Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
40 тысяч красноярских школьников выбрали «короткую» учебную неделю
читаю я эти новости и все крепче укрепляюсь в мысли, что мои дети будут на домашнем обучении!
Школотронам и четырех дней в неделю хватит, со старших классов кому надо факультативы. Лучше по кружкам или спортом занимаются, кругозор расширяют.
Мордвин. лимон
+ 0 1
13 сентября 2016 г. 19:50
Я с тобой полностью согласен,не надо много всем учится- стране требуются труженики. Не сдал егЭ, битте гпту, срочная служба в железнодорожных войсках.
А то в институты хотят. Другие будут университеты...
Да,пусть пять дней учатся-поменьше учится это же легче.
В школе поменьше, в пту поменьше,в институте (если повезёт) поменьше
А потом-дайте большую з/п, много,всё сразу.
Да и родителям напрягаться-отвлекаться в субботу на ребёнка... Отдыхайте больше!
Конечно большую зэпэ надо, ведь по выпуску из Вуза и кандидатка в жены у большинства есть и родня хочет видет успех!
Мордвин. лимон
+ 1 3
13 сентября 2016 г. 19:48
Как потопают-так и полопают.
Больше дела-меньше слов.
Без труда.не вытащишь рыбку из пруда.
работа не волк..Не,это не надо!
Учится,учится и учится!
У меня родственник нигде не учился и через пару годков на обычной зэпэ ушел водилой на севера. Все путем теперь, так и проработает всю жизнь водителем. Жену в матрац вдавливать ритмично тоже могет, дети есть.
а с шестидневкой у детей по сути вообще выходных нет
Приучают к тяжелому труду, желательно ровно до пенсионного возраста а потом к Абдуллин...
"36 учреждений (30,5 %) ввели частичную короткую учебную неделю" (С) - у неё у самой то пятидневка 8 часов (-1 обед) .. еще что то констатирует..
Тяжело детям в таком графике учиться. а по выходу отличников считают... физ-ру сократите на 3 часа, меньше ворот упадет кому нить на голову... а дети есть дети, они и так физически подвижны, восполнят сами эти субботнюю нехватку трех часов своим движем во дворе, сквере, на даче с родителями.
  • Оставить комментарий
  • Войти