Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заказчиков фальшивых листовок о приставах на выборах в Красноярском крае ищет полиция
Ау! комиссия
+ 1 0
17 сентября 2016 г. 12:16
Кто даст точную информацию хотя бы о списке кандидатов в депутаты в ЗС и Думу?
Как выбирать? Сердцем или гаданием? А может это нельзя разглашать в День тишины?
GriZZIу Ау! комиссия
+ 2 0
17 сентября 2016 г. 13:02
Нет и не было НИКАКОЙ информации даже на официальном сайте Избиркома. Бочаров молодец, перспективный председатель. Так держать.
Ау! комиссия GriZZIу
+ 0 0
17 сентября 2016 г. 13:22
Это готовность №1. Интересно можно будет обжаловать результаты тем кто любит скандалить и наберет 0,00001% ? Правда думаю такое не только у нас в крае, но в целом доставляет. Пиар нескольких личностей, задействовавших админ. ресурс и тишина об остальных
GriZZIу Ау! комиссия
+ 1 0
17 сентября 2016 г. 14:10
Оказывается, это общероссийская проблема. По материалам МК : "Причиной этой проблемы стало сокращение бюджета на избирательную кампанию. Минфин заложил на подготовку и проведение выборов 10,4 млрд руб. — на 4,3 млрд меньше, чем просил ЦИК. «В рамках этого бюджета окружная избирательная комиссия самостоятельно решает, на что потратить средства», — пояснила «МК» секретарь ЦИК Майя Гришина, которая курирует информирование избирателей. То есть если тратить деньги на информационно-разъяснительную работу, то придется сократить расходы на других направлениях. «Я согласна, что нужно больше информировать избирателей и сделать соответствующие выводы из этой ситуации, — отметила Гришина. — Возможно, в том числе путем изменений в законодательстве, чтобы это направление информирования избирателей было защищенным»." Так что, классика - нету денег, но вы там... далее по тексту.
Ау! комиссия GriZZIу
+ 2 0
17 сентября 2016 г. 14:18
Спасибо за информацию. Столько трындеть и не выставить списки за кого голосовать. Проблема денег понятна, полковники и виалончелисты свое дело знают, но как самое основное не сделать. Как можно голосовать осознанно, не имея главной информации?! Потом кто то пишет, что не было админ.ресурса и дешевого пиара.
GriZZIу Ау! комиссия
+ 2 0
17 сентября 2016 г. 14:24
Вот! Ключевое слово - ОСОЗНАННО. Власти не нужен осознающий избиратель, зомбированный - в самый раз.
Выходит власть не в состоянии выборы провести?
Или сама власть хочет явку понизить. Сначала выборы на осень назначают, зная что во второй середине сентября по стране всегда малая явка, так как по выходным народ убирает урожай на даче.
А потом пугают приставами.
Так как власти высокая явка не нужна.
Помню выборы мэра акбулатова. Всегда голосовал в ГорДК, пришел на выборы мэра проголосовать против Акбулатова, там все перегорожено и работают рабочие, где эти 2 участка работают они не знают, ни какой бумажки что выборы происходят в другом месте нет. Обзванивал кучу телефонов, ни кто не знает куда пересли. Пешком обошёл 3 ближайших выборных участка в школах, они тоже не знают куда перенесли участки с ГорДК. И лишь в одной школе дали номер где могли знать куда перенесли.
Часть людей гарантированно, добровольно / принудительно придет голосовать за партию власти. А остальные избиратели и не нужны.
Колмогоров
+ 9 0
16 сентября 2016 г. 17:11
Пусть вы правы с примерами. Вы что предлагаете? За Сокола-Толоконского, или Глисокова-Толмачева? Я бы Хлопонина обратно взял - дорогу из Норильска в Салехард кайлом прокладывать, вместе с Дерипаской, ну и рыжего Толяна на Северной земле хотелось бы узреть.
Вольдемар Кукурузов Колмогоров
+ 4 0
16 сентября 2016 г. 17:19
Очевидцы рассказывают, что лагеря вдоль ж\д на Салехард еще сохранились. Ждут своих клиентов.
Если что-то усиленно опровергают, то так обычно оно и есть.
продажная корумпированная власть. Только начнется война, я за эту страну не пойду! Пусть расстреляют но не пойду. Пускай шестерки путинские воюют, полиция, пенсионеры, тех кого он купил за 5 тысяч.
хе-хе родной куда ты денешься , тебя самого первым и расстреляют свои же. по закону военного времени. делов то.
И я за страну не пойду воевать. А вот за родину пойду. Это два абсолютно разных понятия
Плохо читаю дрозофил
+ 1 0
17 сентября 2016 г. 00:42
когда скажут, что надо идти, представляться не будут.
Ни чего во вторую мировую без таких как ты управились.
В Великую Отечественную. Вторую мировую выиграли американцы с Бредом Питом на шермане, ну и хохлы им, конечно же, помогли.
Вольдемар Кукурузов Б
+ 0 1
16 сентября 2016 г. 16:55
Шутить изволите?
Если всерьез, желательно бы обосновать.
Вольдемар Кукурузов Буржуй
+ 11 0
16 сентября 2016 г. 16:18
Тогда люди воевали за свою страну, а не за чьи то нефтяные вышки.
Будешь в окопах сидеть, голодный( деятельность Сердюковых и Васильевых даром для армии не прошла) и думать: как там семья? чем кредит по ипотеке платят?
Вольдемар Кукурузов х
+ 9 1
16 сентября 2016 г. 15:44
Меня давно пугает мысль -если завтра война? В современную армию я не верю, солдатики по году отслужившие ничего не умеют. Всеобщая мобилизация? Получив в руки оружие, погнив в окопах, люди могут повторить 1917 год.
Мне кажется это сделали противники партии ЕР, для того чтобы все подумали какая она плохая хочет выборы сорвать, или сама партия ЕР для того чтобы подумали какие же ее противники плохие, пытаются опорочить ЕР.. А вообще кто купился то на это?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юный следопыт Марта
+ 11 0
16 сентября 2016 г. 15:20
Это рассчитано на таких хитрых как вы Марта, а сделали именно они, чтобы много народу думали как вы.
thanks Юный следопыт
+ 20 0
16 сентября 2016 г. 15:59
Марта за партию некомпетентных негодяев Медведева-Сокола-Толоконского.
Вор Хлопоша (миллиардер от разоренного Норникеля) привел из Москвы вора Сокола и навязал никчемного Толоконского. Край из лидера в СССР превратился в деграданта в РФ. Спасибо родная.
... Спасибо партии за это!
А какой? Конечно же, коммунистической!
Владимир Ж.
+ 21 0
16 сентября 2016 г. 15:05
Казалось бы, причем тут ПЖИВ?
По делам их узнаете их...
+ 14 2
16 сентября 2016 г. 14:52
Не очень-то хороший спектакль, но спекталь есть спектакль... Не случайно пускают слухи о невыгоде полной явки на выборах, не случайно... Это, конечно, не повышвет и никак не повысить авторитет действующей власти. Полковник Захарченко один что стоит... Ведь "разоблачили" специально перед выборами - показуха и не более... После выборов отпустят как Васильеву...
Да По делам их узнаете их...
+ 3 0
17 сентября 2016 г. 01:46
Напротив, у рядового обывателя на фоне этой горы полковничьих баксов окончательно должны опуститься руки и укрепиться мнение, что честно вкалывать в этой стране не стоит. Какие еще тут выборы?
reader По делам их узнаете их...
+ 4 2
16 сентября 2016 г. 16:40
Не факт, Васильева ведь родственница, а о родстве Захарченко пока тишина... Загремит, как Ходорковский.
Хитрая схема и кому не выгодна высокая явка?
Или в ту сторону капать нельзя?
тссссс. глоза повсюду :)
гроза? гром гремел?
  • Оставить комментарий
  • Войти