Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев возмутила курящая девушка-водитель с телефоном в руках
Курить в общественном автобусе это реальный жлобский дебилизм.
Чего бухтите, девушке уже и покурить запрещено?
Привет всем
+ 1 0
5 сентября 2016 г. 10:59
Проедте на 60 маршруте, там вообще жара. Такое чувство что водители из южных стран вообще в первый раз сели за руль и им по телефону говорят где останавливатся и куда ехать ))))) Ловят все красные сфетофоры чтоб поговорить по телефону, а кондуктора тоже самое, может между собой общаются )))
Ну и что что курит за рулем ? Стукачей разводят . Как что сразу фотографируют и бегут стучать . Не нравится пусть пешком ходит.
Анон Леший
+ 0 0
5 сентября 2016 г. 11:24
Всё верно, стукачи! Это чисто гос. позиция, вон сколько шрафовальщиков стоят, бездельники.
Все правильно, граждане обязаны сигнализировать. Раньше доносили, и порядка больше было.
Ну все,теперь будете ездить на автобусе с перекурами водителя ))))довыпендривались ))
Да нормально, если бы мужик ехал, в половину бы народа и не заметило, а если женщина, так сразу всё капец, порою женщины намного аккуратнее мужчин ездят. Ну и в добавак прокатитесь в Анапе на маршрутке, наши водители вообще дет сад по сравнению с теми.
нужно ещё малость потерпеть и эти шофёрки сбегут в след за шоферами которые не захотели работать за пара копеек на этих сараях с колёсами, за то их заменят потомственные погонщики верблюдов и ослов они даже насваем культурно харкают
Как уточнили в пресс-службе департамента транспорта, материалы были переданы перевозчику этого маршрута. Его уже пригласили на 1/09 для дачи объяснения.
Не видел, но осуждаю!
Меня возмужают журналисты пишущие в заголовках фразы, что Красноярцев возмутила...
Вы что опрос проводили? Я порядка 40 знакомых специально опросила и ни кто не возмущен.
Откуда у вас информация о возмужании? Из соц сетей? Вы уверенны что они красноярцы?
Я возмущена профессионализмом журналистов. Считаю их надо наказать. Куда можно жалобу написать? Куда депутаты смотрят? Где герой спаситель Толмачев? Пусть он вас засудит!
лично я прочситал и сразу возмутилскя хотя на афтобусе уже год наверно не ездил
Анон OJIEHb
+ 0 0
5 сентября 2016 г. 10:57
"прочситал и сразу возмутилскя" - настоятельно рекомендую перейти на нормальную речь, вы начинаете теряться в буквах.
мда Настя
+ 9 2
1 сентября 2016 г. 12:08
вы реально считаете, что население Красноярска 40 человек??? И при чем здесь возмужание??? Если вам нравится, что вас перевозят как дрова, можете попросить у власти выделить вам отдельные экстрим-автобусы по отдельным экстрим-дорогам, а рисковать жизнями и имуществом нормальных людей никто права не давал... или дали уже?
Костик мда
+ 3 5
1 сентября 2016 г. 14:23
При чем тут посадка водителя и дрова?
Дрова возят резко тормозя.
Меня тоже не возмутило. Журналисты просто крышей поехали, на разный бред тащут в новости.
маршрутчики- короли дороги :))) самопровозглашонные псевдо короли :)
Деваха-то профи и её судьба дорога ,людям у которых рабочие место авто и дорога нужно награды давать за повышенный риск и мужество , каждый день трудятся в этом автокредитном АДу
Стесняюсь спросить, сколько законов автор фото с ньюслабовцами нарушают, выкладывая чужое фото в сети без разрешения изображаемого. Не пора ли возмущаться хамством фотографов и журналистов?
чем меньше человек знает, тем более амбициозны его заявления
баба яга Gekon
+ 3 0
1 сентября 2016 г. 10:02
закон говоришь, )))
вот тебя переодевающимся дома, запрещено, а преоде-ся на улице можно
а полицейские между прочим могли бы фото взять и в диспетчерскую маршрута заехать.
Колоритная автобаба такая! Ноги на руле тренд сезона!
Интересующийся
+ 6 0
31 августа 2016 г. 19:54
запретить красноярцам возмущаться
Да нормальные в Красноярске автобусы и кондукторы и водители, что докапались опять до них.
Нужно зреть в корень... Мордвин.
+ 2 0
31 августа 2016 г. 18:43
Конечно, если кому то и кобыла невеста... Нет проблем, что кобыла... Мы поняли вас.
Мордвин. Нужно зреть в корень...
+ 5 0
31 августа 2016 г. 19:04
Не пускают мат. Совсем испортился нюслаб.
Ты ж не ездишь каждый день на общественном.
Мордвин. лимон
+ 5 0
31 августа 2016 г. 19:01
Да... Когда приходится ездить,сразу как то ....молодею-напрягается слух, реагирую остро,зубы сжимаю в оскале и руки напряжены.
Впрочем,за рулём почти тоже самое...
Я постоянно еду маршрутом №91 и когда я вижу эту девушку за рулем , я не сажусь в её автобус. Она периодически так делает. Такое ощущение, что дрова возит и не чувствует груз всей ответственности.
Конечно примет . Хотя на 91 всегда езжу и не было косяков, хорошие автобусы,комфортные!
мда сергей
+ 5 1
1 сентября 2016 г. 10:43
не знаю на каких вы ездите, но ИП Тагачакова я всегда стараюсь обходить подальше, стоят на остановках минут по 10, собирая пассажиров, кондукторы сплошь хамло, а однажды вообще мадам кондуктор и мадам водитель останавились на главпочтамте и пошли посылки получать, причем когда обе дамы исламской внешности расставили по салону какие-то коробочки, все начали опасаться, не затикают ли они...
Думаю, что перевозчик обязательно примет меры к такому водителю!
91-й лучший маршрут по всем опросам и один из самых удобных!!!
Часто езжу на 53м маршруте , тоже постоянно водители курят , хотя и втихушку стараются.
Вот это иммунитет
+ 17 0
31 августа 2016 г. 17:10
А мне всегда интересно: водители в автобусах щелкают семечки грязными руками - и ничем не болеют
Нужно зреть в корень... Вот это иммунитет
+ 5 6
31 августа 2016 г. 17:32
А чего и чему там болеть?.. Болеют те, у кого душа есть... А тут и здесь всё... всё на уровне без чувств, сожалений и переживаний...
комс Вот это иммунитет
+ 5 0
31 августа 2016 г. 17:25
С чего это Вы так решили? Кондукторы сплошь и рядом с тубиком, водятлы тоже. Недавно при проверке были сняты с рейса кондукторы-пациенты Тубдиспансера. На некоторых мойках та же песня. Можете взять отчёт минздрава Красноярска и посмотреть.
брысь комс
+ 9 1
31 августа 2016 г. 18:00
Палочки коха есть у каждого. А вот когда имунка накрывается медным тазом, тогда и начинается дискотека.
А чиновничьи отчёты засуньте поглубже, будьте так любезны...
nss Вот это иммунитет
+ 14 2
31 августа 2016 г. 17:21
Потому что они в детстве не сидели за компутерами, а зарабатывали себе иммунитет на всю жизнь, бегая босиком все лето.
Буржуй Вот это иммунитет
+ 3 0
31 августа 2016 г. 17:14
Они шелуху выплевывают :)))
Хочется порядка...
+ 31 2
31 августа 2016 г. 17:01
Какая хрен девушка, откуда вы взяли девушку... Да она настоящая простиТЁТКА...
Мордвин. Хочется порядка...
+ 10 1
31 августа 2016 г. 18:20
Кому и кобыла невеста..
Вообще всех маршрутчиков перетряхнуть пора. Махровое братство. Откаты и подельничество.
сколько автобусов вы готовы купить что бы их заменить? сами вотиделем работать будете?
йцукен я
+ 5 0
31 августа 2016 г. 23:25
за откаты не их трясти надо. ох не их. и не трясти а сажать.
Если бы Вы знали, как отреагировал водятел 63-го маршрута на мой вопрос "А чем Вы рулите, если в правой руке у Вас стаканчик с кофе, а в левой телефон, где Вы читаете смски? У Вас урок вождения вслепую и на смерть?". Сначала я даже думала, что стаканчик полетит в меня. Но нет, просто стал ехать ещё медленее. От "Планеты" до "Дома Куприяна" тащились 11 минут. Очень ХОЧЕТСЯ, чтобы наконец отобрали лицензию у данного перевозчика, т.к. ВСЕ водители этого маршрута видимо думают, что они дома на диване, интересы пассажиров им ГЛУБОКО фиолетовы!
Читатель комс
+ 2 7
31 августа 2016 г. 23:38
конкурент зависник? если нет то пиши свое фио
Телефоны для жалоб на водителей маршруток - 226-10-28 сам департамент транспорта,
256-84-00 (круглосуточно) непосредственно контролеры качества
МКУ "Красноярскгортранс" или на почту info@mu-kgt.ru писать и говорить в формате: Ваше ФИО, время нарушения, место нарушения, номер маршрута, гос.номер автобуса. Прецеденты есть - нарушители даже отправляются в места лишения свободы. Соглашусь заранее, что тяжеловато работает, но работает. Удачи!
информация отсюда https://vk.com/kra_24?w=wall-56931251_63
А зачем вы водителя отвлекаете, подвергая опасности жизни пассажиров?
Я отвлекаю?!!! Тогда спрошу Вас: чем рулил этот "водитель", если ОБЕ руки были заняты, глаза и голова тоже? Ему сделали замечание, чтобы он занял голову, глаза и руки вождением!
Читатель комс
+ 11 19
31 августа 2016 г. 23:43
Для таких как вы на кабине водителя пишут. Во время движения водителя не отвлекать! Он в 5 утра просыпается, а в 6 уже на линии. А домой к 24 приходит.
Он дорогу и автобус чувствует в отличии от вас.
Департамент транспорта должен штрафовать пассажиров которые лезут к водителю с разговорами
баба яга Читатель
+ 10 4
1 сентября 2016 г. 09:59
лол, продолжай, баять байки о нелёгком труде шофёра
мда баба яга
+ 14 3
1 сентября 2016 г. 10:36
конечно нельза отвлекать бедного водителя, он и сам старательно отвлекается на еду, телефонные разговоры и курение, а тут еще подлые пассажиры с замечаниями, нет чтобы зайти, деньги заплатить и выйти себе, они еще и везти их требуют, да еще безопасно, оборзели пассажиры совсем!!!
Мордвин. комс
+ 17 0
31 августа 2016 г. 18:16
- Официант! Почему в моей котлете волосы? - Понимаете, у нас повар однорукий-он котлеты на груди лепит, вот и налипли... Раздается дикий смех клиента: - Представляю, чем он у вас перец фарширует!
Нежные стали красноярцы - спасу нет. Все время возмущаются.
Читатель Агнесса
+ 3 1
31 августа 2016 г. 23:35
никто не возмущается это журналистам новый оборот речи понравился вот и пихают его куда надо и не надо
еще их любимые слова в заголовках
автоледи
засудили
nss Агнесса
+ 8 3
31 августа 2016 г. 16:47
Это все отравленная экология в мозги проникает))
Хочу покаяться. Я недавно в пробке сумку с заднего сиденья доставал. Телефон там был пота му как и сигареты.
Человек на внедорожнике Буржуй
+ 23 0
31 августа 2016 г. 19:29
Хозяин сумки не заметил?
конкурс на самый лучший маршрут продолжается! принимаем новые заявки в каментах
Блюм Максим Олегович ага
+ 1 0
4 сентября 2016 г. 16:02
да еще маршрутки потом надо ремонтировать
  • Оставить комментарий
  • Войти