Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Московские туристы бросили травмированного товарища в Ергаках
"Если друг оказался вдруг..." с такими друзьями-чмырями и врагов не надо!
Все-таки как же любят россияне, понимаешь, всех подряд ненавидеть.
Опять учёный изнасиловал журналиста. Прекрасно.
Москва слезам не верит
Уже все давно разжевано в коментах, но дебилы продолжают писать гневные отзывы))
Cплетники.... Всё совсем по-другому было....
Думаю что они то как раз не либералы,а так сказать "патриоты рационально мыслящие".Как там в песне:"Отряд не заметил потери бойца"?Вот оно гэбисткое-сучье проявление.
Это так "ПОМОСКОВСКИ"!
Масква-а-а!(вот так у них во всём..!)
Может они коллективом отдыхали, а брошенный это их начальник??? Тогда это все бы расставило на свои места!!!!
Москва невер слип. Я люблю тебя, Москва!
Масква одни казлы
ну теперь-то мы знаем, что все было не так. Получается, что из-за одного непрофессионального журналюги в общество была брошена бутылка с зажигательной смесью. В комментариях писали и о подлых русских и о подлых москвичах и о деградации современного общества. Перессорились жители Москвы и Сибири. Да, все оказалось не так, но "осадочек-то остался". Может все же наказывать за такие "утки" надо?
наше все Анастасия
+ 4 1
31 августа 2016 г. 21:50
Анастасия, тогда придется почти все центральные тв наказать за ложь. Кто это сделает, это же скрепы.
Вот отсюда 86% и 146%. Посмотрите на прикрепленный рисунок от Пахи.
Очень хорошими людьми оказались эти четверо туристов из города- героя Москва!
"37-летний Денис Гаврилкинн, о котором идет речь, пошел в горы один.
В Ергаках он разбил базовый лагерь, а оттуда совершал «радиальные» выходы. Местность – среднегорье, 1600 метров над уровнем моря… Во время одного из очередных выходов случилось ЧП. Поскользнулся на камне, и вывихнул ногу.
- Вскорости он встретил четверых туристов из совершенно другой группы. Они оказали ему помощь, - дали эластичные бинты, телефон, по которому Денис связался с мамой его оператор «не брал», а она уже вышла на спасателей.
Не совсем жестко все так было, как это преподнесено. Они его довели до базового лагеря на озере Светлом. И приняли решение его оставлять, а сами выходить, - рассказал один из спасателей, участвующий в операции. – Лагерь - это деревянные настилы, палатки, там дежурит инспектор парка. Там тепло, есть еда, медикаменты, много людей. Говорить, что пострадавший был брошен, одинокий, в пещере с медведя в обнимку – нет такого. Ему ничего не угрожало."(с)
Зато теперь москвичи лишний раз узнали что о них думает страна)
Диванный эксперт
+ 9 0
31 августа 2016 г. 20:09
Мое мнение - сотрудникам МЧС необходимо официально извиниться перед ребятами и наградить их хотя бы грамотами за спасение человека. Как-никак, эти четверо москвичей выполнили за МЧС солидный объем очень тяжелой работы. К слову, в этой области я не совсем диванный эксперт, таскал пострадавших по горам Тувы и на Ергаки в одиночку ходил.
37 год наше все Диванный эксперт
+ 5 0
31 августа 2016 г. 20:58
А журнализдам, не? Еще раз показано, что толпой можно легко манипулировать, что постоянно и с успехом делается.
Да ладно вам, МЧС решил пропиариться и видимо припугнуть, никто никого не бросал и сам турист не новичок, просто неудачный, а скорее лживый пресс-релиз разошелся большим фейком про тупых и эгоистичных масквичей, ну любят у нас масквичей ругать))
Ума и денис (ну и я мимоходом) были правы. Никогда нельзя верить газетам. Особенно с такими яркими заголовками.
Не знаю, почему судьбу называют индейкой, а не какой-либо иной, более похожей на судьбу птицей (с), но УТКУ я от любой птицы отличу...:))
мимопроъодил
+ 4 0
31 августа 2016 г. 18:50
А вот как было на самом деле http://m.gazeta.ru/social/2016/08/31/10168775.shtml
на голубом глазу мимопроъодил
+ 0 0
31 августа 2016 г. 22:37
а вот сообщение местных мчс. висит и сейчас
http://24.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/4102399/
профи а чё
Я мимопроъодил
+ 3 2
31 августа 2016 г. 19:58
Это же не важно, как все происходило. Важно расколоть общество. "Разделяй и властвуй". Все в школе проходили?
Я же вам говорила :)) А вы не верили
//Откуда пошла дезинформация, не известно//
Информация пошла от СРЦ МЧС России
Думаете, там всегда правду говорят? Несколько лет назад на вопрос:Почему долго искали вертолет в тундре(где нет ни кустика) один "товарищ" с СРЦ ответил: Поиски затруднила гористая, сильно залесенная местность.
Никто из них не хотел оказаться лошарой, профукавшей деньги на билет и опоздавший на работу!
ну что, вот и опровержения этой сказки пришло.
извиняться будете, высокодуховные наши немасквичи?
Неплохо бы всем мАААсквичам (слава Богу, из не так уж много) полюбопытствовать, что о них думают "немасквичи" (а это почти вся Россия)
В том смысле, что покубатурить, отчего ж тако мнение о них нелестное сложилось в народе. Ведь на пустом месте этого бы не было, десятилетиями они себе такую репутацию нарабатывали.
Либеральные ценности. Личные билеты дороже жизни человека.
Паха Читатель
+ 4 10
31 августа 2016 г. 16:57
Либеральные ценности, это катастрофа
Нормальный была легенда: вывезти чувака в горы в Сибири, повредить колено и оставить. Надеялись на холод, голод и медведя (в Сибири же медведи по улицам городов ходят не говоря уж о тайге). Родственникам сказали бы, что раньше ушёл, или с другими уехал и т.д. и т.п. Но что-то пошло не так.
  • Оставить комментарий
  • Войти