Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан подозреваемый в убийстве найденной в гаражах молодой красноярки
Вот кого надо пристрелить и закопать. И горевать никто не будет. Мир станет чище и безопасней. А все ерундой занимаются, сажают молодняк за травку. Бухло и Спайсы всякие - вот что убивает наше общество на корню. По синьке столько мокрухи происходит на планете, сколько нет от всех наркотиков вместе взятых + сумасшедших неадекватных маньяков, насильников, психопатов.
Какое противное лицо у этого убийцы....просто мерзость.
Жаль что девушку уже не вернуть..... только не ему было быть Богом и решать - кому жить а кому не жить.
Николаша вконтакте поледний раз был 13 июля, чтобы его не вычислили. А его раз и поймали!
Плохие парни и больное животное - это не одно и тоже
Ватник всея Руси!
+ 1 3
17 августа 2016 г. 13:45
Он безусловно животное. Но разве девушкам не нравятся плохие парни? Вот и получается вот так потом...
Злодолжнобытьнаказано
+ 3 0
17 августа 2016 г. 12:53
Его накажут по всей строгости закона, а после его выхода надо расклеять плакаты чтобы все его обходили стороной.
Гурская Анастасия Анатольевна
+ 5 10
17 августа 2016 г. 03:18
подозреваемый еще не значит что чудовище может соучастник
Что же вы, модераторы ньюзлаба, комментарии то все поудаляли?? Не хотите показывать истинные эмоции людей в адрес этого чудовища? Понятно, какие комментарии тут были... У меня был такой же. Но думаю, не надо бояться показывать истинные эмоции людей к подобному. У нас как бы не "толерантная" Европа.
Жаль, что такие больные люди рождаются.... и никто от них не защитит
Валенок Сибирский
+ 8 4
16 августа 2016 г. 21:41
Это чепушило оказывается уже числился в розыске в др. регионах, хоть и впаяют животному 25 лет, а девушку уже не вернуть!
Папа Карло Валенок Сибирский
+ 3 0
17 августа 2016 г. 08:48
это в красноярске его в розыск по соседним регионам объявили
Бывалый Валенок Сибирский
+ 14 0
16 августа 2016 г. 23:03
никто ему 25 не впаяет, лет 12-15 дадут максимум, через 8 по удо освободится...
Ну может и не совсем спокойненько...
и никуда не сбежал даже, жил себе в городе спокойненько
на дела.ру указано, что бегал автостопом по другим регионам, но затем снова вернулся в Крск
Бывалый я
+ 6 2
16 августа 2016 г. 18:29
дурачек...
  • Оставить комментарий
  • Войти