Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали поддержать паралимпийцев
Браво! Все к нам в редакцию за трудоустройством.
красноярец
+ 9 5
26 августа 2016 г. 12:13
Отписавшиеся, сколько ж в вас желчи, злобы и зависти. Ни один/одна из вас не способны на то, что делают спортсмены-инвалиды. Убогие вы. И жалкие. Это не мы, это вы инвалиды. Умственные и духовные.
уася красноярец
+ 0 5
26 августа 2016 г. 12:38
желчи)) ухаха, этоты ещё с моим соседом не общался,
Своей пафосной речью видимо надеетесь на то, что заплюсуют до обморока. Нет никакой злобы. И зависти нет к инвалидам. И жалости нет, потому что ни один инвалид не любит, когда его жалеют. Один правильный вопрос задали выше. Почему внимание только олимпийцам? Не помните, тут на лабе, новость была, дядька инвалид долбил кувалдой паребрик, чтоб ездить можно было на коляске? Он не достоин был внимания, ибо не входил в сборную? Я всё сказал
? дрозофил
+ 7 0
26 августа 2016 г. 13:54
Здесь за плюсы деньги дают, что ли?
73 копейки за каждый плюс на счёт переводится
В каждой шутке лишь доля шутки, судя по трепетному отношению:
дрозофил → e.в. 26 августа 2016 г. 12:10 Плюс мой
дрозофил → красноярец 26 августа 2016 г. 12:35 ...надеетесь на то, что заплюсуют до обморока...
видите-ли, собачек, не все считают чистоплотным пиариться на теме инвалидов. не все. хотя, это очень легкий путь, разумеется. практически беспроигрышный
чебурашка e.в.
+ 0 0
26 августа 2016 г. 16:08
Меня раскрыли,явка провалена,короче обойдусь без пива но минус поставлю Жаль за пару минут не успеваю)))
e.в. чебурашка
+ 0 0
26 августа 2016 г. 16:09
растяпа ты, ушастый
Нет, сообщением - плюс мой, я сказал е.в., что согласен с её мнением. Иногда так пишу, иногда пишу соо - согласен, не суть важно.
а за минус?
За минус - минус 73 копейки
ясно. тут какая-то чебурашка под каждым моим комментарием ставит минус. буквально через пару минут. после написания.
похоже, на пиво за день наскребает.
Говорю ж, взаимозачет ))
Взаимозачет, возможно. Нет?
Но ведь, кажется, вы и ему внимание не уделили, а не только паралимпийцам.
И да, он не завидовал спортсменам, хотя сам им не был. Он делал, а не ныл.
Вот и спортсмены не ноют, потому достойны уважения и поддержки.
Как можно уделить внимание человеку, о котором узнаёшь только из новостей? Который не смог достучаться до чиновников. Ясно дело, если б знал о нём, пошёл бы да ломом выдернул этот бордюр. Спасибо за фото. Только не все инвалиды смеющиеся и счастливые люди. Единицы. В большинстве - молчаливые, грустные, себе на уме люди. Поверьте на слово, я много инвалидов видел
Не верю дрозофил
+ 6 2
26 августа 2016 г. 13:58
Если бы / да знал бы / да я бы
Сослагательное наклонение предпочитаешь, понятно
для чего изо всей массы инвалидов выделять именно спортсменов?
летис e.в.
+ 3 8
26 августа 2016 г. 11:18
А они, видимо, инвалиднее
Скорее всего наоборот. У меня брат родной лежит, позвонок сломан, ноги вообще никак не работают, руки мало-мальски. Ясен пень, зачем его поддерживать, не олимпиец же.
Люди инвалиды -спортсмены это герои которые мужественно несут свой крест сквозь боль,ограничение,душевную боль,непонимание и равнодушие,иногда и надсмешки от окружающих. Несмотря на все мыслимые и немыслимые препятствия в жизни,не отчаеваются,держатся храбро и смело,не склонив головы! Вместе с тем кто их подставил.те должны нести уголовную ответственность.А вот кто их подставил надо знать и не переводить стрелки.
очередная акция толмочева к выборам?
Из всех знакомых НИКТО не смотрел и не следил за олимпиадой. Всем пофиг на этих спортсменов. Удачное стечение обстоятельств этот допинговый скандал на олимпиаде - даже ничего придумывать не надо для отведения внимания людей от реальных проблем в стране! Всем добра!
Мне ВСЕХ вас жалко
Ну да, не пофиг - это под пивасик смотреть на бездарных миллионеров, прогуливающихся по полю с мячом.
Давайте ещё на белые БМВ-Х6 скинемся! Поддержим спортсменов!
пусть призеры передадут свои бмв паралимпийцам.
Буржуй хм
+ 9 13
25 августа 2016 г. 17:15
Призеры их заработали. И не на олимпиаде, годами тренировок и ограничений. Это тяжкий труд. Пусть распоряжаются.
хм Буржуй
+ 9 9
25 августа 2016 г. 17:35
Чем шахтеры хуже?
чем олимпийцы!
ноукомент Буржуй
+ 6 9
25 августа 2016 г. 17:20
Призёры Пекина, Лондона и Сочи, лишённые наград комиссией МОК, и стоящие в очереди на лишение.
Буржуй ноукомент
+ 10 10
25 августа 2016 г. 17:50
Ну да бутылочка с мочой поцарапана. Видать зубами открывали. А МОК погряз в политики по самые пояс. Это уже не авторитет, а дубинка дяди Сэма.
МОК в свое время погряз во взятках по самый пояс. Правда, тогда и наших за допинг не чмырили. И МОК были наши лучшие друзья. По странному стечению обстоятельств)))
Эмпирический двойник Варламова
+ 14 9
25 августа 2016 г. 17:02
Не понял. За честный спорт - это значит за спорт без допинга. А паралимпийцев за допинг не допустили. Получается, акция против паралимпийцев!
ноукомент Эмпирический двойник Варламова
+ 1 0
26 августа 2016 г. 20:18
«Я верю, что настоящие виновники "грязной" системы должны быть наказаны и отстранены от спорта. Я не хочу проигрывать нечестным спортсменам и не хочу соревноваться с ними, даже если они — россияне. Тем не менее я полагаю, что невинные люди не должны страдать от действий этих людей, которые хотели обмануть честных спортсменов», — говорится в письмах шестерых российских паралимпийцев президенту Международного паралимпийского комитета Филипу Крейвену.
ноукомент Эмпирический двойник Варламова
+ 7 4
25 августа 2016 г. 17:08
Против нечестных паралимпийцев и кормящихся на них.
алкоголик
+ 12 3
25 августа 2016 г. 15:48
Поддержу
ок, пойду пару бордюрных камней раздолбаю!
Едро опять под выборы мутить митинг
Приеду. Случается, что моральная поддержка, ой, как нужна! И это именно тот случай.
Нет. Не перевариваю спортсменов в принципе.
И что это даст?
Я Евгений
+ 9 4
25 августа 2016 г. 15:48
Хорошее настроение, заряд бодрости в тёплый и солнечный выходной день
Ну и меньше народу с утра уже забухают ;)
баба яга Я
+ 3 7
26 августа 2016 г. 12:13
если вам для хорошего настроения нужны стимулы и стимуляторы... жальвас
пивовар иван таранов Я
+ 14 6
25 августа 2016 г. 16:58
бухнуть с легонца это хорошечно, недаром основные спонсоры трансляций спортивных соревнований - производители пивка
  • Оставить комментарий
  • Войти