Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стартует осенний призыв
Многие офицеры в отставке так и говорят: олигархам такая армия нужна. Чтобы при опасности в свой народ из автоматов... За деньги, конечно...
Раньше Родина - СССР, а сейчас? Беседовал с возвращенцами из армии. Никакой воинской специальности. Не знаю, кому такая россармия нужна? Кому
Володя Алеша-
+ 2 0
2 октября 2016 г. 21:25
Олигархату
было время
+ 4 0
1 октября 2016 г. 20:13
А ведь были времен когда всей деревней проводины делали ! С гармошкой,гитарой,баянами,аккардеонами........
Вольдемар Кукурузов было время
+ 0 0
2 октября 2016 г. 19:57
Да проводы в армию серьезно поставлены были. В ДК нас призывников напутствовали, конкурсы всякие устроили, по электробритве подарили. Потом дома, родня понаехала, пир горой. Конец мая, тепло, для соседей стол на улицу вынесли. Встречали с армии также празднично.
Тогда знали кому должны долг отдать и что защищать.
Васякин Не везучий я
+ 2 0
3 октября 2016 г. 10:27
сегодня долг должны отдавать прямо пропорционально по итогам приватизации имееш завод вот за него и тянеш, а те кто не чего не имеет тот не должен за чужое имущество безплатно переносить тяготы и лишения
Молодец Васякин,весь в меня.
Стартовали не плохо. До Н.Г. военкомы будут догонять
Ех, ты наша доля
Мы вернулись с поля,
А вокруг гуляет
Недобитый класс!
Эх, скажи-ка, дядя,
Для народа ради
Никакая контра
Не уйдёт от нас!
Чух, чух, чух!-
Стучат,стучат копыта,
Чу, чу, чу!-
Ударил пулемёт.
Белая гвардия наголову разбита,
А Красную Армию никто не разобьёт!
У врачей из медицинской комиссии вообще нет никакой совести, им главное план выполнить и перевыполнить. Желаю им гореть а аду.
Наше мненение N
+ 0 0
3 октября 2016 г. 07:49
А кто вам сказал что там врачи а не осмотровая комиссия?
ты, главное, членовредительством не занимайся
"повышены требования к здоровью граждан, подлежащих призыву. Стоит отметить, что весной представители краевого военкомата отмечали, что брать в армию разрешено тех, кто ранее не смог бы пройти медицинскую комиссию — например, людей с незначительным недобором веса."
Враньё!!! На самом деле теперь годными признают всех: и с язвой, и с плоскостопием, и с недобором веса в 10 кг. Кто раньше не смог бы пройти мед комиссию, теперь получают категорию А, в худшем случае Б.
А депутатскую роту создадут??? Суртаева пристроили бы, да и он не один такой, я думаю!!!!
Люблю "волчек" забаву детства Суслик Суслик
+ 7 3
30 сентября 2016 г. 22:19
эта рота завоюет Англию приехав с деньгами из рашки?
служил на кавказе 95-97 участвовал в боевых операцих(кто)армия, хорошая школа жизни! не пожалел
Уно-моменто сержант
+ 1 3
2 октября 2016 г. 19:24
По-моему, товарищ сержант, вы на этом форуме единственный мужчина.
По-моему, товарищ сержант, вы на этом форуме единственный мужчина.(((((
Который подчиняется приказам изменников
Прогнатьчерезстрой Не везучий я
+ 0 0
3 октября 2016 г. 11:00
Я бы посмотрел на Вас, не подчинившегося приказу, если не служили еще или когда попадете вдруг.
Не везучий я Прогнатьчерезстрой
+ 0 0
3 октября 2016 г. 19:30
Время моей службы прошло 50 лет назад.Не служил я,самый мирный человек,мне оружие нельзя в руки брать.
Это правильно ведь кто хочет служить уже однозначно с отбитой башкой, вот и стремятся поддерживать репу в тонусе.
Связаные одной целью
+ 6 1
30 сентября 2016 г. 17:03
То выборы в думу то какото призыв к чему это то при капитализьме то с диктатурой?
  • Оставить комментарий
  • Войти