Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане по видео ищут подозреваемого в развращении школьницы
Ну, про Ачинскую мариинку никто же не поверил - а бывшая тогда начальником отдела образования, вообще на повышение пошла. Сор из избы никто выносить не собирается. Да и аргументы у таких людей вообще железные - подумаешь, единичные случаи сексуальной эксплуатации детишек, зато сколько талантливых детей выпустили!!! Еще и медальку золотую подбросили... А вручал её очень узнаваемый политик (и на ТВ показали и в прессе напечатали), прибывший сейчас как раз в Край... Так что ни-ни... и не мечтайте, ничего не докажите(((
да. это вам не 57-я московская школа
В Москве 2 школы под № 57. Имеете ввиду на Знаменке,где процветало насилие и развращение?
Уже поступило около 100 свидетельств от ранее учившихся детей. Поражает масштаб разврата. Впрочем чему удивляться. Так по всей России.
Вы, батенька, на всю Россию этот кибуц не проецируйте. Там определённые знаете ли лица, светлые, как любят наши либералы выражаться .
знаете e.в.
+ 0 0
6 сентября 2016 г. 21:26
Страшно даже подумать-они,эти лица,светлые,своего президента Израиля привлекли к уголовной ответственности за изнасилование. Ничего их не берет,что знают,сразу по всему миру растрепят.
то-то они в 57-ой школе все столько лет молчали
знаете e.в.
+ 0 0
6 сентября 2016 г. 21:39
Зато как Шум подняли !
по всей e.в.
+ 0 0
6 сентября 2016 г. 21:14
По всей России -Кибуц! То что люди родины Христа подняли шухер на всю Россию,конечно заставляет задуматься.
Да видио отличное, я сама себя бы не узнала на этом видио. Полиция конечно пусть разбирается ,что произошло между мужчиной и девочкой но обвинять человека только со слов ребёнка не есть хорошо, сейчас подростки умные пошли типа -" Дай мне денег ,а не то я скажу , что ты меня зажимал в лифте, на видио записано как ты входил за мной в подъезд" Хотя и великовозрастных уродов тоже хватает.
ну что вам сказать Н.И.К.И.
+ 2 2
6 сентября 2016 г. 18:32
Про смывы наверное и не знаете,про пото-генетическую э-зу на днк,про забор материала на месте преступления? Надо узнать проэти процедуры потом и городить огород.
GriZZIу ну что вам сказать
+ 1 0
6 сентября 2016 г. 19:25
До чего экспертиза дошла - размеры сумки до сантиметра выдала!
Н.И.К.И. ну что вам сказать
+ 1 0
6 сентября 2016 г. 19:14

"который совершил в отношении малолетней развратные действия."
Мож он только показал свои причиндалы и какой вам ДНК ,забор материала сами сначала внимательно прочитайте.
На кавказца похож,на среднеазиата, На европейца не похож. У европейцев волосы не черные. Кто составлял описание,явно неуч в антропологии. Походка чисто азиатская и одеваться вычурно по азиатски.
Правосудие пошло вразнос. Недавно парня посадили по этой статье за то, что зашел за гаражи пописать. А тут девочка проходила мимо, у которой явно буйная фантазия. Но ребенок же всегда правду говорит?...
Выложите, пожалуйста, видео снятое с экрана телефона который снимает страницу ньюслаба, а то детали видно плоховато.....
опять заголовок не на русском языке
  • Оставить комментарий
  • Войти