Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В салонах «Монро» красноярцы смогут приобрести осеннюю обувь за 1990 рублей
"чистый и пряный воздух"... бгг
Только и остается большей части среднестатистических красноярсцев отовариваться в рамках таких акций. Это все, чего заслужили на еще как минимум ближайшие пять лет.
Нет денег, но держитесь? Всего вам самого доброго, хорошего настроения и здоровья! И обуви из монро, сшитой пьяным китайцем, в подвальчике в гуанчжоу в третью смену.
А победил бы Явлинский , мы бы тут же в обувь ручной выделки переобулись. Или за кого там нужно было? Только не говорите, что за зюгановцев -- только-только ботинки фабрики Спартак стали забываться.
Суть в том, что выборы нужно бойкотировать полностью. Ни одна нога не должна заступить на избирательный участок - пусть весь мир видит. Нас лишили права - голосовать против всех, значит эти выбора не для нас. Или мы живем в тоталитарном гос-ве? Так и есть
Буржуй r6g
+ 4 1
26 сентября 2016 г. 12:56
А я бойкотировать ни чего не собираюсь. Я просто буду жить и работать. Появится настоящий лидер приглядимся да может и проголосуем. Пока меня ЕР устраивает больше остальных. Видел я все эти протесты, бойкоты и шествия на одном месте. Другие проблемы решать надо.
Буржуй e.в.
+ 0 2
26 сентября 2016 г. 11:54
Это да. Без мозолей не обходилось, принимали как должное. Потом отклеивались носы. И имели удивительное свойство промокать при любой погоде.
За кого нужно было - ты сам должен был решить - видимо так и не определился. И проблема тут не в ботинках фабрики спартак или в обуви ручной выделки, а в реальных доходах большей части населения, которые стремительно летят вниз.
то есть по существу ответить вам нечего.
"По существу" твоего вопроса отвечаю - не за явлинского и не за зюганова.
а больше и не за кого. если за 5 предыдущих нет никто не появился. то правит тот, кому не лень
Ну вот не надо. Качество у Монро действительно хорошее! Единственное, цены там не 2000р. Качественная обувь дороже стоит! У меня туфли от туда тоже уже ОООООчень долго. Да, выглядят уже не особо, но сколько проносила, это того стоит. Не пожалела что заплатила
Ну не знаю.. Покупаю и в таких магазинах, как карло позалини и в таких как Кари. Разваливаются одинаково, что за 15000р, что за 2000р. поэтому не вижу разницы. всё равно на один сезон. Зайду в Монро. Даже забыла что они существуют
Буржуй Машулька
+ 4 5
26 сентября 2016 г. 11:14
Значит к обуви плохо относитесь или с походкой что то. Хорошая обувь 5 лет отслужит и это минимум.
Если проходить в день 10-15км., то абсолютно любая обувь прослужит не более 2-3х сезонов, как к ней не относись.
Мимо проходил Буржуй
+ 1 1
26 сентября 2016 г. 11:25
Согласен, до сих пор есть в гардеробе обувь, купленная в одном брендовом магазинчике 5 лет назад. Да уже выглядит не так как новая, но без особых повреждений, вполне носибельна и симпатична. До сих пор рад что купил, хоть и переплатил в два с лишним раза по сравнению с каким-нибудь крастэц..
Кергуду Мимо проходил
+ 5 0
26 сентября 2016 г. 12:30
надо иметь хотя бы 2 пары на сезон, тогда даже не очень хорошего качества дольше прослужит. лучше конечно 3-4, тогда на 5-7 лет хватит и сохранятся лучше.
А если влезть в одни и не снимать, то любые за сезон убьешь.
Обуви отдых нужен. И уход. Как и телу )))
Вроде пишут женщины, а элементарных вещей не знают...
Кергуду Кергуду
+ 1 0
26 сентября 2016 г. 12:32
Это я не Мимо проходил пишу! Пардон!
С Мимо походил я согласен 100%
нет в Красноярске нормальной обуви за такую цену. Мои ботинки Ralf (еще настоящие Германия) 2007 года выпуска, пережили все купленные после. Все что сейчас продается, а тем более по доступной цене - фуфло. И втюхивают это фуфло обычным людям, лишенным выбора из-за низкого достатка. Огромное "спасибо" всем тем, кто ходил на выборы. Кто верил, верит и будет верить, даже живя в нищете. Парадокс
С каких это пор Ральф немецким стал. Всегда был российский, причем они это не скрывали
На моих написано made in germany. А потом да, фабрики открыли в России и качество упало. ВЫ что-то пропустили.
«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи» — сказывал барон Ротшильд.
Кергуду Буржуй
+ 2 0
26 сентября 2016 г. 12:24
Вот местные не слушают мудрого еврея, потому и живет 90% в полной нищете )))
вопрос качества этой обуви я так понимаю уже не стоит ... главное за дешево купить, а как и сколько эта обувь прослужит уже не важно ...
Укажите адрес магазинов, хотя бы одного. Что за реклама такая, из которой не понятно, куда обращаться?
Там ссылка на сайт. Сотри у них. Или дубльгис тебе в помощь
  • Оставить комментарий
  • Войти