Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шарыповском районе на базе отдыха женщина получила травму от сбитого машиной шлагбаума (видео)
Наказать надо обязательно - судя по видео он и подруги свою чуть не зацепил машиной - он вообще трезвый, не нарик??? Уж больно неадекватный
Птица перепил
а зачем там шлагбаум
Если шлагбаум установлен незаконно, то и предьявить нечего.
столько народа было и мужики в том числе...почему не задержали этого козла?что за люди...
хоббит гражданин
+ 1 2
15 августа 2016 г. 11:23
перец определенно боец, судя по решительности действий. По-любасу в багажнике была сайга, потому никто и не рыпнулся на него
Я вижу, что в этой путирашке нет никаких законов... Можно калечить людей и за это тебе ничего не будет.. Точнее, "своим" ничего не будет... А эта база принадлежит кстати главе города шарыпово и все об этом знают... И эта скотина даже не оплатила больничный?!?!?
И еще я вижу, что в этой стране никогда ничего не изменится....
хоббит MARS
+ 1 1
15 августа 2016 г. 11:22
А ты думал что тебе с рождения кто-то должен?
так то он своим работникам не только больничный не оплачивает. может и з/п простить наложив какой нить штраф притянутый за уши
Капитан очевидность
Идиотизм! Раз этого быдлокоптера нельзя наказать, тогда давайте его поощрим! Хотя его и так уже поощрили тем, что никакого наказания не последовало. Зато с высоких трибун вещаем о неотвратимости. Получается, что любой "желающий" может вести себя как ему вздумается даже калеча при этом людей!
Капитан очевидность
+ 19 2
13 августа 2016 г. 22:06
Я вижу на видео причинение тяжкого вреда здоровью умышленного характера по ст. 111 УК РФ.
Намеренно снесено заграждение, с подготовкой.
Пострадал орган, лицо, речь, зубы.
Гурская Анастасия Анатольевна Капитан очевидность
+ 1 6
15 августа 2016 г. 00:46
да у нас во дворах куча не узаконенных шлагбаумов и что
Лишний раз убеждаешься: едет пьяный дурак - отойди подальше, не мешай ему найти точку приложения.
Orion GriZZIу
+ 17 0
14 августа 2016 г. 00:03
Закон, как выяснилось, позволяет ликвидировать всех на месте. от полиции придет невнятная бумажка, на этом все и закончится.
Нет, сейчас просто так не закончится. Пусть не уголовное, но гражданское дело пьяному придурку обеспечено. Выздоровления пострадавшей.
И что? Эта отморозь судя по корыту по легенде "нигде не работает" и "машина мамина", начнутся изнурительные многолетние суды и экспертизы, за это время упырь еще паре-тройке людей что-то сломает или собьет людей, тоже "средне" и будет беспределить поняв что нет никакого наказания. Да и тетку потом может где-то в подворотне отлупить так не засвечиваясь, что и платить будет некому.
Уфф... Так я же сразу сказала: видишь пьяное быдло на рихтованном-некрашеном тазике лохматого года выпуска - отойди подальше и не мешай ему найти свой столб!
А если за шлагбаумом детишки играют на площадках? А этот ушлепан рванет на газах ? Отойдете, запустите упыря? Кому потом сидеть?
Тогда на этом страшном рубеже должна стоять не тётенька бальзаковского возраста, а тот, кому положено. А всякие оградоначальники должны за всё отвечать.
И законы, мы знаем кому, не надо переписывать под себя и своих "титушек", чтобы всякие пьяные упыри не носились потом по шлагбаумом.
Вот и храните свои знания, не расплёскивайте где ни попадя. :)))
А что у нас подписанные президентом законы теперь тайна? Это по ТВ транслируется, страна должна знать своих героев. Для чего была произведена декриминализация?
Вы же сами сказали: "мызнаемкомуненадопереписыватьподсебяисвоихтитушек" или уже храните тайну или поведайте миру, а лучше вообще заткнитесь и не мутите нам тут, мы и сами сможем когда нужда заставит.
Что сможете "сами"? Заткнуться? В чем "мутность" воды у вас наступила? Или разума сумрак пришел?
Характерное уж очень слово употребили. Догадайтесь, какое, и больше не повторяйте ошибок. Засим прощаюсь.
"...Не усмотрели в полиции в произошедшем признаков ДТП — в связи с тем, что водитель «совершил указанные действия умышленно»..."-это как понимать,значить,следуя этой логики,поеду по тротуару,умышленно давя пешиков,и ни какого ДТП!
Бывалый Удав
+ 4 0
13 августа 2016 г. 18:24
если умышлено то это, в зависимости от последствий, 111, 112 или 105 УК
придись удар чуть выше и труп. девица из машины явно поддатая.
так и убить можно- ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ-и что тоже ничего не будет?!? Тут очевидно,что водитель шел против администратора,да еще со взломом!!!Что тоже не считается?!?! т.е иными словами можно хулиганить любыми методами,а там как уже повезет, будет нанесен ущерб или нет,один фиг ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ ЖЕ((((((((((((((
Orion Оксана
+ 8 0
14 августа 2016 г. 00:28
Найдите инфомацию, о тех, кто подписал этот закон, декриминализирующий, будете сильно удивлены.
  • Оставить комментарий
  • Войти