Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские врачи заявили о проблеме курящих беременных женщин
Медвежонок
+ 0 0
8 сентября 2016 г. 16:08
печальная красноярка, а сколько лет тебе (Вам)? Может я возьму)
печальная красноярка Медвежонок
+ 0 0
8 сентября 2016 г. 16:37
33.
Старовата я для молодых медвежат, нужен взрослый медведь)))
Медвежонок печальная красноярка
+ 0 0
8 сентября 2016 г. 17:47
это да.
печальная красноярка
+ 0 0
8 сентября 2016 г. 14:31
не курю, почти не пью, без лишнего веса, с высшим образованием и работой по специальности, а замуж не берут и детей не делают :(
делаем детей печальная красноярка
+ 0 0
8 сентября 2016 г. 16:59
могу решить вторую часть Вашей проблемы
...и как показывает жизнь курящие и пьющие маргиналки рожают как кошки здоровых детей, когда как домашние правильные девочки стоят в очереди на ЭКО... Парадокс!
Однако же Эн
+ 5 1
8 сентября 2016 г. 10:37
Но ни кто даст статистики-какими стали эти дети аликов или курящих в 14-18 лет. По наблюдениям (живу в гетто) многие детки с 14 лет уже под статьей УК РФ
леди гаага
+ 1 3
8 сентября 2016 г. 09:33
Запретите водку - сопьются даже трезвенники.
Каждый должен уяснить для себя тот факт, что курящие матери представляют собой явление более жестокое, нежели война. На войне убивают чужих, а курящие матери – своих. На войне погибает наше настоящее и прошлое (т.е. взрослые и пожилые), а курящие матери убивают наше будущее. Вместо того чтобы в борьбе за собственное существование нейтрализовать врагов, мы уничтожаем и калечим собственных беззащитных детей! Какая подлость, какая самоубийственная недальновидность!
Александр Громов
+ 5 1
8 сентября 2016 г. 09:31
Сильно сказано и по делу!
Ой соврали. не 10% а куда поболее. Часто бабы скрывают от врача сей факт. После осмотра, на улку, за угол и покурить. Нет, не подглядываю (опережу иронию) просто вижу сколько их идет по улице и смолит. Хорошо, что гаджеты придумали для сотовых, рука освободилась для флакона пивасика
"Красноярские врачи все чаще фиксируют случаи табакокурения среди беременных женщин. "
"...в ходе исследования выяснилось, что женщины не скрывают свою вредную привычку, а количество таких пациенток ежегодно составляет около 10 %. "
Где логика?
  • Оставить комментарий
  • Войти