Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские производители молока объединятся под одним брендом
Бренды,"производители" есть-молока нет. 25 лет я пас -пить-это "молоко". Чайком таежным оно надежней,без обмана.
А где антимонопольный комитет? За что боролись?
Аркадий Паровозов Бу-Ба
+ 0 0
16 сентября 2016 г. 19:30
Кирдык конкуренции вместе с качеством
До какой же степени устарелое и провинциальное название - село родное! Бренд ))), насмешили то как!
Считаю вульгарным и недопустимым насаждать совковые названия в период пещерного капитализма (простите феодализма).
Марта Кергуду
+ 4 0
9 сентября 2016 г. 14:15
вы на руководителей посмотрите, они ж сами устарели уже.
Лабораторный контроль качества
+ 8 2
9 сентября 2016 г. 12:09
Сметана "Простоквашино" надеюсь останется, произведенная в заводских условиях.
Ни какой "Исток" со товарищи, с их объединением и ребрендингом не интересует.
Качество нашего молока очень нестабильное, а теперь замешают всё в общий чан.
Усс помог с заработком своему другану Моргуну, начальнику ЦСМ.
мировые цены на продовольствие выросли до рекордного уровня, подорожали мясо, молоко, сахар и пальмовое масло
Объединяйся не объединяйся, а нынешнее молоко все равно пить нельзя. Не следят нынешние чиновники за качеством, вот и получается. Немудрено, когда в горсовете и заксобрании такой дурдом.
И чуть не забыл, пиво тоже надо все смешать и одну этикетку на все. Назвать можно, пиво.
Читатель Newslab.ru Буржуй
+ 5 0
9 сентября 2016 г. 10:29
Ага : Типа "Пиво Любимое". Название на все Российские времена!!
мимопроъодил
+ 4 0
9 сентября 2016 г. 10:15
интересно, бывает такое у нас: типа власть что-то сделает, и народ "о, молодцы, хорошая идея"...
ТриЗеленыхСвистка мимопроъодил
+ 6 0
9 сентября 2016 г. 11:39
интересно, а бывает такое чтобы во власти были люди без "бизнесов"? и делают ли они что нибудь в интересах народа, а не своего бизнеса?
Марта ТриЗеленыхСвистка
+ 2 0
9 сентября 2016 г. 14:13
речь то не о власти в статье, а о СОЮЗЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, они просто в одной упаковке свое молоко будут продавать, дня нас +, что молоко проверенное будет (я надеюсь), какая разница? Ну хочется им так, ок. А Усс вместо погибшего Сергиенко рулит союзом.
А что нынче несертифицировано. И есче, зачем мне щюриться и выбирать то молоко которое я брал раньше. И есче надо пониматьь, что образуется новая структура которая будет барином и решать кого пустить на рынок.
Чёт какая-то мутная замануха с этой ассоциацией! Да еще и Усс подписался! Разведут колхозников в очередной раз!
Аркадий Паровозов Сева
+ 0 0
10 сентября 2016 г. 20:05
В Москве "колбасники", у нас "молочники". Очередное повышение цен за услуги ЦСМ
Спаситель нации Сева
+ 7 0
9 сентября 2016 г. 11:13
Я вот и логотип придумал для ассоциации, только надо там подписать типа пейте молоко с натуральными добавками из Сингапура и Филиппин :
Дед Сева
+ 21 1
9 сентября 2016 г. 10:43
Разведут и колхозников и покупателей и молоко.
полуполярный наборщик Сева
+ 10 3
9 сентября 2016 г. 10:13
... потребители в очередной раз получат фуфел.
  • Оставить комментарий
  • Войти