Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Ачинска будут судить за незаконное лечение ребенка
Вот и правильно, так нельзя делать
Опять безграмотная подача информации. Ст.118 УК РФ-это причинение тяжкого вреда здоровью ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ (!) по части 1 не предусмотрено даже лишения свободы. А исходя из текста, тяжкий вред здоровью причинил умышленно, а это ст.111 УК, по ч.1 до 8 лет лишения свободы. Я бы эти 8 лет поделил между родителями и "врачом".
Dmitry Александр
+ 0 0
31 августа 2016 г. 08:47
Исходя из текста, вред причинен именно по неосторожности. Безграмотность тут только вы демонстрируете. Она ещё и поди подкреплена дипломом какого-нибудь псевдоюрфака.
Хотя почему не инкриминируется именно ч. 1 ст. 235, вот это интересно.
Считаю, зря родителей не привлекли. Пусть бы и другим была наука. Нечего варварские традиции темного средневековья поддерживать.
странные мусульмане. как то сроки не саблюдают вапще. абрезать надо было или у мледенца или лет в 10 но не в полтора года
Мулла или раввин, проводящий обрезание, имеет медицинскую лицензию?
Буржуй GriZZIу
+ 4 3
30 августа 2016 г. 15:30
А он и не лечит. Все одно, что ногти постричь.
нехател бы я штоп ноготь поцтригли :))))
а ведь еслип плохо не стало мог бы и абрезать а там заражение крови гангрена и все такое
странная традиция обрезать... отчего не аппендицит вырезать или соски, рудиментов в организме, хватает
что за лекарственный препарат?
К родителям тоже должно быть много вопросов.
Дерзкая Генн
+ 0 1
31 августа 2016 г. 18:53
И мне тоже задайте кучу вопросов, как и почему я дала ребёнку нурофен детский по инструкции и его откачивали 3,5 часа в больнице! Тут ни каких подробностей о случившемся, вы уже на родителей....
давайте я к вам домой приду и проверю все ли вы правильно делаете?
  • Оставить комментарий
  • Войти