, любое телодвижение - каторга. Только халявное хапать и можете.
Торгаш Лр
+ 6 0
10 августа 2016 г. 16:52
Буду сегодня добрым. Освобожу желающих от каторги.
Можете в рег палате переписать свои дачи на меня совершенно бесплатно. Освобожу вас от каторги. Вот какой я добрый. Я меценат!
Эти условно съедобные яблоки... Ешьте фрукты со своей дачи.
Простуда Ума
+ 2 0
10 августа 2016 г. 15:39
В Красноярске воздух и вода условно чистые. Так что все уже можно, хуже не будет. Точно.
а по ТВ сюжет про яблоки показали еще в понедельник)) народ телек больше смотрит, чем в инете новости читает, так что там наверно с понедельника аншлаг..
Вот еще и охрану. С какой стати ее туда ставить, школы и детские сады без охраны, а тут яблоки охранять будут. Смешно. Вот лучше бы при входе листовки раздавали, типа "Берегите природу". Никто не запрещает, собирать яблочный урожай, просто горожан просят повременить малость (до созревания яблок) и быть аккуратными с деревьями, не ломать ветки.
как интересно Юка
+ 1 0
10 августа 2016 г. 14:56
ну вот они и просят - правда безрезультатно
Торгаш как интересно
+ 1 0
10 августа 2016 г. 16:50
Ну так своими просьбами они ажиатаж и подняли. Ума нет считай калеки.
как интересно
+ 2 0
10 августа 2016 г. 14:23
а охрану ставить не пробовали?
e.в. как интересно
+ 0 2
10 августа 2016 г. 14:40
зачем?
Торгаш, бери, не жалко. Да и продавай, если совести нет, а дураки пусть берут. А я пойду и насобираю сколько хочу. Не запрещено.
Торгаш Юка
+ 2 1
10 августа 2016 г. 14:10
почему дураки? Умные люди наши сибирские яблочки покупают, витаминов в их много, на зиму организм витаминами затаривают.
А ты уже не насобираешь, сколько хочешь. Все и без тебя почти собрали. А одни придешь так еще и не пустят те кто собирает, то плечём тебя толкнут, то на ногу наступят, это бизнес, конкурентов не любят. Толкнут тебя типа нечаенно, упадешь в какашку, вонять потом будешь неприятно
Анжела Торгаш
+ 1 1
10 августа 2016 г. 14:12
Со мной так же вчера было. Типа нечаенно толкнули, я на попу упала, а в траве свеже кто то нагадил. Видно специально сразу от всех левых избавляются.
Юка Анжела
+ 1 0
10 августа 2016 г. 14:41
Где вы таких плохих людей встречаете? толкают и все на фикалии, вот и Торгаша уже тужа же толкали. Или вы не там ходите? закрадывается сомнение, что ходите вы не где яблоки растут.
Пусть едят всем кому хочется, только без ущерба для деревьев. Многие действительно не могут себе позволить купить яблоки, а здесь можно покушать и впрок набрать. Дети из детских домов на государственном обеспечении, вот пусть государство их и кормит, нежели некоторые люди, которые получают по минималке. Пенсионеры кстати тоже не богачи, не ровняйте со всеми.
Торгаш Юка
+ 5 3
10 августа 2016 г. 13:52
Спасибо добрая девушка! Наберу яблок побольше, пусть все покупают не скупятся.
До чего люди до чужого добра жадные... (с)
григорий 😞
+ 12 1
10 августа 2016 г. 13:44
Это не чужое, это наше добро, родное, мэром нашим любимым для нас посаженное.
Сколько ж мозгов надо иметь, чтобы вот это кушать?
григорий Евгений
+ 11 7
10 августа 2016 г. 13:43
Это ж сколько мозгов надо иметь что бы покупать яблоки за деньги, да еще и с нитратами из какого то Азербайджана, когда свои натуральные и бесплатные растут на Татышева.
оу григорий
+ 12 0
10 августа 2016 г. 13:56
...со своими, местными бесплатными нитратами.
григорий оу
+ 3 4
10 августа 2016 г. 14:00
не завидуй, дальше покупай яблоки на химии выращенные
на Татышева их ни кто не удобряет, они сами по себе растут.
От зависти уже скоро сдохнешь
НМУ григорий
+ 3 0
10 августа 2016 г. 15:00
Ну да, никто, только дождь с фтором и прочей лабудой орошает.
Торгаш НМУ
+ 1 0
10 августа 2016 г. 16:49
Ну так тебя в Красноярске этот дождь всегда орошает и дышишь ты отим же воздухом.
а бабушка которая тебе эти ранетки продавать будет, скажет что их с Минина привезла, что они чистые. И съешь и радоваться будешь. Все равно в магазине выращенные на химии овощи и фрукты продают.
Не смешите меня своими газелями! Я на фуре уже еду, заберу не только яблоки и яблони, ещё землю под ними выкопаю и нагружу до краёв!
григорий Бдыщмен
+ 5 0
10 августа 2016 г. 13:42
Я на своем КАМАЗе приеду с детьми, женой и тещей, бензопилу Дружбу возьму.
Из яблок вино сделаю, для здоровья очень полезно вино домашнее из сибирских яблок.
Наблюдатель
+ 16 8
10 августа 2016 г. 13:06
И вот эту быдлоту в 17 году ленинская банда привела к власти?
Гуль Наблюдатель
+ 6 3
10 августа 2016 г. 17:36
Как только ты выжил, ваше светлейшество...
Наблюдатель Гуль
+ 3 2
10 августа 2016 г. 21:36
Бегите, милейший, хапайте. И, кстати, Ваше хамское "тыканье" лишь подтверждает мою правоту в отношении Вас и Вам подобных.
После вашей статьи до вечера народ все яблоки и яблонями вместе разнесет в клочья. Пимашков садил, а вы своей статьей все загубили. Ну вы и уроды. Послали толпу вредителей сад уничтожать.
Лысина Котовского читатель
+ 7 2
10 августа 2016 г. 14:02
Хватит постить одни и те же комменты под разными никами. Про эти яблоки не знает только глухой и слепой. Пол острова засажены яблонями и каждый год их обрывают вместе с ветками.
Иван Лысина Котовского
+ 0 0
12 августа 2016 г. 14:07
вот я не глухой и не слепой, а узнал только щас) так что не надо тут так умничать.
Спасибо уважаемой редакции, подсказали про халяву. Все семейство вывез яблоки собирать. Мешков завез, а на вечер ГАЗЕЛЬку закажу и вывезу все в гараж.
халява Батя
+ 38 0
10 августа 2016 г. 13:03
вечером уже ничего не будет, я с лопатой иду, деревья выкапывать, так что деньги не трать на газель
Иннокентий
+ 26 9
10 августа 2016 г. 12:56
Про халяву даже и не знал. Отпросился на работе у шефа, купил пакеты черные на 50 литров, полный багажник и салон яблоками набью. Халява! Сок буду из яблок делать и вина поставлю. Журналисты спасибо за наводку!
Буржуй Иннокентий
+ 10 3
10 августа 2016 г. 13:04
Изжога может приключиться.
Иннокентий Буржуй
+ 3 1
10 августа 2016 г. 13:47
Это точно у тебя от зависти точно изжога будет. Как медик говорю. От зависти желудочный сок активно выделяется. Кстати и гастриты с язвой тоже в основном на нервной почве, от нервов сок жевудочный активно выделяется и изжогой слизистую сжигает.
Буржуй Иннокентий
+ 2 0
10 августа 2016 г. 14:08
Я из Алматы яблок привез и там наелся от пуза. Так что чему завидовать.
На халяву и хлорка творогом идет... Ксаронямск.
Кергуду Ольга
+ 6 2
10 августа 2016 г. 13:55
Оголодали видать сибиряки )))
григорий Кергуду
+ 6 5
10 августа 2016 г. 14:01
при чем оголодали? на продажу, вы и купите у бабушек, знаете какие полезные наши яблочки сибирские
Кергуду григорий
+ 5 1
10 августа 2016 г. 15:38
Я эту кислятину на химии, которая там растет не собираюсь кушать!
Ещё до конца с головой не раздружился )))
Торгаш Кергуду
+ 4 2
10 августа 2016 г. 16:46
Нам плевать что ты будешь кушать. Люди купят у нас и съедят. Ты же и купишь у бабушек которые на меня работают, бабушка скашет что с дачи с Минина привезла, очень вкусная ранетка ))) Лохи вы все без мозгов. Фишку не сечете.
Кергуду Торгаш
+ 4 0
10 августа 2016 г. 19:29
Весной черемша, летом ранетки, осенью картошка - ты серьезный тип!
И бабки на него работают ))) Ты вообще крутой! А тетрадки уже купил?
Торгую тоже Кергуду
+ 1 0
10 августа 2016 г. 20:51
У нас тут сети и сферы влияния, я вот курирую точки в свердловском районе, сегодня две газельки яблок обобрали с татки, завтра ожидай. Бабули будут бомбить рынки
Торгаш Кергуду
+ 4 3
10 августа 2016 г. 16:45
Откуда там химия? На химии барыги на продажа огурцы и арбузами выращивают. Химия бабла большого стоит. Думаешь мэрия денег впалит в химию что бы урожай для халявщиков увеличить в 5 раз?
Видно у тебя с огурцов магазинных химией все мозги протравило.
Спасибо редакции за статью. Даже не знали о такой халяве. Уже на микроавтобусе выехали за яблоками. А вечером еще человек 20 наших подтянется. Надо быстро яблоки собирать, а то после вашей рекламы народ туда ломанется.
Купец Братва
+ 21 4
10 августа 2016 г. 13:27
Неговори мы тоже на газельке выехали, надо собрать, потом продать на рыночках. Поднять денег реально можно
Рогулин Купец
+ 1 1
10 августа 2016 г. 17:34
Бизнес по-кырски.
Купец Рогулин
+ 6 1
10 августа 2016 г. 17:42
А то, ничета кашелки которая шмотьем детским банчила и прогарела. У нас всё четко
Торгаш Купец
+ 10 3
10 августа 2016 г. 13:50
Главное успеть побольше яблок собрать. Поставлю бабок на остановках торговать. Вот так вот деньги их воздуха считай и делаются. Редакция тему денежную спалила. Крузера себе нового к осени точно куплю и за ипотеку сына рассчитаюсь.
Пока вы там яблоки дербаете , с кедров все шишки посшибают
Купец пофигу все
+ 5 1
10 августа 2016 г. 17:31
У нас всё схвачено, и шишки и черемша, и грибы! всё наше будет!
Торгаш пофигу все
+ 2 1
10 августа 2016 г. 16:42
Ранетки в городе брать и шишку в тайге разница огромная. Разный абсолютно сигмент рынка. И продукт разный. Из ранеток варенье и компоты варят, сок и брагу делают. А с шишек варенье и компот не сваришь.
Это все равно что тебя сказать, пока ты шишки бъешь, дерипаска глиназем в люминий переплавляет и в китай барыжит.
Яблоки фонят наверное и светятся ночью.
Как ларек заделать так не проблем, а как яблоки охранять так проблема.
как дикари, как будто ананасы растут с бананами
Местный 124
+ 44 2
10 августа 2016 г. 13:18
Бабки там толпами собирают потом будут на базарчиках плд видом своих дачных продавать))) помню на острове отдыха где сейчас росы стоят полно облепихи было, так когда ягода была там бабки все обдирали потом вечером с ведерками сидели впаривали товар
Василий Местный
+ 0 2
12 августа 2016 г. 16:40
Бабки тоже не от хорошей жизни с ведрами яблок спины ломают.
Покупатель Василий
+ 2 0
12 августа 2016 г. 23:00
Да пусть они стоят с чем угодно, тут вопрос в другом. Какого черта они называют продукты собраные где нибудь в городе и купленные на рынках-магазинах своими дачными, и такую лапшу про полезность якобы "своих" продуктов лечат, оправдывая коняцкий ценник. Тут как то рядом с домом в командоре акция на огурцы были, так бабки ведрами их скупали и тут же ны выходе торговали ими же но уже по цене в 4 раза больше!!! не спорю есть бабушки нормальные, которые действительно со своего участка выращннное продают, но половина тупо барыжат и внаглую обманывают.
1 Покупатель
+ 0 0
19 августа 2016 г. 12:03
красноярские бабки это лютые барыги!))))
Аня Местный
+ 10 5
10 августа 2016 г. 18:18
Каждый зарабатывает на хлеб как может! Очень надеюсь что когда вы пойдете на пенсию вам ее хватит на хлеб без продажи чего либо!
Зачем при этом рассказывать про свое-дачное? Обманывать нехорошо в любом возрасте и при любом уровне достатка
Нина Местный
+ 11 18
10 августа 2016 г. 14:00
как бы не от хорошей жизни...
почему как?
  • Оставить комментарий
  • Войти