Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр поручил разобраться с неплатежами субподрядчикам на строительстве 2-й Брянской
судя по фото не поедем мы в ноябре по этой развязке
После этой тягомотины на брянской-калинина Сибмост послать подальше надо было...
Неужели им еще будут подряды выдавать ?
Губернатор поможет ;)
Обыватель KGU
+ 2 0
29 сентября 2016 г. 12:13
Угадайте кто будет строить от 4 моста к Копылова?
Ни чего сделано не будет. Я там езжу каждый день и изменения мизерные. Начали типа обустраивать прилегающую территорию. Какой то тротуар смастерили. А съезды не готовы, сам мост - только бетонный скелет. Куда там ноябрь. Может в следующем наебре и сделают.
Платить нечем так как все украли , отмыли , вывели ...
Сибмост рукожопы!
Бородачь Гость
+ 13 2
29 сентября 2016 г. 08:05
там разобратся надо кто им субподрячиков месных навязал и кто у тех субподрячиков хозяин
Вольдемар Кукурузов
+ 15 1
28 сентября 2016 г. 23:46
У восьми субподрядчиков дитя без глазу.
В Словении, в дорожном строительстве запрещено привлекать субподрядчиков. Сам взялся, сам и делай,сам и отвечай за косяки.
За двухлетнюю просрочку должно быть и наказание виновных, соответствующее масштабности проекта. Вплоть до уголовного.
Dmitry Вольдемар Кукурузов
+ 2 0
29 сентября 2016 г. 10:50
Просрочка была через суд узаконена.
Я тут как то спорил что к Новому году не построят.Кончатся деньги. и ОНИ ПРОКЛЯТЫЕ КОНЧИЛИСЬ.
Злостный Не везучий я
+ 8 2
28 сентября 2016 г. 22:56
Вот так сами по себе взяли и кончились. Никто и невиноватый.
Петрович Злостный
+ 0 0
29 сентября 2016 г. 10:54
Если у тебя(недайБог)закончатся,кто виноват? Деньги это навоз,сегодня нет,а завтра воз.
Там все криво и сделано абы как!!!
Гость Егор
+ 11 1
29 сентября 2016 г. 07:53
Как и на 4 мосту.
Добавляем очередной ежедневный контроль?)))
"1 июня - "Власти возьмут реконструкцию развязки на 2-й Брянской на особый контроль"
10 августа - "Управлению капитального строительства поставлена задача — вести тотальный, ежедневный контроль за действиями генподрядчика,"
7 сентября - "Ход строительства развязки на ул. 2-я Брянская взят на ежедневный контроль"
28 сентября - "Темп работ подрядчиками увеличен, но отставание сохраняется, поэтому ежедневный контроль с обязательным выездом специалистов УКСа на объект будет проводиться до окончания всех работ"
ЛГБТ Тимофей
+ 20 1
28 сентября 2016 г. 20:41
Очередной контроль означает, что очередной раз послали. Право, Эдхам, уже весь Красноярск смеется над твоим контролем. Обещай уже руку на рельсы положить, если не сдадут эту развязку в срок.
СССР ЛГБТ
+ 7 1
28 сентября 2016 г. 23:00
Может что другое на рельсы пусть положит? А вместо этого партбилет пришьет?
Всё Тимофей
+ 8 0
28 сентября 2016 г. 20:34
и Что учредители с банкирами уже в цугундере парятся на нарах в пресс хате?
добропорядочный гражданин
+ 15 5
28 сентября 2016 г. 19:14
эээх так хочется уже промчаться по ентой развязке!! ну кажется осталось только президенту вмешаться и движуха пойдёт )))
Да там конь еще не валялся!
Какой? Ньюслабовский, наш местный?
  • Оставить комментарий
  • Войти