Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Онищенко предложил запретить вейпы
Нужно запретить в общественных местах и на улицах любые девайсы от которых идет пар, травите себя дома, у нас воздух и так не чистый. Ваши права заканчиваются там, где начинаются мои, у меня есть право на свежий воздух, вы его сами себя лишили, так что курите/дымите дома.
Предлагаю ничего не запрещать, всё всем продавать, НО по учётной карточке (абонементу) которую можно будет получить только в наркологических диспансерах. Захотел купить бухало или курево - пошёл в наркодиспансер, встал на учет как алко-курево зависимый, получил годовой абонемент и отоваривайся себе спокойно в любых количествах. Но автоматически лишаешься прав управления автомобилем, разрешения на оружие и т.д. Прошёл год, кончился абонемент, сидишь и думаешь идти продлять абонемент или нафиг оно нужно. Ну а кто не пришёл того автоматом с учёта снимают. И ничего запрещать не нужно - полная демократия.
Красноярец 098
+ 0 0
17 января 2017 г. 19:01
Я бы добавил лишения ещё медицинской страховки - уничтожаешь своё тело самовольно, нечего претендовать на бесплатную медпомощь.
А почему никотинозависимые лишаются права на управление авто или разрешения на оружие? У нас диабетикам вон права дают и ничего. А психам так и вовсе справки на оружие)
Дяденька, вы поменьше утопии читайте.
Запрещай,незапрещай,а буржуи всеравно,что-нибудь придумают взамен,выже все прекрасно понимаете что это за бизнес и для кого он нужен,без лоха жизнь плоха !!!
На рекламу безалкогольного пива смотреть смешно! Понять не сложно, что в ней кроется: -"Не забывайте про нашу марку пива (конечно же алкогольного)"!
Поддерживаю всеми руками. Ибо в школах дети уже бегают с этими сигаретами! Мотивируют тем, что "это же не сигарета, и это просто пар". С 15 лет точно носятся именно по школе! Даже не за забором. Моя мотивация запрета именно для ограждения детей от этой заразы.
Вейпы предложили запретить Онищенко
Ясно, среди НЛ есть вейперы, ибо мой коммент удалили.
Еще раз повторю, я курю табак 27 лет, но ваше отродье ненавижу! Надо четко видеть границу между "потребностью" и "выпендрежом"
Красноярец .
+ 0 0
17 января 2017 г. 18:57
Потребность в чём?! В наркотиках? Если так, то сочувствую вам и презираю за слабость ума и воли.
Да приравнять к обычным сигаретам да и всё. Чтобы молодняк отрезать от этого дела, ну и рекламу пресечь.
интересно, а те кто за запрет вейпа, подходят на улицах к курильщикам обычных сигарет, делают им замечания? или может полицию вызывают? я это к чему... вы тут радуетесь, а толку то? обычные сигареты запретили, и что изменилось? все как курили так и курят на улице, на остановке, в поездах, в больницах, водители автобусов опять же... я так понимаю вы просто радуетесь тому что законодатели вместо того чтоб решать реальные проблемы занимаются вот таким политическим онанизмом? ну вы молодцы что их в этом поддерживаете, че еще сказать...
111 машувать
+ 0 0
8 сентября 2016 г. 13:33
На улицах и остановках курить можно. В поезде, больнице и водителей надо штрафовать. У нас тут целое движение ходило по улицам и приставало к людям курящим в не запрещенных местах, видео снимали. Неужто пропустили?
Буржуй 111
+ 1 4
8 сентября 2016 г. 13:59
Улица это общественное место. Курить нельзя. В Казахстане уже давно нельзя курить и с пивасом разгуливать, но если долбаны не кидаешь и куришь где в стороночке, то полицаи отворачиваются и идут мимо.
да он уже многа чево запрещал и тем самым удивлял своей "дальновидностью"
Любят у нас все дублировать. Есть запрет на обычные сигареты, ну и все хватат. По факту это же тоже курение только так скажем сигареты другие.
321 Буржуй
+ 6 3
8 сентября 2016 г. 14:17
Ну прям, запрет у нас на курение. Пройдитесь среди бела дня по заведениям, в которых есть кальяны. Смолят все как черти. И вонища тоже изрядная, сидеть рядом так просто нереально. Кальяны-то почему-то не под запретом. Чем курение вонючего кальяна принципиально отличается от курения вонючей электронной сигареты?
Сам парю, однако избегаю общественных мест и помещений. Потому что думать головой надо. В запретах не вижу смысла. Каждый решает для себя сам.
машувать Айфон7
+ 5 3
8 сентября 2016 г. 12:12
вот таже фигня. парю дома, в машине. никогда в общественных местах (за исключением кальянных, но там меня не заметно). парю почти на чистом ПГ - пара почти нет. а овощи начитавшись вконтактика бомбят не по детски...
а онищенко решил запретить то, чего в россии по сути нет ни в одном документе.
Красноярец машувать
+ 0 0
17 января 2017 г. 18:53
Если вы не овощ, то вы наверно сможете чётко сформулировать почему и для чего вы вдыхаете химические пары?
Запрет необходимо подкреплять качественным информационным продуктом о вреде этой химозы и о принципиальной неестественности и неадекватности данного процесса. Просто запрет воспримется слабоумными в штыки.
фига се они дымят, тут видел парен дыманул облоко в литров 30, жесть
конеш хорошего ничего нет, и воняет тоже жутко
машувать Джеки Чан
+ 6 4
8 сентября 2016 г. 12:09
а если облако пара будет меньше чем от обычной сигареты дыма, что вы тогда скажете? а если еще и запаха не будет?
скажу что вдыхать нужно воздух, желательно чистый, можно в парилке немного с пихтовым масло , и не более!!!
Все остальное до до добра ТОЧНО не доведет
мирный житель Джеки Чан
+ 3 0
8 сентября 2016 г. 14:23
где вы у нас в городе чистый воздух нашли?
я написал "желательно чистый" :)
Yes!!!!! Ибо нефиг было выпендриваться!!!
машувать nss
+ 12 13
8 сентября 2016 г. 12:06
"выпендриваться" ? чем интересно? я перешел на вэйпку с обычных сигарет, теперь я удовлетворяю свои желания употребить никотин, в то же время от меня не воняет. лучше будет если я вернусь к обычным вонючим сигаретам?
думайте башкой, хэйтеры мейнстримовые...
Красноярец машувать
+ 0 0
17 января 2017 г. 18:46
Лучше будет если вы подумаете, не разводят ли тебя производители этой "херни", как овцу на бабло, и бросишь вдыхать всякое "говно"! И башкой прежде всего вам надо подумать.
Дружище, а что тебе мешает бросить совсем курить?
страны евросоюза на полгода продлили сакции, сейчас начнут искать откуда можно урвать компенсировать санкции
не курю, не вейплю.
смысла в запрете не вижу, уж лучше пускай пар пускают, чем никотин курят
леди гаага Артем
+ 16 1
8 сентября 2016 г. 12:04
Не курю, не пью, но ущемление прав не поддерживаю
Красноярец леди гаага
+ 0 0
17 января 2017 г. 18:42
Каких прав? Эти слабоумные мои права нарушают, как человека понимающего, что самовольное вдыхание химических паров и дыма это безумие!
Гараздо эффективнее будет, если запретить самого вонищенко.
бездельник делает вид что работает
253 кетарл
+ 12 1
8 сентября 2016 г. 13:30
«Сегодня пар, завтра никотин. Надо запрещать»
Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст. Ничего не меняется тут.
леди гаага кетарл
+ 6 3
8 сентября 2016 г. 13:21
Мы в своё время натерпелись от идей этого чиновника. Вроде вздохнули, когда его перевели. Ага, ФИГ вам!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти