Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской Ветлужанке готовят к открытию новый сквер
Мне нравится такие мероприятия. Обещания обещаниями, но к чему-то реальному и относишься иначе!
Правильное дело! Толмачев молодец!
Толмачёв молодец, подаёт правильный пример, так держать!
Ксения Привальных
+ 2 0
2 сентября 2016 г. 14:26
Давайте лучше вместе поддерживать друг друга и помогать в благоустройстве и улучшению нашего района и всего города в том числе!
Наконец появится место в котором можно будет приятно провести время с друзьями и просто хорошо отдохнуть. Хорошо что есть люди, которым важно, что происходит в городе и то, как можно сделать его лучше.
Надеюсь данные слова, по поводу облагораживания зеленью районов города - не останутся лишь словами, а превратятся в небольшие аллеи и парки по всему Красноярску. Главное, как говорится - начать. Спасибо Толмачеву за участие и возможность в нашем промышленном городе видеть островки не затянутые асфальтом.
Люди, которые реально что - то делают для города, знают как это тяжело, и именно поэтому поддерживают такую деятельность. Остальные же недовольные, такое чувство, что сидят на задней точке дома и лишь лениво рассуждают что все что не делается это мало, плохо, никому не нужно. Так вы встаньте и идите, творите, делайте. Возрождайте то, что мы с годами погубили.
Специально ездил туда, чтобы посмотреть изменения и честно сказать, остался лишь доволен, вышло все довольно хорошо, не идеал, но все же лучше, чем ничего. здорово осознавать, что есть люди, которые принимают в таких мероприятиях участие.
Фёдор Безруков
+ 2 1
1 сентября 2016 г. 23:02
Считаю, что данные действия лишь городу на пользу! Зелени в городе много не бывает, а с учетом загрязнений, Толмачёв один из тех, кто может сделать наш город чище.
Вы скажете, что две ели это мало, но ведь это не просто высадка деревьев, а пример для остальных, а что сделали вы для развития города?
Полностью поддерживаю про пример! Один начнет -- другой продолжит!
А мне нравится идея, я бы поддержал
Правильная позиция, я тоже будучи студентом учавствовал в различных экологических акциях и мы регулярно высаживали деревья, и всем вам советую, ведь благодаря этим акциям воздух в нашем городе становится чище)
Вот читаю все комментарии и думаю, НАРОД, что вам не нравится, мы живём с вами довольна неплохо, и наезд на политиков, я думаю не уместен. Толмачёв, хоть что-то пытается сделать в отличие от других кандидатов, которые только треплют языками
Надя pro100sb
+ 37 1
1 сентября 2016 г. 18:16
команда Быкова точно трепет и Глисков с коммуняками... еще больше болтологии. да и Толмачев, а что он реального сделал?
Григорий Надя
+ 1 0
2 сентября 2016 г. 14:20
Обстановка в Октябрьском районе постоянно улучшается! Если вы этого не замечатете-это Ваша проблема.
Толмачев посадил 2 ели со студентами... я щас расплачусь от умиления ))) всё, теперь в госдуму можно баллотироваться, для города всё сделал что мог ))
Ксения Привальных Костен
+ 0 1
2 сентября 2016 г. 14:25
А ты сам-то что-нибудь в своей жизни сделал?
Григорий Костен
+ 1 0
2 сентября 2016 г. 14:21
Дело не в двух елях. дело в деле. Начинать нужно всегда с малого, как-никак. А потом расти!
Дима! Удачи тебе!!!!
Опять этот Толмач.
Пример швыдкина заразителен, куда б не шел везде берет корреспондентов и пиариться. Надоело!!! А если б его не было, чо коллапс городу, району, он чо солце!!!???
Фёдор Безруков Достал!
+ 0 0
1 сентября 2016 г. 22:57
У человека появился шанс быть услышанным и увиденным, он не сидит на месте и есть результаты
Savely Достал!
+ 1 0
1 сентября 2016 г. 17:32
А Что не так? Человек работает и это у него неплохо полцчается
Сталин Достал!
+ 0 0
1 сентября 2016 г. 09:49
Толмач этот в звании подполковника ФСБ между прочим. Но скрывает
зачем столько этой дурацкой плитки?? сократить раза в два, а освободившуюся землю засадить деревьями. Каменный сквер какой-то.
Ольга гость
+ 37 1
1 сентября 2016 г. 09:15
Всё так, жаль, не Пимашков занимался, так бы хоть фонтан сделали. Без шуток, красиво бы вышло :)
кекс Ольга
+ 36 0
1 сентября 2016 г. 17:14
ну так он толк в благоустройстве понимал, по городу видно было )
Будет где побухать аграрским быдло-"студентам"
Вот и ясна ваша точка зрения, просто если сразу отнестись к этому скверу нормально, то и как вы выразились "студентов" таких там не будет
Житель города
+ 23 1
31 августа 2016 г. 18:50
Блин, как достал уже этот Толмачев... Вчера Толмачев, сегодня Толмачев, завтра Толмачев.... На банере у дороги Толмачев. Он хочет чтобы при виде его фамилии в избирательном бюллетене людей тошнило? Он этого успешно добивается.
Анна Кирова Житель города
+ 0 0
2 сентября 2016 г. 14:43
Реклама никогда не бывает лишней
Сталин Житель города
+ 0 2
1 сентября 2016 г. 09:48
Он чекист
Нужно зреть в корень... Житель города
+ 33 1
31 августа 2016 г. 21:39
Видно, любящий выпивать регулярно...
Злобный Хемуль Нужно зреть в корень...
+ 0 1
1 сентября 2016 г. 02:09
Не особо пьющий, видимо фейсовская выучка.
Мордвин. Житель города
+ 2 1
31 августа 2016 г. 19:05
Готовят его ...
нормич, будет где позагорать между парами
учусь рядом Светлаков
+ 0 2
31 августа 2016 г. 23:16
и виксарька тяпнуть
а почему всего две елки? мало!
Анна Кирова Прохожий
+ 0 0
2 сентября 2016 г. 14:44
Всё впереди, нужно поддержать хотя бы это.
Нужно зреть в корень... Прохожий
+ 3 3
31 августа 2016 г. 18:40
Остальные Акбулатов посадит...
Нойз Нужно зреть в корень...
+ 31 1
1 сентября 2016 г. 17:24
эх при ПИПе было лучше ))
Была там недавно, хорошо, что почистят всё. давно пора
  • Оставить комментарий
  • Войти