Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Размещение павильонов в Красноярске призвали систематизировать (видео)
ну вот-же ларёк в помойке или помойка в ларьке
Много в городе хороших павильенов. И с хорошими ценами и с хорошим товаром и вежливыми продавцами. Надо просто порядок наводить. В торговле целиком.
А то в тех же больших магазинах ольше хамства. Часто ценников нет и продавцы говорят свои цены, а разницу в карман. Можно месяцами им говорить что бы ценники поставили, не ставят даже в магазинах напротив РОВД целиком прилавки без единого ценника. И даже на замечания не реагируют. Цеки часто не пробивают или не отдают, что уже косвенно указывает на обчет, кто в торговле работал тот знает. Как обчитывают. Что если нет ценника, то продавец скажет свою цену. Если нет чека, то можно обчитать.
Павильенам льготы делать надо по налогам, так как бизнес малый. А монополистов супермаркеты душить налогами надо, кровососов.
надо заставить туалет делать в павильонах. а то срут и ссут в ведро и рядом выливают потом
АГА Ыыыы
+ 0 1
18 августа 2016 г. 16:27
Да есть там биотуалеты и раковина обязательно. И не разу не видел что бы рядом выливали. Может у вас в деревне так поступают?
А вот супермаркеты выкидывают тухлятину в контейнеры которые незаконно установили в жилой территории.
сёстра Ыыыы
+ 0 3
18 августа 2016 г. 12:01
нормально все они делают и руки моют. А вот в супермактетах точно руки не моют и просрочку впаривают.
Водитель со стажем 32 года
+ 5 1
17 августа 2016 г. 19:53
Пусть депутаты супермаркеты проверят. На предмет просрочки. И соответствия цен на ценниках и того какие цены на кассах прибивают.
Пусть проверят супермаркеты на СНиП. Подъездные пути которых находятся в жилых дворах и авто с товаром заграмождают жилой двор, баки с мусором супермаркето в тоже стоят в жилом дворе нарушая санитарные нормы.
Подход к крыльцу супермаркета часто не имеет тротуара, там вокруг проезжая часть. Нет разграничения зон где стоят авто, где проезд и где пешеходная зона.
Странно, что депутаты боятся искать нарушения у супермаркетов, возникает мысль о трусости и продажности депутатов.
tvk Водитель со стажем 32 года
+ 1 1
18 августа 2016 г. 13:55
продажные наши чиновники! За бабло в свой карман они дают разрешения, а потом из бюджета тратят на снос этих сараев!
Контейнеров мусорных не имеет ни один
Туалетов и водоотведения нет
Постоянный шум и днем и ночью от разгрузки товара
Пьяные компании вблизи подобных круглосуточных заведений!!!
Вокруг нашего дома не далее следующих домов 18!!! различных торговых точек!!!
Сносить все павильоны без разбора!!!
Супермаркеты мусорные контейнеры имееют прямо в жилых дворах, что нарушает санитарные нормы.
Постоянный шум и днем и ночью от разгрузки товара
Пьяные компании вблизи подобных круглосуточных заведений!!!
Прадавцица и остальные сотрудники постоянно с заднего входы выходят покурить и подают пример детям.
Все товары низкого качества. Тот товар который изначально был качественный обычно имет просроченную дату, так дорогой и плохо покупается, храниться все на прилавках с нарушение температурного режима.
Супермаркеты надо закрывать.
Будущие за небольшими аккуратными павильонами. Которые кстати спиртное продают до 23 часов!
По-моему года два я читаю, что с павильонами "надо что-то делать". Но никто ничего не делает. Ждут когда они сами чудесным образом исчезнут.
вы считаете нормальным что некие люди по своему усмотрению решают подобные вопросы?
вы сами не хотите участвовать в обустройсве своего собственного города?
Я хочу, чтобы они делали, а не говорили. А что касается меня - то как же я могу сносить павильоны. Хочу, но как?
другие дяди будут делать как им надо и выгодно. нужно быть полным критином что бы ожидать от этих дядей заботы о ком то кроме себя.
Старт предвыборной агитации 20 августа. Насколько законно пиарить здесь эту рожу уже несколько месяцев?
бабло побеждает зло. Удивительно, что комменты не закрыты и почти не модерируется. Видимо, бюджета у сабжа не хватило.
Житель дома
+ 9 6
17 августа 2016 г. 17:54
Павильоны очень быстро теряют привлекательный вид, приходят в негодность, обрастают рекламой, покрываются пылью. Город должен избавляться от этого пережитка 90-х.
Водитель со стажем 32 года Житель дома
+ 7 3
17 августа 2016 г. 19:47
супермаркеты очень быстро теряют привлекательный вид, продают тухлые продукты, приходят в негодность, обрастают рекламой, покрываются пылью. Город должен избавляться от этих монополистов
tvk Водитель со стажем 32 года
+ 1 0
18 августа 2016 г. 13:45
Ты видимо не в себе или продавец одного из ларьков на снос?!
Попугай Водитель со стажем 32 года
+ 4 0
18 августа 2016 г. 08:02
Попугай говорит попугаю, попугай, я тебя попугаю.
Отвечает ему попугай: попугай, попугай, попугай!!!
как можно систематизировать бардак?
Футболист Смертин
+ 2 8
17 августа 2016 г. 17:51
Смерть ларечников не за горами. Предлагаю им переквалифицироваться во владельцев фирм по эвакуации. Вот где золотая жила.
Водитель со стажем 32 года Футболист Смертин
+ 6 0
17 августа 2016 г. 19:46
Смерь супермаркетов вне за горами, пусть в сантехники переучиваюся, золотая жила
Жеребенок Филипп
+ 6 12
17 августа 2016 г. 17:50
Запретить все павильоны надо
Klen Жеребенок Филипп
+ 0 0
18 августа 2016 г. 15:36
не надо делать вид что вас кто то об этом спрашивает.
эти дяди делают свой бинес, а вы со своим мнением - ничто. вот и пытаетесь себе прибавить значимости, присоединяя свое "мнение" к свешрившимся событиям.
070 Жеребенок Филипп
+ 0 0
18 августа 2016 г. 13:31
и тебя до кучи запретить............
Водитель со стажем 32 года Жеребенок Филипп
+ 10 0
17 августа 2016 г. 19:45
супермаркеты запретить как монополистов местного масштаба, закрывают павильены что бы людям свои просрочку продавать
Klen Водитель со стажем 32 года
+ 1 0
18 августа 2016 г. 01:14
плановая экономика она на то иплановая что бы все было так как нужные люди запланирвоали.
Ну не скажите, товарищ, а мне вот удобно: надо что-то - вышел и купил в тапочках и тришках с вытянутыми коленями. Продавщица знакомая, а продукты те же, что и в магазинах.
Klen вот и нет
+ 1 0
18 августа 2016 г. 15:34
вопрос не в том кому выгодно а в том как принимаются решения и как защищается частная собственность.
есть некие дяди кое кого из которых мы якобы выбираем на выборах. а потом они по своему усмотрению решают вопросы которые непосредственно касаются нашей жизни.
понятие частной собственности внашей культуре вообще не существует. никого не смущает что нет никакого способа гарантировать защиту имущества, завтра будет новая власть и она по новому перекроит собственность.
и виноват во всем этом убогий обыватель который позволяет этому существовать. если вы хотите улучшить свою жизнь то вам нужно научиться принимать реальные колективные решения и финансировать их. а не ждать пока сильный дядя придет и сделает вам хорошо.
Васякин вот и нет
+ 12 6
17 августа 2016 г. 18:23
\\\ Продавщица знакомая, а продукты те же, что и в магазинах. \\\Она и оправляется в павике и испражнения хронятся в ведре среди продуктов. не так-ли товарищ?
Водитель со стажем 32 года Васякин
+ 8 5
17 августа 2016 г. 19:44
а продавщицы из супермаркета инопланетянин и не испражняются? или в памперсав все копят?
а водители такси и маршруток не испражняются? давай всех водителей запретим и поезда запретим
я против павильонов. убирайте хоть все! дорого, сомнительно, карточки не берут
Водитель со стажем 32 года я
+ 12 8
17 августа 2016 г. 19:42
я за павильоны, убивайте свои супермаркеты где продукты просроченные и людей с ценниками дурят
у меня возле дома во всех павильонах карточки принимают, так что не надо врать
070 Водитель со стажем 32 года
+ 1 1
18 августа 2016 г. 13:29
согласен, за бутылкой воды, или булкой хлеба переться в супермаркет, бред............
  • Оставить комментарий
  • Войти