Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае сгорела врезавшаяся в остановку Toyota, погиб водитель
автобусный павильон)
Водитель вроде не пассажир. И куда так летел - успел ведь на небеса... Остановки уже пора ФБС- ами обкладывать, хотя если это будет Камаз, то и от бетонных блоков пользы мало будет. Берегите себя, не гоняйте так, умереть ещё успеется.
"Отметим, в социальных сетях очевидцы сообщали, что в машине погибли все пассажиры. Однако в пресс-службе дорожной полиции пояснили, что в иномарке был только водитель."
Не вижу противоречия.
Остановки пара уже защищать отбойниками, бетонными.
Остановку жалко...
Ка(у) мулютивная активная защита еще не помешает,доты и несколько Шилок стволами по горизонтали.....
А с воздуха поддержать?
Это не с Посольного на Рассийку?
Это он бетонную остановку уничтожил? Танк?
Кому-то повезло, кого не было на остановке и пассажиром.
поэтому reader
+ 17 3
24 сентября 2016 г. 21:16
Вот и надо стоять за остановкой что-бы в тебя не влетели. Автобус и издалека видно.
Атюрьевский.
+ 9 2
24 сентября 2016 г. 20:48
А где наш 1488? Маэстро, Ваш выход!
Может сердце схватило или инсульт ударил. Ведь это ненормально так летать!
Предание гласит не понять
+ 17 1
25 сентября 2016 г. 09:32
Чувствушь что-то не так... часто бывает плохо... Не знаешь себя сам - не садись за руль, ибо это преступно. "...сердце схатило или инсульт ударил" - не причина... Причина в том, что за руль сел, не зная самого себя.
peregar Предание гласит
+ 2 5
26 сентября 2016 г. 17:10
Человеку себя познать не дано, ибо создан он по образу и подобию творца небесного))) Так что теперь ,за руль совсем никому не садиться ???)))
А зачем они так гоняют?
Зритель не понять
+ 24 0
26 сентября 2016 г. 08:25
Для меня это остается загадкой. Вчера видел на просп. Красноярский рабочий - гонщика. Вначале он все сзади что то мне сигналил на светофоре. Потом, сколько видеть его я мог, несся и перестраивался, как будто шило в зад вставили. Куда несется чокнутый?
комментатор не понять
+ 14 2
24 сентября 2016 г. 18:23
зачем ? на горшок боятся не успеть...
)))
Предание гласит комментатор
+ 19 2
24 сентября 2016 г. 21:14
боятся, что адова ворота закроют...
  • Оставить комментарий
  • Войти