Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае двое взрослых и младенец погибли из-за пьяного водителя
мои соболезнования. ((((
Я не сторонник радикальных мер, но думаю, что пора за вождение в пьяном виде расстрел вводить. Как то так
Полная безответственность ! Большинство машин расчитаны для четверых людей ,вспоминается фильм перевозчик где он говорил грабителя о том что он их не повезет так как один из них лишний !
Водила настолько суров что никто не спорил насчет небезопасности поездки...
Я проезжал мимо этой аварии , когда возвращались с Ангарска, столкнулись перед нами буквально в 2 х минутах
Наверно, уже пора вводить в законодательство новую норму типа "отстрел на месте нетрезвых водителей". Может, хоть она окажется действенной
Сося летис
+ 7 1
10 сентября 2016 г. 23:36
Те, кто предлагают убивать пьяных водителей не понимают, что это коснется такого количества людей, что вы офигеете. Среди них, между прочим, будут ваши знакомые.
Действенные меры нужны уже давно! Если народ не понимает и не хочет понимать нужно ужесточать меры. После дтп даже серьезных многие виновники отделываются смешными сроками будто украли спиртное из магазина, а не исколечили судьбы людей!
йцукен летис
+ 7 0
10 сентября 2016 г. 19:34
на первый раз 40 плетей и к позорному столбу на сутки. на второй раз отбирать машину, на а если и на третий раз не понял - разбирать на органы
Ваз на трассе - коробка смерти, да еще 7 человек втолкнуть. трезвый или пьяный по большому счету неважно при столкновении, даже если ты прав, сразу наглухо. Реально задумываешься, а не купить ли камаз для междугородних поездок
Вольдемар Кукурузов Александр
+ 13 0
10 сентября 2016 г. 13:24
Камаз без капота, гораздо лучше Краз или Урал.
Лёха местный Вольдемар Кукурузов
+ 2 0
10 сентября 2016 г. 23:03
Без капота - два метра жизни , в случае чаго ....
шурик Александр
+ 8 0
10 сентября 2016 г. 13:04
на камазе,будет больше шансов доехать до конечной точки!
Кроме младенца, все знали на что шли...
лор Кергуду
+ 1 0
10 сентября 2016 г. 21:54
Мать младенца, носила его на руках, когда он живой был еще, истекая кровью., просто ужас .
Н.И.К.И. Кергуду
+ 12 0
10 сентября 2016 г. 12:32
особенно 4-летний ребенок.
  • Оставить комментарий
  • Войти