Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут купить новый iPhone 7 с выгодой до 41 тысячи рублей
Сифон и Борода,по бросовой цене отдают 6й, на Авито.
Причём тут статус и т.д. Если уж экономика страны в такой попе , что для людей кусок пластмассы за 700$ признак статуса , то не Apple тут надо винить .
Умом Россию не понять.. едят ролтон покупают айфоны....кризис до фонаря... да мы непобедимая нация!
Пользуюсь стареньким кнопочным Нокиа. Вполне нормально
2000 за трубу-максимум....!!!! Люди, не сходите с ума........
Надо было ставить цену в 100 тысяч - один фиг купили бы ))
Очередной рекламный развод. Поищите статью как продавали в Красноярске. Все магазины всю ночь ждали наплыва покупателей. К утру было продано все несколько 6-х
Jason Однако же
+ 1 1
23 сентября 2016 г. 18:32
благо у нас с головой порядок ;)
Так вот кто Обаму спонсирует, который у нас дороги разрушает и пенсии ворует!
У меня Gresso Meridian с золотыми кнопками а для почты и соцсетей секретарь есть
ksu Дед Макар
+ 1 0
26 сентября 2016 г. 06:27
а что так продешевились, не купили их iPhone или другой smartphone? или вам тяжело к новым технологиям привыкнуть?
вертуносец Дед Макар
+ 1 0
23 сентября 2016 г. 19:27
шляпка верту получше будет
Капитан очевидность
+ 0 3
23 сентября 2016 г. 16:56
Этот хлам будет через полгода после очередной прошивки как 6s жрать батарейку в три часа, заставляя купить меня новую модель.
Ша, хватит...выбросил недавно айфон 6s когда за глюк с батарейкой мне предложили за него в сервисе 5 рублей, чтоб продать дурачкам за 10.
Ksu Капитан очевидность
+ 2 0
24 сентября 2016 г. 01:42
Apple за такие глюки сами телефон меняют , если брак заводской , то меняют вообще бесплатно
Маша Капитан очевидность
+ 4 0
23 сентября 2016 г. 19:27
хорош заливать клоун))) если глюк в батарейке, а аппарат на гаранти, то apple без проблем поменяет смарт на новый
лимон Капитан очевидность
+ 1 1
23 сентября 2016 г. 17:06
Фигасе, вот это джобс знатный разводила!
Кто то потом будет первым ныть про зарплаты и как плохо ему живется.
Маша Лолфон
+ 3 0
23 сентября 2016 г. 19:22
владельцы андроидов и прочей фигни))))
Только олени "смогут купить новый iPhone 7 с выгодой до 41 тысячи рублей"
Однако же 1
+ 3 0
24 сентября 2016 г. 18:25
В точку сказано. Оленя то нет ветке, видимо в столице в очереди...
Самсунг эдж покруче будет.
А у меня так.
Оператор Серый
+ 4 0
23 сентября 2016 г. 19:20
а зря айфон очень хороший продукт, правда с завышенной ценой.
На Красной площади сотни людей образовали очередь за iPhone
+ 5 1
23 сентября 2016 г. 14:07
У торгового центра ГУМ на Красной площади в Москве образовалась очередь более чем из трехсот человек, ожидающих старта продаж смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, передает ТАСС.
Уточняется, что некоторые поклонники Apple стоят у дверей ГУМа с 20.00 22 сентября. Покупатели составили список, который перестали заполнять, когда число желающих превысило 230 человек. Далее началась живая очередь.
Сотрудники магазина раздали покупателям бумажные браслеты, по которым начнут продавать телефоны, когда магазин откроется в 10.00.
genuine @@@ На Красной площади сотни людей образовали очередь за iPhone
+ 11 0
23 сентября 2016 г. 14:28
Это все от безденежья. Последствия безработицы, нищеты, падения уровня жизни и т.д.
сматрите на улицах и магазинах города: даунито-шопинг
Скока-скока выгода? Сорок одну тыщщу сэкономить, заплатить останется еще тыщ сорок?
Ньюслабовцы за дешевизной не гоняются, при таких ценах можно и парочку 7эсовых яблофонов прикупить.
PS Скока у вас стоит вон та фарфоровая киса?
— Это не киса. Это бюстик СемёнМихалычаБудённого.
— Офигеть, ДАЙТЕ ДВЕ!
Звоню по NOKIA 1100 уже 9 лет. Всё устраивает.
Менять не собираюсь.
На статус пофигу.
Толкал мобилы нарадиорынке Не женат
+ 1 1
23 сентября 2016 г. 19:18
врать то ненадо, клава на нокле 1100 столько не живет, на этой модели она стирается максимум за 3 года.
Пользуюсь айфонами с 2008 года. За последней моделью никогда не рвался, несмотря на финансовые возможности. Сложно обьяснить пользу и удобство от айфона человеку, который им не пользовался регулярно. С другой стороны я конечно не понимаю людей, которые берут этот телефон в кредит и ужимают себя во всем. Это точно бред и понты
Вася BassPro
+ 10 0
23 сентября 2016 г. 13:30
Соглашусь, но, меня лично бесит, замороченная система переноса музыки и пр. через айТюнс. За одно это никогда не куплю. :)
BassPro Вася
+ 3 0
23 сентября 2016 г. 20:19
Это в точку. Да там ещё недостатков назвать можно. Но все таки их меньше чем у конкурентов. И плюсов очень много
Это точно. Это одна из причин почему Самсунги Гэлэкси в разы лучше айфонов
Оператор Vessel
+ 3 0
23 сентября 2016 г. 19:17
у самсунгов один очень большой минус- на них цена падает очень быстро. к примеру айфону 5S более 4 лет и он до сех пор в магазинах 21-23 тысчи стоит и очень популярен. A про тот же самсунг гелакси s5 давно все забыли, и нигде он непродается. хотя на момент появления он стоил дороже айфона 5S.
Сяоми машут ручкой гнусмасам
3Д макарена
+ 6 2
23 сентября 2016 г. 12:19
Айфономанией не страдаю. Жду голографический телефон.
ну смартфон - это удобно конечно, НО причем тут конкретно АЙфон?
например у меня есть потребность (именно деловая потребность) общаться с людьми, получать много документов, фотографировать и пересылать документацию, редактировать документы, и т.д. и т.п. НО все это я делаю на обычном самсунге средней цены которому уже года 3! без всяких проблем.
и я с удивлением смотрю на людей, которым надо только поболтать с приятелем и который ежегодно выкладывает для этого по 50 000 за очередную балалайку
Фрекен Бок Банкир
+ 4 5
23 сентября 2016 г. 13:03
Полностью согласна!!! моего работягу НТС ни на какой айфон не променяю, две симки, читаю книги, фильмы смотрю, документы получаю, отправляю, фотографирую, звонки и прочее. весь нужный мне функционал присутствует. к тому же в айфоне вторую симку не поставишь. Мне айфоны не нравятся!!!
BassPro Фрекен Бок
+ 0 3
23 сентября 2016 г. 20:17
А вторая симка это зачем?
Оператор Фрекен Бок
+ 7 1
23 сентября 2016 г. 19:11
а многим HTC не нравится, и что теперь везде писать что это гавно?
BassPro Банкир
+ 6 8
23 сентября 2016 г. 12:16
Шестерка имеет сиденья, колеса крутятся, до пункта назначения доставит, разрешённую скорость развивает, фары имеет.....На кой вообще другие автопроизводители что-то там выдумывают?!....
Костик BassPro
+ 0 0
23 сентября 2016 г. 21:19
Смешно!++++
Вы еще про газ 21 вспомните.
А ты ее видел? Это , кстати, совсем не тойота ложкомоечная, это была Машина.
Движка слабая для такой массы.
Движка там от мерина кстати, реплика по нынешним меркам. По тем временам для серийного, подчеркиваю серийного, авто хватало вполне.
типа того ich
+ 1 0
23 сентября 2016 г. 18:36
не "победа", но тоже -вполне себе танк.
баба яга BassPro
+ 15 1
23 сентября 2016 г. 12:31
согласен, все хотят мерс но не могут финансово, а быть в круге избранных ох как хочется, так пусть хотябы телефон будет из касты избранных.
счастлив не тот у кого много а кому достаточно
в москве погибло 8 сотруников мчс , а айфоны это пустая трата денег
Айфон это символ среднего и выше достатка. Эдакий статусный маркер и не более!
Точно, и еще баба рядом :) , которой тебе так не хватает.
Айфонщица лимон
+ 9 10
23 сентября 2016 г. 11:52
А мне нравится айфон, просто у кого-то есть на него деньги, а у кого-то нет. Для вас это дорого, а у кого-то в семье их три.
Вася Айфонщица
+ 12 1
23 сентября 2016 г. 13:12
Именно! Ключевое слово "нравится". Не - "У меня есть насущная, действительная необходимость в тех-то и тех-то функциях, которые я иным способом и другими устройствами не могу получить", а "нравится". Т.е. вас убедили, путём рекламы, что это то, что вам должно понравиться. Не более. И все доводы, что только так вы можете жить (в онлайне), это ваше внутреннее оправдание, ненужных, по сути, трат.
Вася Вася
+ 10 1
23 сентября 2016 г. 13:15
Добавлю, не цепляйтесь, пожалуйста, к слову "трат". Т.к. тут не о деньгах дело. Дело исключительно в личных предпочтениях. Вам, надкусанам, постоянно говорят примерно одно и то-же, вы как вегитарианцы, уверовали, на здоровье! К прочим гражданам со своей религией не лезьте. Они не лучше и не хуже вас (беднее/богаче), просто они не разделяют с вами ваших религиозных убеждений.
очень часто и вегетарианцы, и айфонофобы очень агрессивны, очень.
Айфонофилы агрессивнее. Наше лишь реакция на их агрессию. :)
Цитата сверху:
"Айфонщица
Позорище, кнопочный телефон. Как можно не пользоваться всеми возможностями современных технологий. ..."
Так она тут одна, а фобы вон сколько понаписали. Стоит появиться теме про айфоны -- тут же бегут объяснять, какие их владельцы придурки.
Айфонщица лимон
+ 0 1
23 сентября 2016 г. 11:48
речь больше идет не про айфон, а про смартфоны вообще
Буржуй Айфонщица
+ 19 0
23 сентября 2016 г. 11:56
Согласен. Статус крнечно сразу в глаза бросается. Это можно сравнить с наличием стекляных бус у индейца. Т.е. возникает понимание скем имеешь дело. Это да не поспорить.
Вася Буржуй
+ 12 1
23 сентября 2016 г. 13:20
Особенно когда телефон в кредит взят. :))
Айфонщица
+ 20 40
23 сентября 2016 г. 10:59
Позорище, кнопочный телефон. Как можно не пользоваться всеми возможностями современных технологий. Карты, вайбер, интернет, фото, соц.сети........... Все это делает человека мобильнее, возможность получать моментально необходимую информацию. Оплачивать любые услуги, совершать переводы, узнавать любую задолженность в конце концов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Айфонщица
+ 10 0
23 сентября 2016 г. 15:27
фото, соц.сети - вот это самые полезные технологии :))))) кошмар в головах людей
Вася Айфонщица
+ 8 0
23 сентября 2016 г. 12:17
Прочитал. Потом ещё раз прочитал. Один вопрос только в голове: "Зачем мне всё это?!".
Начал даже развёрнуто по пунктам отвечать, но удалил, т.к. "зачем". Не поймёт.
Всё перечисленное не нужно, это вас убедили, что вам это всё "онлайн" нужно.
яяя Айфонщица
+ 7 0
23 сентября 2016 г. 12:07
Про задолженность повеселило
Айфонщица яяя
+ 2 12
23 сентября 2016 г. 12:15
У меня муж постоянно смотрит штрафы гибдд на госуслугах и сразу их оплачивает с помощью смартфона
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Айфонщица
+ 22 2
23 сентября 2016 г. 12:19
Вообще странный пример. А без штрафов не пробовали жить? Оно для окружающих безопаснее...
в точку
Айфонщица Вася
+ 0 6
23 сентября 2016 г. 13:06
ну это просто пример мобильности когда у тебя есть смартфон
Буржуй Айфонщица
+ 58 8
23 сентября 2016 г. 11:07
Это иллюзия. На самом деле вы рабы этого куска пластика. Вы лишены живого общения и живете в страхе, что пропустите совсем не важное для вас сообщение. Вы уделяете ему все свое свободное время. Тычете пальцем уткнувшись в экран не замечая окружающего. Сбросьте цепи, швыраните айфон с четвертого моста и почувствуйте свободу!!!
Евгений Буржуй
+ 6 0
23 сентября 2016 г. 13:02
Простите, а обязательно с четвертого? Мне до него ехать далековато. С Октябрьского можно?
Айфонщица Буржуй
+ 11 29
23 сентября 2016 г. 11:11
Так говорят все у кого нет смартфона! Вы отстали от жизни. Я с помощью смартфона успеваю сделать столько, что вам и не снилось. И именно поэтому у меня куча свободного времени остается для занятий спортом, гуляний, чтения книг, просмотра фильмов, занятий с ребенком и тд.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЗL@zZ Айфонщица
+ 5 0
23 сентября 2016 г. 15:55
ой не звезди тут! книги она читает... а как же мать их соцсети и треп в вибере?!
прохожий Айфонщица
+ 9 0
23 сентября 2016 г. 13:34
Думаете андроидный телефон за 10 тыщ такого не умеет?
Эрлих Картман прохожий
+ 11 2
23 сентября 2016 г. 14:36
смартфон по акции от какого-нибудь мегафона делает все тоже самое. За 2-4тысячи.
Echo763 Эрлих Картман
+ 1 0
24 сентября 2016 г. 10:46
100 пудов! еще и несколько месяцев оплаченной связи получаешь!)))
Буржуй Айфонщица
+ 12 2
23 сентября 2016 г. 11:35
Чего вы успеваете. Ну например. Да я и знаю. Поболтать с подругами и посмотреть фотки из чужой жизни. Все остальное вы делаете урывками потому как постоянно брякает телефон и нужно же ответить. На счет спорта и книг не смешите.
Айфонщица Буржуй
+ 2 2
23 сентября 2016 г. 11:54
А что заниматься спортом и читать книги это смешно?
e.в. Айфонщица
+ 17 1
23 сентября 2016 г. 11:21
Про ребенка. Недавно летела из Москвы сюда, детей полно было в самолете. Рейс поздний, дети куксятся, на взлете почти все давай ныть. Только одна мама достала какие-то игрушечки и стала ребенка отвлекать - успокаивать. Все остальные, только захныкал ребенок -- сунули ему смартфон-планшет и забили на его нытье.
Айфонщица e.в.
+ 0 5
23 сентября 2016 г. 11:28
Да и кстати, многие родители например в больнице в очереди на меня смотрят с удивлением
peregar Айфонщица
+ 1 0
23 сентября 2016 г. 20:08
Они на книги смотрят с удивлением, как на новые ворота)))
айфонщицы не перестают удивлять Айфонщица
+ 8 0
23 сентября 2016 г. 16:37
я вас даже читаю с удивлением
Айфонщица e.в.
+ 3 8
23 сентября 2016 г. 11:26
Ну это родители такие. Я вот своему книжку всегда читаю. Всегда с собой беру если в очереди надо посидеть или в самолет.
Книжки сделают из него ботаника или романтика, а такие выживают только в цивилизованном социуме, которого в РФ очень мало.
Айфонщица лимон
+ 11 11
23 сентября 2016 г. 11:47
только не далекие и не образованные люди не читают книг
кафедра филологии Айфонщица
+ 29 0
23 сентября 2016 г. 12:54
недалёкие и необразованные - пишется слитно
Айфонщица кафедра филологии
+ 1 5
23 сентября 2016 г. 13:05
точно
Я и без айфона в фитнесклаб хожу!
И у баб успех!
ЗL@zZ лимон
+ 11 2
23 сентября 2016 г. 15:54
дерни за углом лишенец :)
Ну вот уроды! Они уже айфон 7 выпустили, а некоторым россиянам за айфон 6 еще год кредит выплачивать...
Кажется сотовая индустрия на издохе.
Ничего нового нет, кроме "обновленной" кнопки. Похоже плетутся за самсунгом. У тех на S6 был цвет Оникс, а на S7 влагозащита, можно в тазик ложить на ночь )))
Хотя если привык именно к айфону, обычно не меняют...
У меня звонилка на кнопках. Батареи на неделю хватает. Сэмэсэ я вообще не отправляю на кой мне айфонэ это сдалось.
Кнопочные у баб жалость вызывают!
Показать комментарий Скрыть комментарий
peregar лимон
+ 2 1
23 сентября 2016 г. 20:06
Понос у вас они вызывают)))
а вы я смотрю прям обиженный женским полом, аж прям грезите этим...... купите надувную чтоли, раз живые не дают :)))
Буржуй лимон
+ 41 9
23 сентября 2016 г. 10:41
У баб жалость не то вызывает :) А кнопочный телефон это символ постоянства и надежности его носителя.
А. Буржуй
+ 5 0
23 сентября 2016 г. 22:16
Возможности, которые предоставляют новые телефоны тоже не нужны?
Карты, мессенджеры, хорошие камеры, голосовая связь через интернет, вызов такси, словари, музыкальные сервисы, браузеры, еще бывают профессиональные приложения.
Однако же Буржуй
+ 6 2
23 сентября 2016 г. 18:15
Истину глаголите. сдохла зарядка, показывал спецу. Тот очумел-такие ТФ так долго не живут Мой с 2006г. Ни одного отказа. Дома нашел перелом провода, срезал, перепаял и все.
Может тебе и крузер с выгодой в сотни три не нужон? У баб такой успех будет!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий лимон
+ 3 0
23 сентября 2016 г. 17:56
Крузер пенсионерская тачка, у колхозниц успех будет)
ЗL@zZ лимон
+ 7 1
23 сентября 2016 г. 15:53
озвучь доход, пердок в воздух холостыми!
выгода 41 тр, он мне даже просто за 41тр не нужен :)))) не то, чтобы с такой выгодой :)))
Названа стоимость места в очереди за iPhone 7 в Москве 123
+ 2 2
23 сентября 2016 г. 15:22
Места в первой тройке счастливых покупателей в очереди за iPhone 7 стоят 50 тысяч рублей, в первой десятке – 25 тысяч. Об этом сообщает портал Life.
СМИ также отметили, что счастливыми обладателями новинки от Apple смогут стать только первые 300 человек.
ЗL@zZ Названа стоимость места в очереди за iPhone 7 в Москве
+ 15 3
23 сентября 2016 г. 15:52
Всегда говорил и говорю - Москвичи идиоты!
Несложная арифметика ЗL@zZ
+ 6 0
23 сентября 2016 г. 16:05
50 тыс. руб. стоит место в очереди + 60 тыс. руб. сам телефон = 110 тыс. руб.
Ха, нищеган!
Показать комментарий Скрыть комментарий
peregar лимон
+ 7 2
23 сентября 2016 г. 20:04
Для завистливого стада потреблядей и ЕГЭшников, плесканули помоев, хавайте, для вас разум ничто , понты всё!!! )))
  • Оставить комментарий
  • Войти