Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска появилась картофельная «снежинка»
Но он же диссидент и не любит Солнцеликого императора!
Разве за это не положен расстрел на месте?!
Посмеялась и над фото и над комментариями. Не злой человек Слонов и это хорошо. Может и не самый талантливый, зато не за деньги и не за лишь бы угодить. Не искусство конечно, просто креативчик забахал, но настроение улучшается.
Хочешь, чтобы о тебе говорили? делай что-нибудь! необязательно хорошее ("... хорошими делами прославиться нельзя!..."). скорее, наоборот. делай глупости, гадости - но погромче. пусть ругают, но не забывают. Это главный принцип жизни и работы современного "творческого человека".
картошку жалко. она не заслужила такого обращения. считай, выбросил.
Небожитель
+ 8 2
27 сентября 2016 г. 10:41
Барство продуктом. Такие "инсталляции" надо сразу проводить с одновременным разбором для нуждающихся. А то апельсины раздавленные бульдозером критикуем, а сами полезный продукт на потеху извели. Слонову жирный минус за недомыслие.
Да пусть развлекается,лишь бы Чебурашку не трогал.
- Здравствуйте, я Васисуалий, известный художник, автор таких нашумевших шедевров, как "Ватная почка Родины", "Апокалипсис на Урицкого", "WOW, Warehall" и многих, многих других. Мои работы есть в музеях и частных коллекциях в Японии, Амстердаме, на Филиппинах (все равно никто не проверит). Меня, как и многих других современных художников, часто упрекают в невладении основами ремесла, как то рисунок, композиция, чувство цвета, вкуса, такта. Все это абсолютный bullsheet, это критика из девятнадцатого века, эти деятели не врубаются, что такое художник, а художник это artist, он не обязан ничего уметь, у него должно быть свое видение и способы его донести. Мое видение заключается в том, что работа художника сродни работе модельера, особенно здесь, в Красноярске. Это значит - надо сходить на китайский рынок, купить последнюю коллекцию Версачи, сделать по ней выкройку на глазок и наваять собственную коллекцию. Да, в моих работах находят влияние Марка Ротко, немецких экспрессионистов, Warehall-а, Лихтенштейна и многих других прославленных мастеров 50-х. К сожалению, что там дальше, мы в кульке не проходили, но это и неважно, потому что если проканывает вот это вот, то что тут вообще не проканает? Кстати, недавно мою картину "Три штришка к портрету куба" приобрело министерство культуры, так что нишкни, быдло!
Хор:
- Здравствуй, Васисуалий, известный художник!
баба яга Ванька
+ 3 3
27 сентября 2016 г. 11:11
+100 500
у меня дядька художник , заслуженный, в городе миллионике, но такой мозговой блевотины не делает
Слонов жжет!!!! 😀👍 ну ладно он креативит, но ведь власти города признают его творения и даже разрешают ставить в центре, что у них оо с художественным вкусом?????
Патриот 146% Суслик Суслик
+ 3 1
29 сентября 2016 г. 02:30
Дело в политическом вкусе, а не в художественном.
А так Слонов, конечно, враг народа, подлежащий расстрелу по закону яровой.
слонов - замаскированный дед мороз
Василий гремит на край , на страну, на весь мир!!!
Даже не прочитав фамилии изобретателя, закралась мысль о Василии.
Когда же,при какой власти тебя, Вася, на лечение определят. Я не против,пусть налоги на твои таблетки тратят.
Ага, красноярцы сразу видят мастера своего дела😀😀😀😀 от ваты переключился на картофель
Предлагаю отправить это фото в Центр имени братьев Люмьер в г. М. Оно достойно займет освободившиеся места... Но будем надеяться, что озабоченные и прочие латентные в очередной раз не усмотрят в этой экспозиции неугодного смысла...
Предлагаю краевому правительству закупить это произведения для основной экспозиции Художественного музея им. В.И. Сурикова. Такой шедевр должен выставляться вместе с работами Сурикова, Шишкина и Айвазовского!
Ватник всея Руси!
+ 14 0
26 сентября 2016 г. 15:40
Слава нашему колхозу! Предлагаю оставить до универсиады
Померзла наверное. В пищу уже не годна.
стесняюсь спросить, во сколько обошлись 30 мешков картошки?
Марта баба яга
+ 4 0
26 сентября 2016 г. 16:55
в командоре же по 5 руб за 1 кг продавали, теперь ясно кто все скупил.
Какой хот мысли, какая экспрессии. Из какого бы еще материала чего н придумал сделать? Может самолет из еловых шишек соберёт и рванет подальше от суда?
на новый год самое то
❄ ❅ ❆ 24rus
+ 11 0
26 сентября 2016 г. 15:31
Только прозеленить картошку надо на солнце
я бы до такого не додумался бы
Андрей К. 123
+ 3 1
27 сентября 2016 г. 16:48
Вот такой он, Василий Слонов и Чебурашку и олимпиаду и снежинку картофельную может. А вы всё не рады - суровые сибиряки... Так держать Василий! Креативь дальше, без тебя скучно в этом городе алюминиевого смога и коррупции...
на весь год бы хватило прокормиться такой снежинки
  • Оставить комментарий
  • Войти