Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске женщину-пешехода сбили две машины (видео)
Скрытая реклама ЕдРа:))
а севодня там намного меньше гастеров было, бобик мусарской стоял видать документы проверял двух теток в бобик посадили остальные гдето по кустам шкерились
Если бы по дороге летела не баба, а метеорит и столкнулся с авто - водителя бы наказали за столкновение в метеоритом. А куда смотрел?
ОJIЕНb Калорадо Спрингсовко
+ 3 1
28 сентября 2016 г. 07:55
машина ехала со стороны покровки повернув направо а там сразу знак пешиходный я думаю стоило скинуть скорость перед ним патамушто там в это время много народу повсюду и возможно скинув скорость там она дальше успела бы притормозить и никаво бы не сбила. сидя за рулем надо мазгами думать а не ж****
А 100 пудово ее кто то на обочине ждал и позвал типа беги быстрее, а потом смылся испугавшись(на видео видно).
А если завтра Вася прыгнет с крыши 9-этажки, то согласно вашей "логике" - строителей под суд?
спорный вапрос. тетка переходила или чо ана там делала в 20 метров от пешеходного перехода. адни алени летят забычив шары другие бегают по дороге. я там проезжал сразу после аварии
у тя тачка есть? я думал ты сани таскаешь
Ольга Dzintars
+ 0 0
29 сентября 2016 г. 00:10
Иногда можно читать комментарии для поднятия настроения. И забыть про тему разговора :)
Сел за баранку,натворил делов-заезжай на зону!!!
крендель вертухай
+ 7 4
27 сентября 2016 г. 16:15
пасть закрой
зольдат крендель
+ 0 1
28 сентября 2016 г. 02:20
Он что-то не так сказал?Хотя какая разница.Наченаю звонить другу-бухарику фээсбэшнику.
Нужно ужесточать санкции к пешеходам, которые САМИ себя подвергают опасности. Дорога - для автомобилей, для пешеходов - все остальное. Автомобиль не может остановиться мгновенно, если какая-то тупая де"билка выбежала перед носом. Пешеход должен САМ нести ответственность за свою жизнь и здоровье, а не перекладывать ее на водителей
вертухай й
+ 9 8
27 сентября 2016 г. 15:10
я могу по памяти сотню дорог по своему району назвать где кроме дороги нет тротуаров
даже во многих дворах выходишь сразу на дорогу
При СССР водители профессионалы говорили что водитель всегда под зоной ходит, подразумевая что в любой момент могут сесть.
Не хочешь в тюрьму, не садись за руль. Сел за руль будь готов стать зеком.
Оба дрысла - косорылые, с ипонческой свалки и с рулем в бардочке. Пора запрещать этот хлам! Мой мч давно от такой избавился и ездиет теперь на ладе-гранате.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей К. Анечка
+ 7 1
28 сентября 2016 г. 11:19
Это мозги у Анечки кос...ые - гранта, это те же жигули, только крашеные импортной краской. Сочувствую вашему молодому человеку, н повезло ему с девушкой. А насчёт руля - главное аккуратный и внимательный водитель, кстати как это зависит, если вам под гранту самоубийца бросится, и сразу левый руль поможет, ага.
МОДЕРАТОРЫ, прекратите удалять мои комментарии, а быдлокомменты оставлять, вам не стыдно?
peregar Анечка
+ 8 2
28 сентября 2016 г. 00:53
Лучше вашему мч от такой подруги избавиться!!!))) Пусть спокойно ездиЕт )))
й Анечка
+ 21 2
27 сентября 2016 г. 14:47
сочувствую, любой таз - капсула смерти
36 лет, а ума нет. Жизнь прожита зря
Поэтому и сбивают людей, так как мэрию переходы делает не удобстве пешеходов, а для удобства водителей. Пример тому П переходы.
Судить надо не только водителей, но и чиновников которые отвечают за переходы на дорогах.
Люди будут переходить там где им удобно, они не пойдут далеко переходить дорогу так как этого захотел чиновник ездящий на авто.
Под суд чиновников отдавать за ежедневные смерти на дорогах.
Хватит убивать пешеходов. Сделать платных движение по улицам Красноярска для личного транспорта. Из за этих дебилов пробки. Они хоть в машинах сидят, а мы в автобусе на ногах по их милости сидим.
И пусть из дворов свои авто убирают. Если мэр не способен на поступок, то надо писать Путину.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Dzintars Читатель
+ 5 2
28 сентября 2016 г. 09:18
Сходи поработай! Институт закончи перед этим! Мозги имей и развивай! Руки из задницы вытащи и к плечам приделай! И купишь себе автомобиль!!! А то привыкли к грёбаному совку где всё "бесплатно"!
Показать комментарий Скрыть комментарий
РиРо Читатель
+ 8 0
27 сентября 2016 г. 17:02
А из-за дебилов,ходящих не по зебрам, тоже случаются пробки
й Читатель
+ 15 2
27 сентября 2016 г. 14:46
а зачем вы в автобусе сидите? Ездите на своем авто с комфортом
Читатель й
+ 5 14
27 сентября 2016 г. 15:15
У меня нет гаража, стоянка далеко. Захламлять двор автомобилем я не хочу. Я не быдло.
peregar Читатель
+ 5 0
28 сентября 2016 г. 00:48
А захламлять автобус???)))
Такси вызывайте.
баба яга Dmitry
+ 13 1
27 сентября 2016 г. 15:43
он небыдло на такси по былошным ездить
ха-ха Читатель
+ 44 4
27 сентября 2016 г. 13:46
Да че Путину, в Спортлото писать надо.
есть же в чп нормальное видео а не эта хрень
зольдат ыукп
+ 1 3
28 сентября 2016 г. 02:15
Норм видео это когда про апозицию снимаю фээсбэшники.Кстати,норм пацаны.С одним вчера бухал.Жду ареста.
Там каждое утро толпа гастарбайтеров как по бульвару ходит, и по фигу им на правила!
Шас тойотоводам будут требовать смертной казни и конфискации средств повышенной опасности.
СКАЗ Буржуй
+ 9 75
27 сентября 2016 г. 11:20
Сел за баранку,натворил делов-Башку на плаху!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Давно пора менять ПДД! А то все уцепились за это "средство повышенной опасности" и носятся с ним как с флагом!
А по сути: побежала в неположенном месте, это осознанный поступок правонарушителя! А раз так - вся ответственность на нарушителе! Водителю - компенсацию морального и материально вреда по полной с виновника!
Рупь за сто: никто бегать не будет!
Юрий1 Сева
+ 4 28
27 сентября 2016 г. 13:17
Соглашусь с одним но - у нас сейчас на светофорах пешеходных слишком длинные интервалы стали, не всегда хватает терпения дождаться зелёного.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Юрий1
+ 31 1
27 сентября 2016 г. 13:35
Длинные интервалы не самое страшное. Страшней коротките для пешеходов, когда перейти не успевают кто быстро ходить не может по состоянию здоровья или так как с ребенком.
о й ли Сева
+ 13 94
27 сентября 2016 г. 11:23
Неправ!! Водильчики что не видят что перебегает Человек,обязательно сбивать!?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ты вообще человек адекватный!? Ездил хоть раз на машине то! Когда такой поток транспорта, не увидишь что какая то тетка бежит среди машин. Водитель едет и обращает внимание на знаки дорожного движения! Если бы увидел знак пешеходки, обратил бы внимание и остановился! Жаль женщину. Но про компенсацию вреда водилам плюсую! А если ребенок в машине видел и травма психическая! А если во время столкновение с женщиной он бы вильнул и на встречку и лобового столкновения не избежать, мог бы и сам травмы получить! Все кто перебегает дорогу, как у себя на районе - ленивые Ж...Ы, не могут пройти 300 метров до пешеходки, тут на срез покароче будет, им на свое здоровье и жизнь плевать, а водила виноват и должен гривой по сторонам крутить, когда находиться запулем....увы это не так
да уж... Zloy_4eJI
+ 74 8
27 сентября 2016 г. 12:06
Плюсую. Пешеход переходящий дорогу в неположенном месте подвергает опасности не только свою жизнь (и это его дело) но и жизнь других участников движения. Уходя от столкновения с пешеходом можно такой замес на дороге устроить, что мало не покажется. И еще, те кто утверждают, что водитель видит перебегающего в курсе сколько весит автомобиль и какой у него тормозной путь. И моментально остановить его невозможно.
  • Оставить комментарий
  • Войти