Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске обсудили, как нарастить продажи местных продуктов (видео)
Вадим Пивоваров
+ 0 0
19 августа 2016 г. 12:14
Лошадь работает на сене, сено же можно накосить использую эту же самую лошадь.
Цена вопроса 1 лошадь - 50 000 руб. конная косилка 40 000 руб.
Трактор не может размножаться, а лошадь может .
До революции вся страна пахала на лошадях, кормили всю Россию и еще половину экспортировали.
ДАЙТЕ НАРОДУ ЗЕМЛЮ Б Е С П Л А Т НО и не по 1 гектару ( как на Дальнем востоке ) а минимум по 50.
Тогда каждый может завести по 50 коров.

Вадим Пивоваров
+ 2 0
17 августа 2016 г. 09:40
Раздайте людям землю по настоящему бесплатно и не мешайте и все будет.
Вадим Пивоваров
+ 2 0
17 августа 2016 г. 09:35
И не нужна мне поддержка депутатов и их законы, лишь бы не мешали .
Вадим Пивоваров
+ 1 0
17 августа 2016 г. 09:35
А я взял да завел и в супермаркет не хожу. И еще десять семей кормлю. А вам слабо ?
Едросы полезли на экраны новостей в "переживании"о народе, их слова пустой звон, однако выборы скоро...
Аркадий Паровозов
+ 0 2
16 августа 2016 г. 14:38
А я молоко люблю, особенно парное. Корову себе заведу.
Продукты вообще дрянь есть не возможно!!!!
Собрались барыги перетереть как жить дальше)
Потерпите это кино. -Зубарь покрутиться еще месяц по телику и улетит в Москву в депутаты.
местные говно-производители, типа лугов, разных фермеров, под эту марку начали фигачить (хотя луга и раньше так делали) всяукую требуху. Зачем это нужно?????
Ватник всея Руси! штоф
+ 4 0
16 августа 2016 г. 09:43
Затем что пипл хавает, а люди хотят ездить на крутой тачке.
ВАЛЕНТИНА
+ 10 7
15 августа 2016 г. 23:46
Не знаю, что еще у нас Краснодарского, но картофель радует. Красноярский картофель практически весь чернеет и когда чистишь и когда сваришь. Качество отвратительное. А, что касается цены, то пока не уберут посредников между производителями и прилавком, они будут только расти...Молочка дорогая и качество желает быть лучше... Еще и производители молочки так ставят дату производства молока, творога пакетированного, что вообще невозможно прочесть когда этот продукт был выпущен (тот-же "Исток"). А для работников магазинов "все свежее" вот и несем домой кислятину. Зато молоко из бочек выше всяких похвал Куры в "Командоре" на подложках или в пакетах просто кошмар!!!!! Напичканные водой так, что будто у курятины банный день и полотенца не выдали. Рыба на прилавках (не в вакуумной упаковке) просто, как будто, привезенная с помойки. Горбуша свежая уже поступила этого сезона, но в каком она состоянии и, что характерно, чем хуже она выглядит, тем дороже.... В "Командоре" любые цены растут так, что доллар просто отдыхает. Вечером купила упаковку простого напитка "Цикорий" производства Индия, за 53 рубля, а утром другого дня он уже стал 76 рублей и очевидно из-за того, что его с полки здорового питания перенесли на другую полку где стоял "Цикорий" российского производства стоимостью от 90 и выше.... Вот в этом вся наша торговля: цены с потолка и качество тоже никакое местной продукции...
Почему местные продукты стоят как импортные?? Особенно это касается молочных продуктов. Абсолютно ничего хорошего в этом росте
отсутствие конкуренции всегда ведет к понижению качества и росту цены. до сих пор не поняли этого? адепты плановой экономики.
Предположим, я местный производитель. И делаю качественную продукцию. Зачем я буду делать цену ниже таких же качественных импортных продуктов и срезать свой доход? А если г-но мой продукт, так его ни дорогим ни дешевым не будут брать. Но это я для общего примера. Есть ещё конечно куча факторов ценообразования, конкуренция, привлечение покупателей и пр.
гость BassPro
+ 0 0
16 августа 2016 г. 11:08
да есть все равно любителя г..на подешевле. Иначе не были бы так популярны дисткаунтеры. А вообще вы правы. Вот есть никольское молоко. мало где осталось. И кефир у них вкуснейший. Стоит так же, как юнимилк. Но я все равно если увижу - буду брать, потому что вкусно блин. А есть еще один местный производитель. В Красных ярах широко представлен. Молоко у них хорошее, но как ни куплю - на следующий день кислое стоит. Не смотря на низкий ценник не буду его больше брать.
Ватник всея Руси! BassPro
+ 0 0
16 августа 2016 г. 09:43
Хоть кто-то что-то начал понимать
Очевидно же что там юга и растёт все лучше и вкуснее. А транспортировка в Сибирь это уже накруточка. А на дворе кризис. И люди пойдут покупать яблочки китайские, чтоб хоть какие были дома.
Антон BassPro
+ 4 0
16 августа 2016 г. 10:34
Из китая тоже надо транспортировать, не сильно ближе чем из Краснодарского края. В Москву без проблем везут вкусные продукты Краснодарского края, а в Сибирь китайское фуфло.
Постойте, умники. Вы думаете коммерсанты отказались бы продавать вкусное краснодарское если бы цена была как у китайского??? Можно тогда ещё написать: я был в Тайланде, там такие сочные фрукты...а вот красноярские торговые сети дураки почему-то не продают тайские фрукты....
Антон BassPro
+ 3 2
15 августа 2016 г. 22:29
Комерсанты везут оттуда откуда дешевле, даже если это г...но (как в случае с китайскими продуктами) и продают тут по высоким ценам. Реально был удивлен ценами в Краснодарском крае, оказывается и в нашей стране есть вкусные, нормальные и недорогие овощи и фрукты, и это летом в самый сезон.
BassPro Антон
+ 1 0
16 августа 2016 г. 06:46
Все верно. Но везут из расчета покупательской способности. Какой смысл привезти из тёплых стран то, что здесь с учётом доставки, никто здесь покупать не сможет/не будет?! Нет, конечно, крупные производители хоть откуда привезут - у них объёмы огромные, они могут позволить себе снизить цены так, чтобы компенсировать транспортные расходы. А мелким фермерам из Краснодара так не выйдет
гость 02 BassPro
+ 0 0
16 августа 2016 г. 09:00
но мягко говоря....причина другая....
цена на товар зависит от покупательской способности..а везут "Этот" потому что прибыли больше или издержек меньше!!!
BassPro гость 02
+ 0 0
16 августа 2016 г. 13:07
Про это и пишу. Издержек меньше, значит прибыли больше
Вчера вернулся с краснодарского края. Я офигел от количества и масштабов китайских теплиц. Даже в самое худшее время в Красноярске и пригороде не было такого. Так что краснодарские помидоры это те же китайские
Антон ппоо
+ 5 5
15 августа 2016 г. 21:21
Наглая ложь.
ппоо Антон
+ 1 3
15 августа 2016 г. 22:30
Хотелось бы, но увы это горькая правда
Антон ппоо
+ 2 1
16 августа 2016 г. 10:32
Отнюдъ, это лишь ваши девичьи мечты.
Молодец, москвичок, еще 1$ добавлю. Жалко мало кто поверит, а кто в Краснодаре был понимает, что едросовское вранье.
Реклама зубарева? Да кому нужны эти продукты по таким ценам?
ку Папа Карло
+ 12 0
15 августа 2016 г. 19:50
Он халяву любит, как все в ПЖиВ.
Директор ПТУ
+ 19 2
15 августа 2016 г. 19:41
В этой стране продукты, как правило, невкусные и низкого качества, такова цена стабильности, вертикали и особого пути.
Антон Директор ПТУ
+ 5 5
15 августа 2016 г. 19:47
Бредите. Поезжайте в Краснодарский край, очень удивитесь, я сам месяц назад удивился.
Интересно о каких продуктах идет речь? Все супермаркеты под завязку забиты китайскими овощами и фруктам. Сегодня был в Окее и Аллее, и там и там китайские: огурцы, помидоры, виноград, яблоки, персики, абрикосы. Местная молочка - невкусная с очень нестабильным качеством и по высокими ценам. Летом был в краснодарском крае, там все рынки и магазины ломятся от вкуснейших местный овощей и фруктов и молочки со вкусом из детства, при этом цены на 15-20% ниже чем в Красноярске. Похоже где-то крупно обманывают сибярков, подсовывая нам фуфло.
Бородачь Антон
+ 0 0
16 августа 2016 г. 23:10
ну тут не Краснодар ский край дядя
Артем Антон
+ 1 1
16 августа 2016 г. 10:05
Странно что в Краснодаре торгуют своими продуктами по ценам ниже чем в Сибирском Красноярске.
Klen Артем
+ 2 0
16 августа 2016 г. 15:23
на западе с/х сезонное у них намерено создана система дифицита хранений. в сезон все очень дешего потому что зимой в хранилища попадет только половина урожая. ну и цены в несезон соответствующие.
ну и да не надо сравнивать рынки в краснодаре с океем в красноярске. окей и алейна никакого отношения к красноярску не имеют.
в красноярске есть овощные рынки все нормальыне люди покупают овощи там а не в супермаркетах.
Подтверждаю! И колбасы из мяса.
Опять на правах рекламы?
СМИ зарабатывают бабки. Ничего личного, дружище.
Ивон Ивонович
+ 21 0
15 августа 2016 г. 17:58
Делайте нормальные продукты по приемлемым ценам и продажи наростятся. Молоко блин киснет через неделю закрытое, мясо дорогое нереально. Не у всех же зарплаты по 50 тыщ...
Евгений Ивон Ивонович
+ 6 1
16 августа 2016 г. 08:37
Я вас разочарую, но 50 000 это очень мало
Сергей Евгений
+ 0 0
17 августа 2016 г. 19:40
50 000 это мало?
Я получаю 30 000, при котором я не знаю что такое аванс, и задержка по зарплате составляет около 1,5 месяца, может я не там работаю? (Электромонтажник)
Бородачь Сергей
+ 0 0
18 августа 2016 г. 00:03
в частной шаражке или красэнерго?
d_A_y Ивон Ивонович
+ 7 1
15 августа 2016 г. 22:00
киснущему молоку зато должны радоваться любители "органических продуктов" - натуральное наверное значит ;))
  • Оставить комментарий
  • Войти