Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские женщины стали чаще болеть раком легких
КУРЯЩИМ БАБАМ посвящается https://www.youtube.com/watch?v=aIuluZqVha8
Показать комментарий Скрыть комментарий
смолят за каждым углом бичихи
Фемина тебя еще не спросила что ей делать! Ее организм!
Красноярец
+ 9 0
8 сентября 2016 г. 12:01
Живем на помойке, дышим говном. Но, конечно-же виноваты сигареты!
2 Красноярец
+ 5 0
8 сентября 2016 г. 12:28
Жизнь на помойке с вдыханием говна, усугубленная сигаретами!
Бог исцеляет чуть ли не моментально этот диагноз. Но, люди слишком ушли под темноту духа этого мира.
Однако же Иван
+ 5 0
8 сентября 2016 г. 09:17
Вы, верующие, читайте повнимательнее свою библию. Я ярый еретик, и то знаю что говорил Иисус: Не я исцелил тебя, но вера. Человек поверил что вылечится и вылечился. и врачи знают,-дадут простую витаминку, внушат, что это последняя, самая лучшая разработка, и больной идет на поправку.
а мужчина должен содержать её и детей. и понеслось.
гость 02 О!
+ 3 1
8 сентября 2016 г. 09:08
да..и ходить в шкуре мамонта ) (именно мамонта..иначе.... пижон) и каменным топором ) а еще не чистить зубы..но и про дезодорант и носки тоже забыть )
Нужно зреть в корень...
+ 7 14
7 сентября 2016 г. 22:15
Это не женщины, а уроды женского пола, ибо женщина должна рожать и воспитывать...
лимон Нужно зреть в корень...
+ 0 0
10 сентября 2016 г. 22:15
Не обижай бабов, они не виноваты!
А причем РенТВ и галюциогены!? Кто то верит в баобабов- я верю в Гиперборею! Вы желаете мне запретить, верить в мою сказочную Сказку!? А ,я . буду верить ,несмотря на ваши желания!
Наука немецких мыслителей дозналась о том что Великие Тайны Гипербореи и Арктиды смогут спасти неразумных. Битва Белых Временно Проигранна. Временно.
завязывайте с рентв и галюциногенами
Вера в себя. Вера в свое предназначение. Вера в Дело. Вера в копье Нибелунгов. Вера в Белого Мессию. Вера в Неприкрытую Правду. Вера в Щит Брюнхильды-спасут Живые Силы Человечества.
Стесняюсь спросить, про Брунгильду (Брюнхильду) хоть что-то знаете? из реальной, а не вашей истории?
Женщины едят что попало,пьют что попало,очень многие из них еще и курят,что тут удивляться!
случайно крестишься не двумя перстами?
Молодцы,нашли причину рака легких!Даже если все бросят курить,не уменьшится число раковых больных,пока кто-то бабло на человеческом здоровье зарабатывает.
// рассказала главный врач Красноярского краевого центра медицинской профилактики Ольга Кутумова.
Фуу слава богу Глав врач и людей скорее всего не лечит
такую чуш нести :)
Татьяна Владимир
+ 5 0
7 сентября 2016 г. 20:40
Обычная предпринимательница,какие и идут в частные клиники не людей лечить,а деньги вымогать
Кальян одну только пользу несёт и здоровье?
Красноярец
+ 9 1
7 сентября 2016 г. 18:48
Зато у Дерипаска остается больше денежек от РУСАЛа
Это всё от чувствительности натур
Не знаю как у вас, у нас выросло заболеваний рака кишечника, особенно у женщин. 2 16кв дома почти всех знаю, 3 ушли уже, одна мучается. Вот и прикиньте процент. Рак груди, легких -инфу иногда озвучивают, а вот кишечника-тишина.
Ну вот НИКТО добровольно гвоздик или пальцы в розетку не пихает! А эту гадость (сигареты) сосут с удовольствием! Смотреть даже противно: девочка-цветочек, а смолит как зек, потом от неё, её одежды воняет табаком; или мамашки с детьми на руках, а в руке сигарка. Травят себя добровольно!
Дед100 комс
+ 1 2
8 сентября 2016 г. 12:24
Вот именно сначала убивают себя, а потом к врачу бегут: - спасите.
Стрелочники
+ 10 0
7 сентября 2016 г. 17:13
Это смещение вины властей за отсутствие дел по экологии и прикрытие проблемы с экологией в городе.- вот где проблема и гибель всем!!
Стрелочники
+ 26 1
7 сентября 2016 г. 17:13
Это смещение вины властей за отсутствие дел по экологии и прикрытие проблемы с экологией в городе.- вот где проблема и гибель всем!!
147 Стрелочники
+ 5 0
7 сентября 2016 г. 20:55
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила снизить объем медицинской помощи для неработающих граждан.
«Нужно либо обязать неработающих граждан платить взносы, либо снижать объем оказываемой медицинской помощи», — заявила сенатор.
Бензапирен - один из основных продуктов производства алюминия по технологии Содеберга (такая на Краза). В Красноярске постоянно есть превышение ПДК по бензапирену. Читайте официальные отчеты по экологической ситуации администрации города за 2015, 2014... годы.
Про электронные сигареты написана полная чушь. В них ничего не сгорает. Откуда взяться бензапирену? Насчёт доказанного вреда - гон. Доказательства эти пока такого же качества, как и в пользу вреда мобильных телефонов, т.е. 50/50. Никоим образом не выступаю в защиту эл. сигарет, но зачем откровенную дезинформацию размещать? Враньё обычно приводит к прямо противоположному результату.
гость 02 13
+ 3 0
8 сентября 2016 г. 09:05
самое главное и доказательств того что ИМЕННО ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА вызвала РАК ЛЕГКИХ нет! просто нет! и можно хоть уписиться в доказательствах обратного.
Насчет безвредности электронных сигарет уже установлено, что все эти исследования, которые якобы доказывали что они безопасны заказывали компании производящие эти сигареты. а вы курите, курите их. от безалкогольного пива удара по печени нет, от резиновой женщины вен.заболевание не подцепить, а от электронных сигарет и удовольствия нет и вред здоровью не меньший чем от обычных, если не больший. смысл было на них переходить?
Курильщик 13
+ 6 5
7 сентября 2016 г. 17:30
На Вести.ФМ тетка доктор наук из Сербского рассказывала про электронные сигареты, просто жуть. Уж лучше обычные сигареты курить.
Вайперы выкусили?
Рак лёгких будет потом
+ 14 25
7 сентября 2016 г. 16:52
Женщины Красноярска просто живут с "сидевшими" мужчинами - а оттуда и туберкулёз, а потом и рак.
Познакомилась с таким, привела в квартиру - начали жить. А потом и её родители заболели, и ребенок.
Теперь на учете в тубдиспансере не он один на учете, а еще плюсом семья из четырёх человек.
Молодая женщина ходит на работу - там целый коллектив осеменяет палочкой Коха, и ребенок в классе всех заражает.
И СКОЛЬКО теперь людей болеет никто не знает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед Рак лёгких будет потом
+ 11 1
7 сентября 2016 г. 19:44
Неверно. Палочка Коха живёт в каждом человеке. Туб может быть хоть у кого, при определённых условиях. Рак к этому вообще никак не относится.
Татьяна Дед
+ 2 4
7 сентября 2016 г. 20:43
Относится,к сожалению.После туберкулеза организм ослаблен,иммунитета нет-а это для онкологии то,что надо
просто я Рак лёгких будет потом
+ 23 3
7 сентября 2016 г. 17:39
что за бред? у вас наболело что ли? Как будто все женщины живут с сидевшими
полуполярный наборщик
+ 5 15
7 сентября 2016 г. 16:40
Ой да ну! Может, стали лучше за собой следить и обращаться к врачу чаще?
Показать комментарий Скрыть комментарий
логика полуполярный наборщик
+ 8 0
10 сентября 2016 г. 13:46
А может потому, что воздух в Красноярске чист как совесть Роспотребнадзора?
Злой полуполярный наборщик
+ 12 0
8 сентября 2016 г. 09:34
Ну точно, а асфальтовые заводики в черте города и КрАЗ - совершенно безвредны и экологичны. Эксперты... диванные
  • Оставить комментарий
  • Войти